Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А дайте мне вина!!!

Друзья ,в такой тупой ступор заходят отношения с моей любимой!
Марчелло Румо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Марчелло Румо
Она каменная .в смысле она живет своим миром.Да были моменты когда она отдавала что то для меня из себя.Даже как не странно я скажу что за период отношений так ласково в постели она была со мной только раз....
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Марчелло Румо
Марчелло Румо
Она каменная .в смысле она живет своим миром.Да были моменты когда она отдавала что то для меня из себя.Даже как не странно я скажу что за период отношений так ласково в постели она была со мной только раз....
СсылкаПожаловаться
она отдавала что то для меня из себя

Слушайте, вспомнилось кормление птенцов... стиль у Вас насмерть пацтол валит :)))
Овсянка
мде. когда нет от любимого человека отдачи-фигово((((
Марчелло РумоВ ответ на Овсянка
Овсянка
мде. когда нет от любимого человека отдачи-фигово((((
СсылкаПожаловаться
Скажу может да,но просто так люблю ее что она просто жизнь моя .нет ничего больше в этом мире если не будет ее...
ОвсянкаВ ответ на Марчелло Румо
Марчелло Румо
Скажу может да,но просто так люблю ее что она просто жизнь моя .нет ничего больше в этом мире если не будет ее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы все любим за просто так. не за машину, не за то, что он/ она нас любят, не за красивые глаза. Любить за что-то-это и на любовь уже не очень и похоже. Просто безответные чувства-это нечто на уровне нерегулируемого самобичевания. А может она просто по характеру человек "холодный"? Бывают же такие.
По поводу жизни Вашей, могу Вас немного расстроить(это не цинизм, нисколько), люди сильнее , чем могут даже себе показаться.Это из опыта, проходили, обжигались.
Irish WhiskeyВ ответ на Марчелло Румо
Марчелло Румо
Скажу может да,но просто так люблю ее что она просто жизнь моя .нет ничего больше в этом мире если не будет ее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу может да,но просто так люблю ее что она просто жизнь моя .нет ничего больше в этом мире если не будет ее...
Мне кажется, что такой любовью Вы её обременяете. Очевидно, она привыкла к такому Вашему отношению к ней и не ценит его...Вам как кажется?
СаШа БЕЛИКОВ
ой так всё чувственно и красиво!!! а в чём же её каменность? откуда ж ступор образовался?
Нюрка
Против лома нет приема, окромя другого лома!
Ромашка
вы её "перелюбливаете", окружаете лишним обожанием, чересчур осыпаете признаниями в любви.Когда этого слишком - пересыщаешься, и не замечаешь любящего тебя человека, как-бы начинается привыкание.
Может вам хоть иногда ссориться, ну для взрыва эммоций, для выхода неё из её-же мира?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Ромашка
Ромашка
вы её "перелюбливаете", окружаете лишним обожанием, чересчур осыпаете признаниями в любви.Когда этого слишком - пересыщаешься, и не замечаешь любящего тебя человека, как-бы начинается привыкание.
Может вам хоть иногда ссориться, ну для взрыва эммоций, для выхода неё из её-же мира?
СсылкаПожаловаться
вы её "перелюбливаете", окружаете лишним обожанием, чересчур осыпаете признаниями в любви.Когда этого слишком - пересыщаешься, и не замечаешь любящего тебя человека, как-бы начинается привыкание.
Может вам хоть иногда ссориться, ну для взрыва эммоций, для выхода неё из её-же мира?


не надо ссориться..всё хорошо всё она знает и понимает! просто наверное не может жить без него ...устала!
СаШа БЕЛИКОВ
она в своём мире а он за стеной из-за этого окаменело всё!
СаШа БЕЛИКОВ
это так ужасно!
СаШа БЕЛИКОВ
стену надо разрушить и поскорее!!! господи когда она упадёт эта стена уже!!! что же они так мучаются?
Tinta RettoВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
стену надо разрушить и поскорее!!! господи когда она упадёт эта стена уже!!! что же они так мучаются?
СсылкаПожаловаться
Как вы активно соучастие проявляете...
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Tinta Retto
Tinta Retto
Как вы активно соучастие проявляете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я очень чувствительный мне знаете как чувства эти передались((( я думаю она ведь не тупая любимая его но вот один моментик так и не даётся ей понять вот этот ступор ну никак не может разгадать!
Tinta RettoВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
да я очень чувствительный мне знаете как чувства эти передались((( я думаю она ведь не тупая любимая его но вот один моментик так и не даётся ей понять вот этот ступор ну никак не может разгадать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так подскажите ей
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Tinta Retto
Tinta Retto
так подскажите ей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю не в праве да и не компетентен ...он сам бы рассказал ей было б лучше!
Tinta RettoВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
я думаю не в праве да и не компетентен ...он сам бы рассказал ей было б лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да что тут можно сказать? ни людей ни ситуации не знаешь...Не особо девушка в его любви вероятно нуждается, вот и все дела, раз из-за "тупого случая" их отношения заходят в тупик.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Tinta Retto
Tinta Retto
да что тут можно сказать? ни людей ни ситуации не знаешь...Не особо девушка в его любви вероятно нуждается, вот и все дела, раз из-за "тупого случая" их отношения заходят в тупик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смотря какой этот тупой случай очень глупо рассуждать когда не знаешь...может сам руслан загнал себя в тупик а девушка не видит и не слышит его а он считает что она должна найти его и вывести из тупика!
Tinta RettoВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
смотря какой этот тупой случай очень глупо рассуждать когда не знаешь...может сам руслан загнал себя в тупик а девушка не видит и не слышит его а он считает что она должна найти его и вывести из тупика!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так не рассуждайте
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Tinta Retto
Tinta Retto
так не рассуждайте
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хочу понять..помочь
Tinta RettoВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
хочу понять..помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Автора нет, а без него вы вряд ли что поймёте.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Tinta Retto
Tinta Retto
Автора нет, а без него вы вряд ли что поймёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да((( остаётся ждать ждать ждать ждать ждать

вот представьте ...вы со своим любимым друг напротив друга в разных клетках с завязанными глазами с кляпом во рту и прикованы цепью....вы чувствуете что вы рядом но не можете обнять его не можете поцеловать не можете взглянуть ему в глаза и сказать как вы его любите!
Tinta RettoВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
да((( остаётся ждать ждать ждать ждать ждать

вот представьте ...вы со своим любимым друг напротив друга в разных клетках с завязанными глазами с кляпом во рту и прикованы цепью....вы чувствуете что вы рядом но не можете обнять его не можете поцеловать не можете взглянуть ему в глаза и сказать как вы его любите!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне тяжело такое представить.
но раз вы так переживаете, то, вероятно, у вас самого в жизни случалась подобная ситуация. если они любят друг друга и хотят быть счастливы вдвоём, то всё у них наладится, они найдут слова, чтоб объясниться друг с другом.
Золушка
Видать афтару налили уже вина...как просил..напился и свалил..а народ тут мучается.решает его проблемы..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем