Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте

пусть будет возможность анонимам отвечать анонимно. Во-первых, трёпа между знакомыми меньше будет, во-вторых, ответы по делу будут и, в-третьих, достаточно правдивые.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Старушка в шушуне
Будет анонимный форум
Наталья
А анонимы итак отвечают анонимео
Ник
вопросов бы сначала по делу...
АнонимВ ответ на Ник
Ник
вопросов бы сначала по делу...
СсылкаПожаловаться
Вот, тема выше, про эротические фантазии. Ну как примерная мать семейства напишет, что ей хотелось бы попробовать миньет. Да ни в жисть, онажемать и губами токо дитёв цалует))) А ведь хоцца ей попробовать, хоть помечтать, хоть написать...тайно)))
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, тема выше, про эротические фантазии. Ну как примерная мать семейства напишет, что ей хотелось бы попробовать миньет. Да ни в жисть, онажемать и губами токо дитёв цалует))) А ведь хоцца ей попробовать, хоть помечтать, хоть написать...тайно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мать семейства не раз пробовала...вы чоу?))))))))))) я уверена))))))))))))))))
АнонимВ ответ на Ник
Ник
мать семейства не раз пробовала...вы чоу?))))))))))) я уверена))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на все 100%?
НикВ ответ на Аноним
Аноним
на все 100%?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да на тыщу
Евгений
Я согласен. Но тут народ нашёл способ проще: несколько ящиков , на одном милый малыш, на втором реальная сущность.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Я согласен. Но тут народ нашёл способ проще: несколько ящиков , на одном милый малыш, на втором реальная сущность.
СсылкаПожаловаться
Да, я это уже давно поняла. Может упростить всем жизнь и не засорять эфир излишним количеством аккаунтов?
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Да, я это уже давно поняла. Может упростить всем жизнь и не засорять эфир излишним количеством аккаунтов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они уже свыклись с раздвоением личности давно.)))
Друг
цвятов и оттенков у модеров не хватить
Ежик
начните с себя..
АнонимВ ответ на Ежик
Ежик
начните с себя..
СсылкаПожаловаться
Ещё один ящик создавать? Проще поставить галочку) Кстати, я отвечаю правдиво, но один ответ не показателен, а возможность ответить анонимно значит сказать правду. Тут реально столько типа милых и пушистых особ, как они могут без маски написать о трёх "любовниках" при живом муже))) и десятке абортов? Они ведь никогда и ни-ни...
*любовники в кавычках, т.к. это по-русски звучит по-другому, но избирательные правила политкорректности на этом форуме некоторым авторам не позволяют называть вещи своими именами.
Анастасия Емельянова
а вы прям думаете ,что анонимы не врут.
Ирина Долгова
запутаемся в Анонимах тогда)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем