Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...а дальше - ничего

это опять я. http://lady.mail.ru/forum/topic.html?fid....
в общем и целом - развод. позавчера наступил предел. наконец-то, моего терпения. в этот день я была в полнейшем акуе (да простят модераторы) и шоке. буквально накануне Дня рождения дочери (вчера годик исполнился)
муж сделал мне "подарок". пришел с работы и пошел есть на кухню. у меня была мама, приехала помочь. т.е. пока я убирала и готовила еду к приходу гостей, она сидела с дочей. Итак, отработав целый день на кухне и с
тряпкой, сижу я , значит, за ноутом, статью печптаю (подработка), пока мама ребенка спать укладывает. Тут ни стого, ни с сего врывается это "чудо"(муж, то бишь) и орет - иди выключай свет давай!! я никуя не пойму, какой
такой свет...оказалось во дворе. я говорю - для тебя включала (дура, знаю)...да и страшно, когда в своем доме свет не горит...это к тому, что типа ему надоело, наверное, самому выключать..вобщем, маразм до конца мною не понятен..
выключила. потом - и вытирай давай, так пятно..0_0...опять никуя не пойму...мусор он, оказываетя, убрал, а там что-то под раклвиной протекло из пакета...вытерла и говорю - а у самого руки отсохли бы? по ходу, приехал
заведенный и этого и ждал...реакции хоть какой-то с моей стороны...девоочки, что я дальше услышала - это пестец...короче...и я болье не буду тебя обеспечивать, и воду я покупать тебе е буду (питьевую)...и пакетик
чая поклади на место ..0_0. у меня только улыбка поползла на лице..) пля, КАК я задатки маразма и дебилизма раньше не разглядела..и накуя, дура, терпела...и дальше вообще - жесть. вобщем, мозги, говрит, куринные
у тебя...и нчтожество, и никто, и ничто (я буквально пишу). говорит - ты мне че жрать не подаешь? я с работы,а ты уют не организовала!!!я говорю - ты ж меня сукой назвал и послал, а я тебе жрать?0_0...ты, грит, довела.
НО я отомщу тебе за все!!!знаете КАК? говорит , таа-ддааам - у меня знакомый в ментуре работает начальником..порошочек тебе подбросят и - все. морально тебя убьют, а физически посадят. ты пожалеешь...на мой вопрос
"о чем пожалею"..только о неподанном супе и вспомнил....и говорит - все будем делить пополам. еще одно - тадам. окей, говорю, дели пополам, только, пожалуйста, сьипись накуй из моей жизни....Единственное, о чем
жалею, так это о том, что опустилась до его уровня и вообще поддерживала этот разговор..заснуть естессно не получилось. утро - скоро гости приедут. мама уехала (она не слышала всего дерьма).уепище куда-то тоже уехало
тут появляется с охапищем роз, и грит "поздравляю с рождением дочери" потом приносит здоровенного медведя с заискивающим взглядом и со словами " как думаешь понравится доче?". день прошел нормально - я игнорировала его,
он то и дело ко мне и так, и этак...споткнулась, бежит - ты не ударилась?...пля....вечером типа, секес захотел..мириться, видимо....говорю - "вчера я так понимаю был подарок ко дню рождения дочери, особенно мне понравилось
про "убьют" и "посадят". спать я с тобой никогда не буду. и мы разведемся. ибо с ушлепками я не сплю и не жить не буду." ушла. сегодня по вечер опять слабы попытке угроз..типа не буди зверя...короче, леди и джентльмены, простите за
длинный текст и засер мозгов....я запуталась и решила запутать и вас..ыыы)))в жопе я жопенской, ищу работу и няню....быстрей бы продать дом и разъехаться..и няню и съем жилья я не потяну, адназначна....пойду посплю..
Екатерина *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
434
SVAN
Прощай
Екатерина *****В ответ на SVAN
SVAN
Прощай
СсылкаПожаловаться
Прощай

в какой интерпретации..типа, спок.ночи? ок. прощай.
Екатерина *****
Прощай

в какой интерпретации..типа, спок.ночи? ок. прощай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а поговорить с ним ,с мужем ..нормально нельзя .. что к чему ..?может на работе у него *жопа* .. от сюда и нервы ...а может что другое ..?
Екатерина *****В ответ на Alisha
Alisha
а поговорить с ним ,с мужем ..нормально нельзя .. что к чему ..?может на работе у него *жопа* .. от сюда и нервы ...а может что другое ..?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а поговорить с ним ,с мужем ..нормально нельзя .. что к чему ..?может на работе у него *жопа* .. от сюда и нервы ...а может что другое ..?

да. у него сейчас на работе проблемы. я поддерживала его в сложный период. но потом - бац. все, не хочу его больше поддерживать. психолог ему рекомендовал купить грушу и боксировать, но ему , видимо, интереснее мой мозг боксировать.
Екатерина *****
а поговорить с ним ,с мужем ..нормально нельзя .. что к чему ..?может на работе у него *жопа* .. от сюда и нервы ...а может что другое ..?

да. у него сейчас на работе проблемы. я поддерживала его в сложный период. но потом - бац. все, не хочу его больше поддерживать. психолог ему рекомендовал купить грушу и боксировать, но ему , видимо, интереснее мой мозг боксировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нуу,что я могу сказать ..хозяин -барин ,только вам делать выводы и принимать решение
Екатерина *****
а поговорить с ним ,с мужем ..нормально нельзя .. что к чему ..?может на работе у него *жопа* .. от сюда и нервы ...а может что другое ..?

да. у него сейчас на работе проблемы. я поддерживала его в сложный период. но потом - бац. все, не хочу его больше поддерживать. психолог ему рекомендовал купить грушу и боксировать, но ему , видимо, интереснее мой мозг боксировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а поговорить с ним ,с мужем ..нормально нельзя .. что к чему ..?может на работе у него *жопа* .. от сюда и нервы ...а может что другое ..?

да. у него сейчас на работе проблемы. я поддерживала его в сложный период. но потом - бац. все, не хочу его больше поддерживать. психолог ему рекомендовал купить грушу и боксировать, но ему , видимо, интереснее мой мозг боксировать.

Вообще-то нормальные люди в семье ищут защиты и понимания,а он,как видится со стороны,приносит сплошной негатив и отыгрывается на вас. Значит это ненормально. Будьте уверены,все что он говорит в запале,он сможет сделать наяву. Вам это надо и вашей дочьке? Я сегодня уже в другой теме писала о своей подруге,было все аналогично на протяжении 20 лет,а потом он ее избил так,что она сразу подала на развод,так он,сволочь,выйдя из зала суда сказал ей такую фразу:" Об одном жалею,что не завел в свое время стафорда. (была у них тема такая) Сейчас тебя бы не было и мне бы ничего не было." Пожалейте себя и малышку.
Екатерина *****В ответ на .Pehta
.Pehta
а поговорить с ним ,с мужем ..нормально нельзя .. что к чему ..?может на работе у него *жопа* .. от сюда и нервы ...а может что другое ..?

да. у него сейчас на работе проблемы. я поддерживала его в сложный период. но потом - бац. все, не хочу его больше поддерживать. психолог ему рекомендовал купить грушу и боксировать, но ему , видимо, интереснее мой мозг боксировать.

Вообще-то нормальные люди в семье ищут защиты и понимания,а он,как видится со стороны,приносит сплошной негатив и отыгрывается на вас. Значит это ненормально. Будьте уверены,все что он говорит в запале,он сможет сделать наяву. Вам это надо и вашей дочьке? Я сегодня уже в другой теме писала о своей подруге,было все аналогично на протяжении 20 лет,а потом он ее избил так,что она сразу подала на развод,так он,сволочь,выйдя из зала суда сказал ей такую фразу:" Об одном жалею,что не завел в свое время стафорда. (была у них тема такая) Сейчас тебя бы не было и мне бы ничего не было." Пожалейте себя и малышку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а поговорить с ним ,с мужем ..нормально нельзя .. что к чему ..?может на работе у него *жопа* .. от сюда и нервы ...а может что другое ..?

да. у него сейчас на работе проблемы. я поддерживала его в сложный период. но потом - бац. все, не хочу его больше поддерживать. психолог ему рекомендовал купить грушу и боксировать, но ему , видимо, интереснее мой мозг боксировать.

Вообще-то нормальные люди в семье ищут защиты и понимания,а он,как видится со стороны,приносит сплошной негатив и отыгрывается на вас. Значит это ненормально. Будьте уверены,все что он говорит в запале,он сможет сделать наяву. Вам это надо и вашей дочьке? Я сегодня уже в другой теме писала о своей подруге,было все аналогично на протяжении 20 лет,а потом он ее избил так,что она сразу подала на развод,так он,сволочь,выйдя из зала суда сказал ей такую фразу:" Об одном жалею,что не завел в свое время стафорда. (была у них тема такая) Сейчас тебя бы не было и мне бы ничего не было." Пожалейте себя и малышку.


ужас какой...не удивилась бы уже и этому
Прынцесса ДурындотВ ответ на Alisha
Alisha
а поговорить с ним ,с мужем ..нормально нельзя .. что к чему ..?может на работе у него *жопа* .. от сюда и нервы ...а может что другое ..?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нервы - это конечно отмазка клевая, но угрозы подбросить порошок, это перебор, мне так кажется...
незабудкаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Нервы - это конечно отмазка клевая, но угрозы подбросить порошок, это перебор, мне так кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++
СимАчка КошкинаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Нервы - это конечно отмазка клевая, но угрозы подбросить порошок, это перебор, мне так кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и кому подбросить - матери его ребенка....я куею, дорогие товарищи...
Прынцесса Дурындот
Нервы - это конечно отмазка клевая, но угрозы подбросить порошок, это перебор, мне так кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даа ,это даа ..это какая то хрень ..чёт мне не верится..
Екатерина *****В ответ на Alisha
Alisha
даа ,это даа ..это какая то хрень ..чёт мне не верится..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даа ,это даа ..это какая то хрень ..чёт мне не верится..

не вру..нет смысла...уже сто раз писала.
Прынцесса Дурындот
Нервы - это конечно отмазка клевая, но угрозы подбросить порошок, это перебор, мне так кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..если б я её знала в реале ..я б ей дала очень хороший совет .. а так ,не вижу смысла здесь ..говорить ..)
ЛедиФоксВ ответ на Alisha
Alisha
а поговорить с ним ,с мужем ..нормально нельзя .. что к чему ..?может на работе у него *жопа* .. от сюда и нервы ...а может что другое ..?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а поговорить с ним ,с мужем ..нормально нельзя .. что к чему ..?может на работе у него *жопа* .. от сюда и нервы ...а может что другое ..?

всмысле сказать ему что так поступать нехорошоооо, мне, дескать неприятно))) ?
AlishaВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
а поговорить с ним ,с мужем ..нормально нельзя .. что к чему ..?может на работе у него *жопа* .. от сюда и нервы ...а может что другое ..?

всмысле сказать ему что так поступать нехорошоооо, мне, дескать неприятно))) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.. да может и так .. чё нам гадать ..)))..палку перегибать не надо ни ему ,ни ей ...если хотят жить вместе ,есть желание и тем более -у него ...
машаВ ответ на SVAN
SVAN
Прощай
СсылкаПожаловаться
че там?
detka1720@mail.ruВ ответ на SVAN
SVAN
Прощай
СсылкаПожаловаться
за что ты так
Евгений ПетровВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
за что ты так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за что ты так

и за это и за то, ну а ты меня ЗАЧТО????
Евгений Петров
Прости, прощай! Лай-ла-ла-ла-ла-ла--лаа!!!!
Евгений Петров
Прости, прощай! Лай-ла-ла-ла-ла-ла--лаа!!!!
СсылкаПожаловаться
что вас так радует? даже любопытно
Евгений ПетровВ ответ на Фике
Фике
что вас так радует? даже любопытно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не радует, скорее умиляет дурость и безрассудство ((
Евгений Петров
не радует, скорее умиляет дурость и безрассудство ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пугают такие перепаты в людях, от "посажу" до роз охапками, но думаю рассказ правдивый
Евгений ПетровВ ответ на Фике
Фике
пугают такие перепаты в людях, от "посажу" до роз охапками, но думаю рассказ правдивый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пугают такие перепаты в людях, от "посажу" до роз охапками, но думаю рассказ правдивый


не в пуганиях дело, 4 года брака и 1 год ребёнку это не срок, скорее всего девушке очень понравился брутальный мужчина, влюбилась и она как многие из вас думала, что сумеет его переделать, но УВЫ И АХ!!! НЕВОЗМОЖНО ИЗ ПРИДУРКА СДЕЛАТЬ РОМАНТИКА и наоборот. ..и 4 года это вовсе не срок, многие более притираются....
Евгений Петров
пугают такие перепаты в людях, от "посажу" до роз охапками, но думаю рассказ правдивый


не в пуганиях дело, 4 года брака и 1 год ребёнку это не срок, скорее всего девушке очень понравился брутальный мужчина, влюбилась и она как многие из вас думала, что сумеет его переделать, но УВЫ И АХ!!! НЕВОЗМОЖНО ИЗ ПРИДУРКА СДЕЛАТЬ РОМАНТИКА и наоборот. ..и 4 года это вовсе не срок, многие более притираются....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна, что притираются и оба косячат неподецки по детски...
а про наоборот думаю вы погорячились :) до встречи, я отрубаюсь
Евгений ПетровВ ответ на Фике
Фике
согласна, что притираются и оба косячат неподецки по детски...
а про наоборот думаю вы погорячились :) до встречи, я отрубаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СЛАДКИХ СНОВ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем