Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте делать ставки? ЧП решил стать душкой ))))



Калинка вчера в 22:56 (ссылка)
Пока еще уважаемый Черный Плащ!
У меня к Вам большая и последняя просьба. Будте так любезны, выбирайте приличные слова для выражения своих мыслей! Ведь если Вы действительно высокообразованный, как писали, человек, то не можете не знать, что "...русский язык в умелых руках и опытных устах красив, певуч, выразителен, гибок, послушен, ловок и вместителен..." Так продемонстрируйте же нам, наконец, умение им пользоваться в полной мере. Не заставляйте испытывать трудности, связанные с удалением особых "перлов" Вашего творчества. В противном случае Ваши темы придется обходить десятой стороной, дабы не тратить напрасно время и не порить настроение. Надеюсь на понимание и прошу простить, если допустила в цитате отступления, потому как писала по памяти.
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться



Черный Плащ вчера в 23:14 (ссылка)
Дайте шанс попробовать, леди :-)
Я попробую обязательно исправиться.
Но видите ли в чем проблема на местном эректоральном уровне :-)
Не все поймут настоящий русский литературный язык , вот в чем проблема :-))
Но вашу мысль я понял , и принял к сведению.
Извините , леди .

Уверенна, что это глум, но если вдруг нет на сколько его хватит? Ваши предположения?
Изя Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
134567
Изя Штольцман
Да, хотя она будет какое-то врамя считать это своей удачной манипуляцией с сознанием ЧП и это хоть как-то компенсирует ее потерю )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо думать, что ей будет не до этого : трудно печатать , если все время пытаешься отмыть руки...
МаргошаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Майю жалко...Алекса-то себе найдет новый объект популизаторства...:((((
СсылкаПожаловаться
новый объект популизаторства...:((((
пацталом!!!))))
Изя ШтольцманВ ответ на Маргоша
Маргоша
новый объект популизаторства...:((((
пацталом!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новый объект популизаторства...:((((
пацталом!!!))))



Однако неологизм родился )))))
МаргошаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
новый объект популизаторства...:((((
пацталом!!!))))



Однако неологизм родился )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такое слово ёмкое - с какой стороны не посмотри))))
Ветка SarrыВ ответ на Agent 007
Agent 007
Майю жалко...Алекса-то себе найдет новый объект популизаторства...:((((
СсылкаПожаловаться
Гыыы))) Популизатерство - прелесть что такое!)))))
мерри печенюшкинаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Майю жалко...Алекса-то себе найдет новый объект популизаторства...:((((
СсылкаПожаловаться
а чево- Майка инвалид штоль,шоб её жалеть?
сама за себя постоять вполне может
Черный ПлащВ ответ на Agent 007
Agent 007
Майю жалко...Алекса-то себе найдет новый объект популизаторства...:((((
СсылкаПожаловаться
Казах вонючий :-)))
Дичайшая Мяу Мяу
екарный бабаище..
modexi
Ага, а вы никогда не наблюдали, какими позитивными могут быть рецидивисты, когда им это нужно?))
Изя ШтольцманВ ответ на modexi
modexi
Ага, а вы никогда не наблюдали, какими позитивными могут быть рецидивисты, когда им это нужно?))
СсылкаПожаловаться
Думаете, опыт писем из серии "знакомства с заключенным? ";))))))
Изя Штольцман
Думаете, опыт писем из серии "знакомства с заключенным? ";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже -"сколько-бы обезьяна не крутилась -*опа у нее все-равно красная"
Изя ШтольцманВ ответ на modexi
modexi
Похоже -"сколько-бы обезьяна не крутилась -*опа у нее все-равно красная"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))) Сильно сказано! ))))))
Alena
Подушкой...
Екатерина Яблонская
У нас опять "неделя ЧП"?;)) Дубль два.)
Изя ШтольцманВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
У нас опять "неделя ЧП"?;)) Дубль два.)
СсылкаПожаловаться
Неужели Вы против? )))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Неужели Вы против? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я против того, чтобы на этом фоне люди ругались между собой и "хлопали дверью", как в прошлый раз было.
Изя ШтольцманВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Я против того, чтобы на этом фоне люди ругались между собой и "хлопали дверью", как в прошлый раз было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно, что все увидели "хлопанье дверью", там где было желание просто попрощаться ))) Я уже говорила тут кому-то, что ошибку суою признаю, если собирусь уйти следующий раз, уйду по английски не прощаясь )
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Странно, что все увидели "хлопанье дверью", там где было желание просто попрощаться ))) Я уже говорила тут кому-то, что ошибку суою признаю, если собирусь уйти следующий раз, уйду по английски не прощаясь )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не говорю конкретно о Вас. Многие создали тему "доколе можно терпеть, вы меня здесь больше не увидите";) И практически все через пару дней вернулись) Какая-то массовая истерия была, причем уже и не про ЧП ругались, а между собой. Люди, которые в других темах мило общались, соревновались "кто кого глубже в грязь втопчет". Опасная это тема, короче)
Изя ШтольцманВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Я не говорю конкретно о Вас. Многие создали тему "доколе можно терпеть, вы меня здесь больше не увидите";) И практически все через пару дней вернулись) Какая-то массовая истерия была, причем уже и не про ЧП ругались, а между собой. Люди, которые в других темах мило общались, соревновались "кто кого глубже в грязь втопчет". Опасная это тема, короче)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За то, стало ясно кто есть кто ) Хоть какой-то плюс во всей этой истории )
Екатерина Яблонская
Я не говорю конкретно о Вас. Многие создали тему "доколе можно терпеть, вы меня здесь больше не увидите";) И практически все через пару дней вернулись) Какая-то массовая истерия была, причем уже и не про ЧП ругались, а между собой. Люди, которые в других темах мило общались, соревновались "кто кого глубже в грязь втопчет". Опасная это тема, короче)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно Кать подметила!)
редко я тут теперь бываю...но вижу, что ничего не изменилось. Люди посвящают темы тем, которых они якобы здесь терпеть не могут. Но темы создаются и создаются. Слово игнор может не знакомо. хз. И про хлопанье дверями тоже все верно. Причем Изя насколько я помню из-за плаща и уходила. Странные люди...странные...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Мышка
Мышка
Точно Кать подметила!)
редко я тут теперь бываю...но вижу, что ничего не изменилось. Люди посвящают темы тем, которых они якобы здесь терпеть не могут. Но темы создаются и создаются. Слово игнор может не знакомо. хз. И про хлопанье дверями тоже все верно. Причем Изя насколько я помню из-за плаща и уходила. Странные люди...странные...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скучно, интересных тем мало.) Хоть поругаться, время занять;)
Екатерина Яблонская
Скучно, интересных тем мало.) Хоть поругаться, время занять;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я пролистнула так бегло темы...и правда скукота)
Хотя нефиг тут скучать, на форуме..на улицу нужно, у нас сейчас +26, все зеленое и солнце!)
малая моя токо заболела...вот и забежала в гости к вам.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Мышка
Мышка
Я пролистнула так бегло темы...и правда скукота)
Хотя нефиг тут скучать, на форуме..на улицу нужно, у нас сейчас +26, все зеленое и солнце!)
малая моя токо заболела...вот и забежала в гости к вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас тоже тепло) Сейчас сын из школы придет, пойду гулять по магазинам)))
Изя ШтольцманВ ответ на Мышка
Мышка
Точно Кать подметила!)
редко я тут теперь бываю...но вижу, что ничего не изменилось. Люди посвящают темы тем, которых они якобы здесь терпеть не могут. Но темы создаются и создаются. Слово игнор может не знакомо. хз. И про хлопанье дверями тоже все верно. Причем Изя насколько я помню из-за плаща и уходила. Странные люди...странные...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, Мышка люди странные, пока тебе общаться не мешают, понять трудно))))
МышкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Конечно, Мышка люди странные, пока тебе общаться не мешают, понять трудно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нуууу, тут есть идиотки, которые прямо мониторят мои заходы на этот ресурс, и пишут сразу гадости) и что ?! мне сильно растроицца от этого факта?!) да пох, причем совершенно пох, лишь бы не было войны!)
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем