Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«А давай поедем ко мне!..»

Каждая  девушка  мечтает, что появится мужчина, который будет за ней ухаживать, дарить цветы, подарки, уважать  ее. А вместо этого,  уже буквально на первом свидании она слышит:
«А давай поедем ко  мне…»
«Может поедем в баньку…»

мужчина сразу зовет меня в сауну! я сказала что неромантично как то давай может в кафе)) он говорит ну что мы дети малые?

сказала подумаю

не хочу его спугнуть. хочу чтоб поухаживал как быть?

как вы реагируете на подобное?

мужчина очень хорош собой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
это хорошо?\
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откровенно. Вы также могли ответить)))
Elena TorroВ ответ на Аноним
Аноним
это хорошо?\
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не хорошо и не плохо. Это зов природы у них такой. От вас зависит как вы разрулите это.
Лена
Зато красивый)) в россии это как клеймо нищеброда и полу д урка. Мамы не озаботились иво манерами, а сам пока не пришел к тому, что нужно быть джентльменом. Наверняка работяга или вечно подчиненный, красота быстро завянет, а долги останутся. Зачем он вам
Ужасный НечеловекВ ответ на Лена
Лена
Зато красивый)) в россии это как клеймо нищеброда и полу д урка. Мамы не озаботились иво манерами, а сам пока не пришел к тому, что нужно быть джентльменом. Наверняка работяга или вечно подчиненный, красота быстро завянет, а долги останутся. Зачем он вам
СсылкаПожаловаться
они одного поля ягоды.
*В ответ на Лена
Лена
Зато красивый)) в россии это как клеймо нищеброда и полу д урка. Мамы не озаботились иво манерами, а сам пока не пришел к тому, что нужно быть джентльменом. Наверняка работяга или вечно подчиненный, красота быстро завянет, а долги останутся. Зачем он вам
СсылкаПожаловаться
извращенец скорее... анал минет может эта коллего домой пешком идти ))
Ольга
Жду пятого свидания, потом секс
Сэм ФишерВ ответ на Ольга
Ольга
Жду пятого свидания, потом секс
СсылкаПожаловаться
потом секс


с другим мужиком
ОльгаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
потом секс


с другим мужиком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? С этим маринованным )))
Сэм ФишерВ ответ на Ольга
Ольга
Почему? С этим маринованным )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бедолага
ОльгаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
бедолага
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все были очень счастливы )))
Наталья
В ЗАГС предложите перед сауной заехать)))
Сэм Фишер
ну а с другой стороны все к этому придет иначе на фига ты с ним возишься?
Смайлик
Эх, кто бы меня в сауну пригласил(((((
*В ответ на Смайлик
Смайлик
Эх, кто бы меня в сауну пригласил(((((
СсылкаПожаловаться
щас пи д рас активный увидит и пригласит
СмайликВ ответ на *
*
щас пи д рас активный увидит и пригласит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел ввиду, что девушки не предлагают и не приглашают.
*В ответ на Смайлик
Смайлик
Я имел ввиду, что девушки не предлагают и не приглашают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и я о том... остается один выход ))
минеева ирина
Меня ни в баню, ни в нумера не звали, но если бы позвали, туда бы и послала, в баню)))
Лариса I

Неее. На первом свидании такого не было .
Смайлик
Он проверил Вас, давалка Вы или нет.
Проверку прошла, но с негативным результатом. На прямое предложение, должно было быть прямое указание идти ему одному в пешее путешествие на три буквы.
Честно говоря, если это у вас были первые свидания, то это сверхнаглость, и признак элементарного неуважения к Вам. Можно было ради приличия куда-то сходить. Вы же пишите, что все равно получил своё. Он видит в Вас только как предмет для его удовлетворения и слива биоматериала.
FantasticВ ответ на Смайлик
Смайлик
Он проверил Вас, давалка Вы или нет.
Проверку прошла, но с негативным результатом. На прямое предложение, должно было быть прямое указание идти ему одному в пешее путешествие на три буквы.
Честно говоря, если это у вас были первые свидания, то это сверхнаглость, и признак элементарного неуважения к Вам. Можно было ради приличия куда-то сходить. Вы же пишите, что все равно получил своё. Он видит в Вас только как предмет для его удовлетворения и слива биоматериала.
СсылкаПожаловаться
Восемьдесят процентов мужчин в моей теме про любовь без секса ответили,что без секса они не любят
Ольга:)
Если сразу предложил в сауну,то ухаживать за Вами он точно не будет.
Лея
Скажите, что вы стесняйтесь и ещё плохо пока его знаете))
СмайликВ ответ на Лея
Лея
Скажите, что вы стесняйтесь и ещё плохо пока его знаете))
СсылкаПожаловаться
Глупость, для меня такие слова были бы сигналом, что девушка не против, но она боится, что будет выглядеть как ш***
А раз так, то это дело техники, и хорошо подвешенного языка, чтобы проболтать девушку на секс.
СмайликВ ответ на Смайлик
Смайлик
Глупость, для меня такие слова были бы сигналом, что девушка не против, но она боится, что будет выглядеть как ш***
А раз так, то это дело техники, и хорошо подвешенного языка, чтобы проболтать девушку на секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проболтать/ приболтать*
Лея В ответ на Смайлик
Смайлик
Проболтать/ приболтать*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А должна сразу в лес послать ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем