Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте...

Про шмоточки потрындим? Осень уже на дворе, нужно утепляться . Кто чо новенького купил? И вообще что нынче носят модные Леди?
Золушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
АлинаВ ответ на Золушка
Золушка
Я себе кофтейку прикупила .. вот такую.


СсылкаПожаловаться
Когда я одела похожую кофточку на работу, мужчины на работе мне сказали, что я перепутала-пуговички вперед надо. Я была в шоке, даже не знала , что ответить...
ЗолушкаВ ответ на Алина
Алина
Когда я одела похожую кофточку на работу, мужчины на работе мне сказали, что я перепутала-пуговички вперед надо. Я была в шоке, даже не знала , что ответить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ничерта мужики в моде не понимают!!!!
АлинаВ ответ на Золушка
Золушка
Вот ничерта мужики в моде не понимают!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да...только они так не думают, оказывается в курилке сначала обсудили, а потом самый смелый подошёл и сказал...
ЗолушкаВ ответ на Алина
Алина
Это да...только они так не думают, оказывается в курилке сначала обсудили, а потом самый смелый подошёл и сказал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О майн гот.. в курилке обсуждают,. ёмаё))) Смешные они, дядьки)))
АлинаВ ответ на Золушка
Золушка
О майн гот.. в курилке обсуждают,. ёмаё))) Смешные они, дядьки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага)))
ПалычВ ответ на Алина
Алина
Когда я одела похожую кофточку на работу, мужчины на работе мне сказали, что я перепутала-пуговички вперед надо. Я была в шоке, даже не знала , что ответить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так подумал. И не только подумал , но жене сказал :-)
АлинаВ ответ на Палыч
Палыч
Я тоже так подумал. И не только подумал , но жене сказал :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что жена?
ПалычВ ответ на Алина
Алина
А что жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хихикнула , согласилась , но тут же сказала , что иногда надо и побаловаться :-)
АлинаВ ответ на Палыч
Палыч
Хихикнула , согласилась , но тут же сказала , что иногда надо и побаловаться :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну значит я постоянно " балуюсь", потому что одеваю эту кофточка так как надо т. е. пуговицами назад... Причем, когда я в этой кофточке мужчины на работе бояться ко мне подходить ...
ПалычВ ответ на Алина
Алина
Ну значит я постоянно " балуюсь", потому что одеваю эту кофточка так как надо т. е. пуговицами назад... Причем, когда я в этой кофточке мужчины на работе бояться ко мне подходить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жена не любит отпугивать мужчин - в её конторе их и без того немного.:-)
АлинаВ ответ на Палыч
Палыч
Жена не любит отпугивать мужчин - в её конторе их и без того немного.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я наоборот люблю отпугивать мужчин, я одна в мужском коллективе... если честно ( не обижайтесь я не о Вас конкретно) чем больше работаю с ними , тем хуже отношусь к мужчинам...
ПалычВ ответ на Алина
Алина
Я наоборот люблю отпугивать мужчин, я одна в мужском коллективе... если честно ( не обижайтесь я не о Вас конкретно) чем больше работаю с ними , тем хуже отношусь к мужчинам...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Армия ?
АлинаВ ответ на Палыч
Палыч
Армия ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как прочитала, чуть не поперхнулась....нет , не армия...
Елена БахметьеваВ ответ на Золушка
Золушка
Я себе кофтейку прикупила .. вот такую.


СсылкаПожаловаться
Ой как миленько!
ЗолушкаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ой как миленько!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём,. когда я её в бутике взяла в примерочную.. подруга сморщила носик,. на вешалке она ваще никая смотрится,. а когда одела- она сказала- супер! Вот так она смотрится на вешалке


Елена БахметьеваВ ответ на Золушка
Золушка
Причём,. когда я её в бутике взяла в примерочную.. подруга сморщила носик,. на вешалке она ваще никая смотрится,. а когда одела- она сказала- супер! Вот так она смотрится на вешалке


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно, подругу можно понять.
Вообще многие люди не могут вещь вот в таком виде рассмотреть- может, фантазии не хватает, не знаю. Наверное, для таких вся одежда должна на манекенах висеть))
ЗолушкаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Действительно, подругу можно понять.
Вообще многие люди не могут вещь вот в таком виде рассмотреть- может, фантазии не хватает, не знаю. Наверное, для таких вся одежда должна на манекенах висеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ввооот! а у меня воображение живое.. я сразу представила её на себе А !она потом.. после примерки офигела и сказала - берем!
Елена БахметьеваВ ответ на Золушка
Золушка
ввооот! а у меня воображение живое.. я сразу представила её на себе А !она потом.. после примерки офигела и сказала - берем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня прикол был. Я шью. На работе были 2 подружки, которые ходят преимущественно в джинсах. Пошила это я себе платье прилегающего силуэта- они сильно впечатлились. Сказали, что я им тоже должна пошить по платью в том же стиле- носить они не будут, но "шоб было";)) С обеими по очереди съездили за тканью. Одна спокойно пережила и покупку и примерки. Только у ее жениха реакция неожиданная была- говорит, с таким лицом напряженным смотрел на нее в этом платье, что она понять не могла, он в восторге, в ужасе, или надо скорую вызывать)))))
Второй мы платье тоже пошили, но, в итоге джинсовое с отстрочками и заклепками)) Но суть не в этом- она потом неделю всей конторе рассказывала, как мы с ней ходили по ЦУМу, и я, глядя на ткани, без перебоя говорила "Из этого брюки классические хорошо получатся. А из этого платье вот такого-то фасона. А из этого юбочка клёш под водолазку"- ее не так результат впечатлил, как моя "модельерская" фантазия)) Говорит, она, лишенная подобного воображения, не представляет, как у меня мозг не расплавился)))))
ЗолушкаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
У меня прикол был. Я шью. На работе были 2 подружки, которые ходят преимущественно в джинсах. Пошила это я себе платье прилегающего силуэта- они сильно впечатлились. Сказали, что я им тоже должна пошить по платью в том же стиле- носить они не будут, но "шоб было";)) С обеими по очереди съездили за тканью. Одна спокойно пережила и покупку и примерки. Только у ее жениха реакция неожиданная была- говорит, с таким лицом напряженным смотрел на нее в этом платье, что она понять не могла, он в восторге, в ужасе, или надо скорую вызывать)))))
Второй мы платье тоже пошили, но, в итоге джинсовое с отстрочками и заклепками)) Но суть не в этом- она потом неделю всей конторе рассказывала, как мы с ней ходили по ЦУМу, и я, глядя на ткани, без перебоя говорила "Из этого брюки классические хорошо получатся. А из этого платье вот такого-то фасона. А из этого юбочка клёш под водолазку"- ее не так результат впечатлил, как моя "модельерская" фантазия)) Говорит, она, лишенная подобного воображения, не представляет, как у меня мозг не расплавился)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот видишь? Тебе не сложно визуализировать все эти ткани и модели,, а люди видят только конечный результат!
Золушка
А еще вот такой лапсердачок хочу.
ЕленаВ ответ на Золушка
Золушка
А еще вот такой лапсердачок хочу.
СсылкаПожаловаться
у меня похожий толька с круглым воротником )
ЗолушкаВ ответ на Елена
Елена
у меня похожий толька с круглым воротником )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А фота есть?У тебя на подкладке? Этот без подкладки..Как кофточка.
ЕленаВ ответ на Золушка
Золушка
А фота есть?У тебя на подкладке? Этот без подкладки..Как кофточка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фото нет он постиранный весит , на подкладке ) белый )
ЗолушкаВ ответ на Елена
Елена
фото нет он постиранный весит , на подкладке ) белый )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот слоновой кости. А похожее какао с молоком на подкладке у меня тоже есть,. но это уже как полупальтишко.. а этот, на картинке как кофта- пиджак .чтоли.
AlishaВ ответ на Золушка
Золушка
Этот слоновой кости. А похожее какао с молоком на подкладке у меня тоже есть,. но это уже как полупальтишко.. а этот, на картинке как кофта- пиджак .чтоли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шо за цена сего пиНжака??))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем