Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«А давай поедем ко мне!..»

Каждая  девушка  мечтает, что появится мужчина, который будет за ней ухаживать, дарить цветы, подарки, уважать  ее. А вместо этого,  уже буквально на первом свидании она слышит:
«А давай поедем ко  мне…»
«Может поедем в баньку…»

мужчина сразу зовет меня в сауну! я сказала что неромантично как то давай может в кафе)) он говорит ну что мы дети малые?

сказала подумаю

не хочу его спугнуть. хочу чтоб поухаживал как быть?

как вы реагируете на подобное?

мужчина очень хорош собой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Твоя ТвояВ ответ на *
*
это и есть ваши манипуляции ? слабэнько. с такими навыками не то что из яблока апельсинку не выдавишь, даже яблочный сок не нацедишь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тобой не заинтересована.
ищи другую
*В ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
тобой не заинтересована.
ищи другую
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ниче, потерпишь, другой раз меньше врать будешь манипуляторша с хоцапетовки коров дои какой тебе сок
Твоя ТвояВ ответ на *
*
ниче, потерпишь, другой раз меньше врать будешь манипуляторша с хоцапетовки коров дои какой тебе сок
СсылкаПожаловаться
История переписки11
даж не собираюсь терпеть хамло!
вот поэтому ты и один!!!
Виктория КирикВ ответ на Марина Счастливая
Марина Счастливая
Как заставить человека делать то, что мне хочется, если он этого сам не хочет?
НИКАК))
Или в баню езжайте, или отлипните от него.
СсылкаПожаловаться
Я например этого "что мы дети малые?" тоже не понимаю.... пусть валят к тем, кто с 20ти лет по рукам по пятому кругу..... эти и в баню и в гости после первого коктейля - запросто....
Марина СчастливаяВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Я например этого "что мы дети малые?" тоже не понимаю.... пусть валят к тем, кто с 20ти лет по рукам по пятому кругу..... эти и в баню и в гости после первого коктейля - запросто....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и написала, что если она не готова к такому формату общения - пусть удаляет номер и забудет о нем)
Виктория КирикВ ответ на Марина Счастливая
Марина Счастливая
Я и написала, что если она не готова к такому формату общения - пусть удаляет номер и забудет о нем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне понравилось про апельсиновый сок из томата)))
Марина СчастливаяВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Мне понравилось про апельсиновый сок из томата)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лет 8 назад, я, сильно желая, чтобы мужчина, с которым я тогда встречалась, вел себя определеным образом по отошению ко мне, имела глупость сообщить ему об этом))) На что получила гениальный ответ: Мариночка хочет, чтобы яблоко стало апельсином?)
Это доходчивое сравнение меня отрезвило, я как бы со стороны увидела, как я глупо выгляжу со своими претензиями, и я от него отстала))
Виктория КирикВ ответ на Марина Счастливая
Марина Счастливая
Лет 8 назад, я, сильно желая, чтобы мужчина, с которым я тогда встречалась, вел себя определеным образом по отошению ко мне, имела глупость сообщить ему об этом))) На что получила гениальный ответ: Мариночка хочет, чтобы яблоко стало апельсином?)
Это доходчивое сравнение меня отрезвило, я как бы со стороны увидела, как я глупо выгляжу со своими претензиями, и я от него отстала))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я, честно говоря, ничего гениального не вижу в этом "ответе"....
Хотя если после этого вы его бросили, то - да.... это в тему....
Но я б ему ответила, что если б даже он был не апельсином, а яблоком - эт совершенно другая тема и полет мысли .... потому как яблоко нодится и в пирог, и в сок, и в вино, и для соблазнения.... а он - всего навсего мужик.... причем, как получается, не самый удачный для выбора)))))
Марина СчастливаяВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ну я, честно говоря, ничего гениального не вижу в этом "ответе"....
Хотя если после этого вы его бросили, то - да.... это в тему....
Но я б ему ответила, что если б даже он был не апельсином, а яблоком - эт совершенно другая тема и полет мысли .... потому как яблоко нодится и в пирог, и в сок, и в вино, и для соблазнения.... а он - всего навсего мужик.... причем, как получается, не самый удачный для выбора)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Виктория, просто поверьте мне, он был прав)
Я изначально согласилась на формат отношений, против которых стала потом бунтовать.
Марина СчастливаяВ ответ на Марина Счастливая
Марина Счастливая
Виктория, просто поверьте мне, он был прав)
Я изначально согласилась на формат отношений, против которых стала потом бунтовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А смысл моей фразы про апельсин.сок из томата в том, что пытаться получить от человека то, что он сам не желает (или не имеет возможности) давать - это, минимум глупо
Баба ТашаВ ответ на Марина Счастливая
Марина Счастливая
А смысл моей фразы про апельсин.сок из томата в том, что пытаться получить от человека то, что он сам не желает (или не имеет возможности) давать - это, минимум глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Глупо и затратно по нервам,но это понимаешь поздно.Я своего мужа старалась переделать лет 10,потом до меня дошло,позднее зажигание,что я то тоже не становлюсь такой,как он.Плюнула,смирилась,так и живем уже 40+ лет.Конечно,каждый из нас чем то поступается для другого,когда надо,но все равно никто из нас не исправился,какими были,такими и остались.
не зли котикаВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Глупо и затратно по нервам,но это понимаешь поздно.Я своего мужа старалась переделать лет 10,потом до меня дошло,позднее зажигание,что я то тоже не становлюсь такой,как он.Плюнула,смирилась,так и живем уже 40+ лет.Конечно,каждый из нас чем то поступается для другого,когда надо,но все равно никто из нас не исправился,какими были,такими и остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я заметила, что муж приобрёл черты меня в юности и наоборот. И разумеется мы изменились с годами, стали гораздо лучше. Потому что оба к этому стремились.
Баба ТашаВ ответ на не зли котика
не зли котика
А я заметила, что муж приобрёл черты меня в юности и наоборот. И разумеется мы изменились с годами, стали гораздо лучше. Потому что оба к этому стремились.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам повезло.Мы разные буквально во всем,прям противоположности.До сих пор удивляюсь,как я согласилась замуж за него.Но там прессинг был со всех сторон,он проходу не давал,его родные,даже бабушка приходила,да и мои постарались.А мой дядя всегда говорил,что меня,с моим овнистым характером,мало кто выдержит.Мой начальник,с которым я проработала более 10 лет,то же самое говорил,хотя и такое говорил"Он муж,ему деться некуда,а я почему терплю,не знаю"Но я хорошая,я веселая,исполнительная,ответственная,хорошо готовлю и улаживаю любые бытовые дела и ужасно вспыльчивая и терпеть не могу безответственность,поэтому много ругаюсь.А муж моя полная противоположность,но очень исполнительный,когда хочет.
Марина СчастливаяВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Глупо и затратно по нервам,но это понимаешь поздно.Я своего мужа старалась переделать лет 10,потом до меня дошло,позднее зажигание,что я то тоже не становлюсь такой,как он.Плюнула,смирилась,так и живем уже 40+ лет.Конечно,каждый из нас чем то поступается для другого,когда надо,но все равно никто из нас не исправился,какими были,такими и остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Баба Таша, то муж! И то, смысла нет их переделывть, если он не хочет - только нервы себе сделаете)
А тут речь идет о незнакомом вообще мужчине. Она с ним только познакомилась. Он ей сразу обозначил то, чего ему хочется. А она несогласная, но хочет чтоб по ее было)) Ну смешно))
Баба ТашаВ ответ на Марина Счастливая
Марина Счастливая
Баба Таша, то муж! И то, смысла нет их переделывть, если он не хочет - только нервы себе сделаете)
А тут речь идет о незнакомом вообще мужчине. Она с ним только познакомилась. Он ей сразу обозначил то, чего ему хочется. А она несогласная, но хочет чтоб по ее было)) Ну смешно))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Марин,это я на ваше яблоко и апельсин написала,мне понравилось,взяла на заметку. Про переделать мч, мы все думаем,что сможем,что они будут такими ,какими мы хотим,но,как доказала наука,что заложено до 5 лет,того не переделаешь.А насчет автора,там вообще, похоже, без мозга мадам,она пока думает,чтоб не спугнуть
Марина СчастливаяВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Марин,это я на ваше яблоко и апельсин написала,мне понравилось,взяла на заметку. Про переделать мч, мы все думаем,что сможем,что они будут такими ,какими мы хотим,но,как доказала наука,что заложено до 5 лет,того не переделаешь.А насчет автора,там вообще, похоже, без мозга мадам,она пока думает,чтоб не спугнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, согласна с вами во всем) я тоже раньше думала, что могу переделать человека)) какая глупая я была!)
А история про яблоко и апельсин - реальная и она изменила мое сознание, как бы высокопарно это не звучало)) Спасибо большое этому мужчине за то, что так повлиял на мою эмпатию, умение чувствовать, что другой человек - это отдельная от меня личность со своими желаниями.
Виктория КирикВ ответ на Марина Счастливая
Марина Счастливая
Виктория, просто поверьте мне, он был прав)
Я изначально согласилась на формат отношений, против которых стала потом бунтовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну... бывает ....
Марина Счастливая
Лет 8 назад, я, сильно желая, чтобы мужчина, с которым я тогда встречалась, вел себя определеным образом по отошению ко мне, имела глупость сообщить ему об этом))) На что получила гениальный ответ: Мариночка хочет, чтобы яблоко стало апельсином?)
Это доходчивое сравнение меня отрезвило, я как бы со стороны увидела, как я глупо выгляжу со своими претензиями, и я от него отстала))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот это единственно правильно
Space
он же ясно сказал, он не хочет ухаживать за тобой он хочет с тобой секса.
*Сальвадор *
предложил один раз в сауну поехать.
если вы про секс, то ничего не было
Олег ДудкаВ ответ на *Сальвадор *
*Сальвадор *
предложил один раз в сауну поехать.
если вы про секс, то ничего не было
СсылкаПожаловаться
но не на первом же свидании?
*Сальвадор *В ответ на Олег Дудка
Олег Дудка
но не на первом же свидании?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так мы только несколько часов тому назад познакомились))
Олег ДудкаВ ответ на *Сальвадор *
*Сальвадор *
так мы только несколько часов тому назад познакомились))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а , ну это все меняет , ясен пень...)))
Олег Дудка
ну , далеко не каждой так сразу предлагают так много ништяков , надо заметить...

я к тому , что есть определенная манера поведения , которая даже не намекает на ухаживания и почую неконструктивную потерю времени. кстати , цену не спрашивали? не , просто интересно...
АнонимВ ответ на Олег Дудка
Олег Дудка
ну , далеко не каждой так сразу предлагают так много ништяков , надо заметить...

я к тому , что есть определенная манера поведения , которая даже не намекает на ухаживания и почую неконструктивную потерю времени. кстати , цену не спрашивали? не , просто интересно...
СсылкаПожаловаться
какую цену?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем