Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а дальше что?

Красноярский Buddha Bar оштрафовали за оскорбление чувств верующих
тема в топе, в новостях.
"Будда бар признали виновными в оскорблении чувств верующих буддистов Калмыкии, Тувы и Бурятии, и теперь мы должны заплатить штраф 30 тысяч рублей, переименоваться и убрать изображения буддистских божеств."
А вот вопрос, если чел атеист, почему он не может подать в суд на притеснения СВОИХ взглядов?
тема не сра. ч. ная, философская. 
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
873
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Александр Петров
ну кто что видит....
Иванушка ДурачокВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну кто что видит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты ведьма сатанистка как я посмотрю и ник у тебя правильный найдет тебя инквизиция и предаст святому огню Божьему сатанинское отродье
Иванушка Дурачок
да ты ведьма сатанистка как я посмотрю и ник у тебя правильный найдет тебя инквизиция и предаст святому огню Божьему сатанинское отродье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тебя дурка с мигалками уже разыскивает
Иванушка ДурачокВ ответ на Tony Karera
Tony Karera
А тебя дурка с мигалками уже разыскивает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты хто ч м о ???
Иванушка Дурачок
ты хто ч м о ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ч м о отбитое здесь только ты. Раньше такие как ты закрытые сидели, в комнате с мягкими стенами, а сейчас просто государство забило на вас, слишком много развелось
НикитишнаВ ответ на Tony Karera
Tony Karera
Ч м о отбитое здесь только ты. Раньше такие как ты закрытые сидели, в комнате с мягкими стенами, а сейчас просто государство забило на вас, слишком много развелось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с мягкими стенами-слишком жирно...а вот в рубашке со спелёнутыми рукавами-самое то...
Иванушка ДурачокВ ответ на Никитишна
Никитишна
с мягкими стенами-слишком жирно...а вот в рубашке со спелёнутыми рукавами-самое то...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смени рей тусы рей туся потом вещай у вас коллективный разум с карерой я посмотрюю
Иванушка Дурачок
смени рей тусы рей туся потом вещай у вас коллективный разум с карерой я посмотрюю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты на себя лучше посмотри, только не обос рись от ужаса
Tony Karera
Ты на себя лучше посмотри, только не обос рись от ужаса
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ух ты епа налетели сатинстки ведмачки проклятые стаей в пору круг святой чертить))) карера как твоя фио по пасчпорту по любому каканить люьска педалькина)))
Иванушка Дурачок
ух ты епа налетели сатинстки ведмачки проклятые стаей в пору круг святой чертить))) карера как твоя фио по пасчпорту по любому каканить люьска педалькина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Говори адрес, неотложка выезжает
Tony Karera
Говори адрес, неотложка выезжает
СсылкаПожаловаться
История переписки11
записывай г бандерштадт вул. с бандери дом 14 кв 88
Tony Karera
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слышь епа ну то е создание че в дурку смотрю инет провели оттуда вещаешь познания неординарные про мягкие стены... кхм постоянный клиент????
Иванушка Дурачок
слышь епа ну то е создание че в дурку смотрю инет провели оттуда вещаешь познания неординарные про мягкие стены... кхм постоянный клиент????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты же сам понимаешь что ты конченный кусок из ни-че-го? Ты ничто, два нуля. Твои епа гопнические, отбитые мозги, ты стадо, сало и мясо
Tony Karera
Ты же сам понимаешь что ты конченный кусок из ни-че-го? Ты ничто, два нуля. Твои епа гопнические, отбитые мозги, ты стадо, сало и мясо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты я смотрю не только спец по дуркам но и математик кашерный)) два ноля ето больше чем один ноль? и из ничего можно ли получить кусок мяса и сала и стадо?)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Иванушка Дурачок
Иванушка Дурачок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проспись.
w w
мне нравится будда бар
это фсе что я могу сказать по теме (
Iron ButterflyВ ответ на w w
w w
мне нравится будда бар
СсылкаПожаловаться
Я тоже бы заглянула туда)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на w w
w w
мне нравится будда бар
СсылкаПожаловаться
вот я как бы тоже была б не против....я там не была, не знаю....но притягивать все за оскорбления...думаю не правильно
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот я как бы тоже была б не против....я там не была, не знаю....но притягивать все за оскорбления...думаю не правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
толерантность..ёпта......
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мария
кем?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мария
История переписки3
вот объясни, если можешь, что так все в религию поперли враз?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот объясни, если можешь, что так все в религию поперли враз?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нутренд такой) в рамках патриотизьму) раньше при совке все атеисты были, теперь те же самые ярые атеисты со свечками в церквях стоят) маятник качнулся в другую сторону. Раньше церкви разрушали, теперь строят... умом россию не понять)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем