Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

a ckolko devychek horochih!

Cozdau temi vpervie, bivau zdec chacto, na caite ckolko devchenok horochih y nac i cimpatichnie i golova na plechah ect,i ponyatiya pravilnie, tak davaite znakomitcya chtol, tolko ne cprichivaite chego francyjenky ne naidech, ya ot nih na rabote yctau eche doma ne hvatalo)))
kto jelaet cerieznih otnochenii vam cuda;
vitek alexandrovich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Sherfik
Думаю, Вы не в тот раздел зашли)) Здесь уже все готовятся к свадьбе))
Снежная королеваВ ответ на Sherfik
Sherfik
Думаю, Вы не в тот раздел зашли)) Здесь уже все готовятся к свадьбе))
СсылкаПожаловаться
Ну почему все готовятся. Я наприме не готовлюся и пока не собиираюсь, просто стало интересно. Просто может человеку в дали от родины захотелось пообщаться с теми кого он может давно не видел, т.е. со своими соотечественниками. А в этот раздел много кто заглядывает.
Zero
Точно, а в другиз разделах изменяют, разводятся, с родственниками ругаются и т.п....А что сайты знакомств позакрывались все?
Юлия
так это не здесь)))) тут все о свадьбе)) стало быть уже познакомленные и влюбленные)))))
vitek alexandrovichВ ответ на Юлия
Юлия
так это не здесь)))) тут все о свадьбе)) стало быть уже познакомленные и влюбленные)))))
СсылкаПожаловаться
)) a ti? yje toje vlublennaya ili poka net eche?)
ЮлияВ ответ на vitek alexandrovich
vitek alexandrovich
)) a ti? yje toje vlublennaya ili poka net eche?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я безнадежна))))) я замужем
vitek alexandrovichВ ответ на Юлия
Юлия
я безнадежна))))) я замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
eh tak vcegda))
vitek alexandrovich
da net, ne pozakrivali caiti, tolko tolky c nih ne mnogo)
vitek alexandrovich
he he) mojet i deictvitelno ne tyda popal) hotya ot znakomctva do cvadbi ne tak yj i daleko) kak mne kajetcya)))
vitek alexandrovich
he he) mojet i deictvitelno ne tyda popal) hotya ot znakomctva do cvadbi ne tak yj i daleko) kak mne kajetcya)))
СсылкаПожаловаться
Я бы хотела с Вами общаться))) Мне 22) Учусь в аспирантуре по высшей математике, работала моделью, будучи студенткой.
людмила бережная
Ребятки выходите на улицу и там знакомтесь! Что вы все перед монитором любовь ищете! ведь на дворе весна!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем