Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А дальше.......аборт и развод????!!!

13 ноября я вышла замуж....Была пышная свадьба, лимузин, ресторан, дорогие подарки. До свадьбы мы прожили 1,5 года, у меня сыну 2,5 годика. мой муж полюбил и принял ребенка как родного. И его родители в нас с сыном души не чаяли. У нас многое было, и ссоры и скандалы до свадьбы, но мы быстро отходили и не держали зла и обид друг на друга. Муж работает в прокуратуре, и в связи с этим у него много знакомых, друзей и подруг. Он общительный человек и отзывчивый, всегда и всем готов помоч,...но как оказалось всем....кроме меня. 4 недели назад я узнала что беременна....мне стало страшно по многим причинам. С первым ребенком было трудно, кесарево с осложнением, реанимация и долгое лечение. Да и после рождения ребенка с почками проблемы. Но с беременностью проблем особых не будет, я смогу родить и еще не одного ребенка. Вот только страшно после первого раза, ведь опять будут кесарить, опять наркоз....Поделилась своими страхами с мужем....он посмеялся надо мной, посмеялся мне в лицо. Сказал раз такая вся больная то делай аборт! Его родители сказали чтобы я рожала им внука! А как начались проблемы, когда мне надо было ходить сдавать анализы, ходить по врачам, они резко все отвернулись. И все проблемы легли на меня и моих родителей. От мужа нет ни поддержки, ни помощи, всю отвественность он свалил на меня! Просто снял с себя ответственность. Такое ощущение что меня от форточки просквозило. Своим родителям сказал что хочет ребенка, а мне сказал что вообще ничего не хочет! Он решает проблемы родственников, друзей, а я одна....со своей проблемой. Его родителям подавай внука, а помогать не хотят, как говорится вошькайся сама. Да и муж отношение поменял к моему сыну, если раньше он и подарки ему дарил и вместе время с ним проводил, то сейчас все чаще слышу от него в адрес сына-Ебаный ребенок, или пристрелил бы этого ребенка! Я готова мужу за такие слова глотку перегрызть. Решилась на аборт....В январе все закончу.
Твой Ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Лиса
В прокуратуре редко работают подобные неадекваты, наоборот, они лишнего слова стараются не говорить, я читаю Вас и глазам своим не верю....
Хотела спросить, зачем Вам практическая помощь мужа на первых неделях беременности, но прочитав о том, как относится Ваш муж в ребенку, поняла, что здесь уже говорить не о чем.
Режьте, доктор, не дожидаясь перитонита...
ghostВ ответ на Лиса
Лиса
В прокуратуре редко работают подобные неадекваты, наоборот, они лишнего слова стараются не говорить, я читаю Вас и глазам своим не верю....
Хотела спросить, зачем Вам практическая помощь мужа на первых неделях беременности, но прочитав о том, как относится Ваш муж в ребенку, поняла, что здесь уже говорить не о чем.
Режьте, доктор, не дожидаясь перитонита...
СсылкаПожаловаться
kak raz v prokurature urody i rabotajut
ЛисаВ ответ на ghost
ghost
kak raz v prokurature urody i rabotajut
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прокуратура - юридическая элита, если и попадают в печать материалы о неадекватах, то часто это заказной материал... все равно преступников в прокуратуре по сравнению с другими профобластями - мизер. ИМХО.
ghostВ ответ на Лиса
Лиса
Прокуратура - юридическая элита, если и попадают в печать материалы о неадекватах, то часто это заказной материал... все равно преступников в прокуратуре по сравнению с другими профобластями - мизер. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ja imela v vidu ne prestupnikov,priznannyx takovymi sudom,a imenno moralnyx urodov.Imenno rabotnikam pravooxranitelnyx organov chasto udajetsja sovershat' prestuplenija i ostavat'sja beznakazannymi
ЛисаВ ответ на ghost
ghost
Ja imela v vidu ne prestupnikov,priznannyx takovymi sudom,a imenno moralnyx urodov.Imenno rabotnikam pravooxranitelnyx organov chasto udajetsja sovershat' prestuplenija i ostavat'sja beznakazannymi
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я даже спорить не буду. Я практически выросла в прокуратуре, бабушке девать меня некуда было после детского сада и школы, а оставлять без присмотра при ее должности нельзя было, так я и росла в ее кабинете. А проработала она почти сорок лет и все будни и праздники ее подчиненные были у меня на глазах, и на работе, и в быту я на них насмотрелась... Поэтому я и говорю то, что говорю - элита.
Мы, обращаясь по сто раз к врачам и получая от них спасение, все равно огульно говорим - убийцы в белых халатах, добра не помня. Так и здесь, никто не кричит на углах, скольких несчастных спасли прокуроские ,причем часто в буквальном смысле - спасли.
А уж то, что прокуроский мог сказать : Застрелить бы ребенка....да никогда не поверю, что он рисковал бы работой и свободой ...редкость, один из уродов. И долго он там не продержится. Если все это - правда.
ghostВ ответ на Лиса
Лиса
Я даже спорить не буду. Я практически выросла в прокуратуре, бабушке девать меня некуда было после детского сада и школы, а оставлять без присмотра при ее должности нельзя было, так я и росла в ее кабинете. А проработала она почти сорок лет и все будни и праздники ее подчиненные были у меня на глазах, и на работе, и в быту я на них насмотрелась... Поэтому я и говорю то, что говорю - элита.
Мы, обращаясь по сто раз к врачам и получая от них спасение, все равно огульно говорим - убийцы в белых халатах, добра не помня. Так и здесь, никто не кричит на углах, скольких несчастных спасли прокуроские ,причем часто в буквальном смысле - спасли.
А уж то, что прокуроский мог сказать : Застрелить бы ребенка....да никогда не поверю, что он рисковал бы работой и свободой ...редкость, один из уродов. И долго он там не продержится. Если все это - правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
U nas s vami prosto raznyj opyt,vozmozhno,ja slishkom obobshchaju.Rabotnik prokuratury,o kotorom idet rech,prosto krajne nesderzhan na jazyk,napugal beremennuju zhenu...
ЛисаВ ответ на ghost
ghost
U nas s vami prosto raznyj opyt,vozmozhno,ja slishkom obobshchaju.Rabotnik prokuratury,o kotorom idet rech,prosto krajne nesderzhan na jazyk,napugal beremennuju zhenu...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна. Еще раз добавлю - невероятный урод....
Анастасия ***В ответ на Лиса
Лиса
Прокуратура - юридическая элита, если и попадают в печать материалы о неадекватах, то часто это заказной материал... все равно преступников в прокуратуре по сравнению с другими профобластями - мизер. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всякие попадаются и в прокуратуре тоже. У нас с подружками был знакомый, следователь прокуратуры. Ну просто джентльмен! Но, как только стал жить ГБ с моей подругой, мы перестали его узнавать. Еще и руку на нее начал поднимать.
ЛисаВ ответ на Анастасия ***
Анастасия ***
Всякие попадаются и в прокуратуре тоже. У нас с подружками был знакомый, следователь прокуратуры. Ну просто джентльмен! Но, как только стал жить ГБ с моей подругой, мы перестали его узнавать. Еще и руку на нее начал поднимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, что сказать... знаю одно : одна жалоба его руководству и его бы очень жестко поставили на место. Я согласна с тем, что прокурорские до последнего покрывают друг друга, но только при , так сказать, внешней угрозе, а внутри они долго не терпят такого поведения, враз бы утихомирили, им грязь из избы выносить по пустякам не с руки.
Анастасия ***В ответ на Лиса
Лиса
Ну, что сказать... знаю одно : одна жалоба его руководству и его бы очень жестко поставили на место. Я согласна с тем, что прокурорские до последнего покрывают друг друга, но только при , так сказать, внешней угрозе, а внутри они долго не терпят такого поведения, враз бы утихомирили, им грязь из избы выносить по пустякам не с руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кошмар, прочитала последний комментарий автора. Я так поняла, что он ее избил, и у нее случился выкидыш. Надо было побои снять. Менты, кстати, ненавидят прокурорских, взаимно - то же самое...
ЛисаВ ответ на Анастасия ***
Анастасия ***
Кошмар, прочитала последний комментарий автора. Я так поняла, что он ее избил, и у нее случился выкидыш. Надо было побои снять. Менты, кстати, ненавидят прокурорских, взаимно - то же самое...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот жеж урод первостатейный. Жалко как девочку....
Анастасия ***В ответ на Лиса
Лиса
Вот жеж урод первостатейный. Жалко как девочку....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж...
tatyana 1
Не будет у вас с ним жизни. Работая там он еще больше изменится, конец отношений будет, только раньше или позже. Если позже, то вы будете уже с 2 детьми. Мне кажется, что после такого плевка в душу, вы уже не сможете жить так как раньше. Если бы я оказалась на вашем месте, то поступила бы так же как вы.
Джоли
Мужа, конечно, в сад, это без вопросов.
Насчет аборта - я против, хоть меня и не спрашивают. Но дело ваше, ситуация сложная, осуждать вас нельзя.
Солоха
Против аборта однозначно!! Но страшно за вас и детей, сама бы кому хошь глотку перегрызла, если б такое услышала в адрес своего ребенка! И даже если разведетесь с ним и родите, у него все равно материальная ответственность перед вами.
Ирина Казимова
Я разведена есть ребёночек 1,9 года! Если бы хоть одна тварь сказала, такое про моего любимого сынишку первенца, которого я то же не родила, а выстрадала, я бы растерзала ...И уж точно больше жить и спать с таким человеком не стала бы!!!!Рожать или нет это только решение женщины и никто не решит это за Вас, ну а вот нужено ли Вам такое существо, как Ваш муж задумайтесь, он ненавидит Вашего ребёнка, заранее не любит своего будущего ребёнка, чего от него ждать в будущем страшно подумать... Такое нельзя терпеть и прощать!!!!
Cat
Однозначно аборт. А как иначе? Вам никто не помогает, да ещё и со здоровьем проблемы. Одно дело,если б Вы здоровы были, а тут.. Ну вот случись что с Вами во время вторых родов, кто сына будет растить? Кто его будет обеспечивать, любить и т.д.? Помощи у Вас никакой ни от кого нет и надеяться кроме как на своих родителей Вам не на кого. А с мужем поговорить пытались? Он хоть что-то говорит?
Твой АнгелВ ответ на Cat
Cat
Однозначно аборт. А как иначе? Вам никто не помогает, да ещё и со здоровьем проблемы. Одно дело,если б Вы здоровы были, а тут.. Ну вот случись что с Вами во время вторых родов, кто сына будет растить? Кто его будет обеспечивать, любить и т.д.? Помощи у Вас никакой ни от кого нет и надеяться кроме как на своих родителей Вам не на кого. А с мужем поговорить пытались? Он хоть что-то говорит?
СсылкаПожаловаться
Поговорить пыталась и неоднократно. Он только смеется или вообще старается избегать этой темы. Вчера попросила его купить таблетки от токсикоза. Чувствую себя не очень, тошнит целыми днями, а мне ребенком заниматся надо, да и делами домашними. Он купил мне эти таблетки, когда их мне отдавал сказал следующее- Таблетки дорогие, постарайся чтоб тебя больше не тошнило!!! Я была в шоке, вот тут я и сорвалась. Такое ощущение что меня правда от форточки сквозануло.
Твой Ангел
Поговорить пыталась и неоднократно. Он только смеется или вообще старается избегать этой темы. Вчера попросила его купить таблетки от токсикоза. Чувствую себя не очень, тошнит целыми днями, а мне ребенком заниматся надо, да и делами домашними. Он купил мне эти таблетки, когда их мне отдавал сказал следующее- Таблетки дорогие, постарайся чтоб тебя больше не тошнило!!! Я была в шоке, вот тут я и сорвалась. Такое ощущение что меня правда от форточки сквозануло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Печально, конечно. Ну и оно Вам надо?
Подумайте. Сейчас растить ребёнка без мужа очень тяжело,а тем более двух детей. Этот мужчина явно не герой Вашего романа.
Галина ЯковлеваВ ответ на Твой Ангел
Твой Ангел
Поговорить пыталась и неоднократно. Он только смеется или вообще старается избегать этой темы. Вчера попросила его купить таблетки от токсикоза. Чувствую себя не очень, тошнит целыми днями, а мне ребенком заниматся надо, да и делами домашними. Он купил мне эти таблетки, когда их мне отдавал сказал следующее- Таблетки дорогие, постарайся чтоб тебя больше не тошнило!!! Я была в шоке, вот тут я и сорвалась. Такое ощущение что меня правда от форточки сквозануло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорить пыталась и неоднократно. Он только смеется или вообще старается избегать этой темы. Вчера попросила его купить таблетки от токсикоза. Чувствую себя не очень, тошнит целыми днями, а мне ребенком заниматся надо, да и делами домашними. Он купил мне эти таблетки, когда их мне отдавал сказал следующее- Таблетки дорогие, постарайся чтоб тебя больше не тошнило!!! Я была в шоке, вот тут я и сорвалась. Такое ощущение что меня правда от форточки сквозануло.

Извините, а где хоть Вы такого нашли? Я в шоке от вашего рассказа. Считала своего первого мужа монстром, но как вспомню - он пока я беременная ходила все по дому делал и не упрекал ни в чем. Я не знаю насчет аборта, здесь у всех субъективно (я считаю это убийством, но не осуждаю тех, кто думает иначе), Вам это решать, но с таким мужем Вы вряд ли сможете нормально воспитать детей
Mary Nica
Мужа в сад, чтобы нервы не мотал, насчёт ребёнка подумайте. Если есть кому поддержать Вас, то, может быть, лучше родить. Жалко малыша.
Света
Сходите к психологам, в женской консультации, я думаю, есть. И мужа туда же.
Чем вам должны помогать родители мужа на сроке 4 недели? На лицо невроз, если вы в таком состоянии проходите всю беременность, на ребенке это отразится не в лучшую сторону. Аборт делать не советую. Не берите грех на душу. Выйти замуж, чтобы через два месяца делать аборты((((((. Не вижу логики.
Твой АнгелВ ответ на Света
Света
Сходите к психологам, в женской консультации, я думаю, есть. И мужа туда же.
Чем вам должны помогать родители мужа на сроке 4 недели? На лицо невроз, если вы в таком состоянии проходите всю беременность, на ребенке это отразится не в лучшую сторону. Аборт делать не советую. Не берите грех на душу. Выйти замуж, чтобы через два месяца делать аборты((((((. Не вижу логики.
СсылкаПожаловаться
Родители мужа прекрасно понимают что мне проблемно лишний раз выйти из дому, я же не могу тоскать за собой ребенка. Я просыпаюсь в 6 утра и бегу в женскую консультацию сдавать анализы или брать талончик на прием к врачу. А с кем оставить ребенка? С моими родителями конечно. Но у них тоже работа, получается что мало того они помогают мне, ребенку и мужу, так я теперь должна еще и 2-го ребенка на них повесить, и все свои проблемы. Зато родители мужа только звонят и спрашивают как я сходила в больницу, какой срок и т.д. Им подавай готового внука, а все проблемы легли на меня и моих родителей. Могли хотя бы предложить посидеть с ребенком, или отвезти в больницу меня. Интересоваться могут и мои родители.
СветаВ ответ на Твой Ангел
Твой Ангел
Родители мужа прекрасно понимают что мне проблемно лишний раз выйти из дому, я же не могу тоскать за собой ребенка. Я просыпаюсь в 6 утра и бегу в женскую консультацию сдавать анализы или брать талончик на прием к врачу. А с кем оставить ребенка? С моими родителями конечно. Но у них тоже работа, получается что мало того они помогают мне, ребенку и мужу, так я теперь должна еще и 2-го ребенка на них повесить, и все свои проблемы. Зато родители мужа только звонят и спрашивают как я сходила в больницу, какой срок и т.д. Им подавай готового внука, а все проблемы легли на меня и моих родителей. Могли хотя бы предложить посидеть с ребенком, или отвезти в больницу меня. Интересоваться могут и мои родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все через это проходят, сами же понимаете первый ребенок им неродной внук. "Могли хотя бы предложить посидеть с ребенком"- а вы обратиться к ним с такой просьбой не пробовали?
svisdaivannaВ ответ на Твой Ангел
Твой Ангел
Родители мужа прекрасно понимают что мне проблемно лишний раз выйти из дому, я же не могу тоскать за собой ребенка. Я просыпаюсь в 6 утра и бегу в женскую консультацию сдавать анализы или брать талончик на прием к врачу. А с кем оставить ребенка? С моими родителями конечно. Но у них тоже работа, получается что мало того они помогают мне, ребенку и мужу, так я теперь должна еще и 2-го ребенка на них повесить, и все свои проблемы. Зато родители мужа только звонят и спрашивают как я сходила в больницу, какой срок и т.д. Им подавай готового внука, а все проблемы легли на меня и моих родителей. Могли хотя бы предложить посидеть с ребенком, или отвезти в больницу меня. Интересоваться могут и мои родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам вообще никто не должен помогать, не можете с одним справиться уже и второго-вы не внука рожаете , а себе ребенка! и ваши родители чем помогают вашему мужу-тем, что с вашим ребенком вошкаются? да вы наглая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем