Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте делать ставки? ЧП решил стать душкой ))))



Калинка вчера в 22:56 (ссылка)
Пока еще уважаемый Черный Плащ!
У меня к Вам большая и последняя просьба. Будте так любезны, выбирайте приличные слова для выражения своих мыслей! Ведь если Вы действительно высокообразованный, как писали, человек, то не можете не знать, что "...русский язык в умелых руках и опытных устах красив, певуч, выразителен, гибок, послушен, ловок и вместителен..." Так продемонстрируйте же нам, наконец, умение им пользоваться в полной мере. Не заставляйте испытывать трудности, связанные с удалением особых "перлов" Вашего творчества. В противном случае Ваши темы придется обходить десятой стороной, дабы не тратить напрасно время и не порить настроение. Надеюсь на понимание и прошу простить, если допустила в цитате отступления, потому как писала по памяти.
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться



Черный Плащ вчера в 23:14 (ссылка)
Дайте шанс попробовать, леди :-)
Я попробую обязательно исправиться.
Но видите ли в чем проблема на местном эректоральном уровне :-)
Не все поймут настоящий русский литературный язык , вот в чем проблема :-))
Но вашу мысль я понял , и принял к сведению.
Извините , леди .

Уверенна, что это глум, но если вдруг нет на сколько его хватит? Ваши предположения?
Изя Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Dmitry Sergeev
Мне пох.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Мне пох.
СсылкаПожаловаться
и мне пох. хоть на изнанку пусть вывернется...все равно пох
может и не пыжиться!
поддерживаю тебя, Димка)))
Кот ВаськаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Мне пох.
СсылкаПожаловаться
+
Мюмла Янсон
Что за эректоральный уровень тиресна. О,т слова электорат штоле? нафик такой могучий расшифровывать =))
Наталья ВеселоваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Что за эректоральный уровень тиресна. О,т слова электорат штоле? нафик такой могучий расшифровывать =))
СсылкаПожаловаться
Эректильная функция электората ...может резко ослабнуть ...а то, и вовсе, сойти на нет ...в случае, если ЧПшка поменяет стиль общения и превратится из черного плаща в обычную серую утку, у народа просто перестанет на него вставать ...ап том и пичаль любого тролля))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Эректильная функция электората ...может резко ослабнуть ...а то, и вовсе, сойти на нет ...в случае, если ЧПшка поменяет стиль общения и превратится из черного плаща в обычную серую утку, у народа просто перестанет на него вставать ...ап том и пичаль любого тролля))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооо, грустно, тут Виагрой не обойдешься =)
Изя ШтольцманВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Эректильная функция электората ...может резко ослабнуть ...а то, и вовсе, сойти на нет ...в случае, если ЧПшка поменяет стиль общения и превратится из черного плаща в обычную серую утку, у народа просто перестанет на него вставать ...ап том и пичаль любого тролля))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я подумала, тоже потеря будет))) Мне так нравятся Ваши с ним диалоги )))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Что за эректоральный уровень тиресна. О,т слова электорат штоле? нафик такой могучий расшифровывать =))
СсылкаПожаловаться
Подозреваю, что он электорат с менталитетом перепутал. Да еще и букву не ту впечатал. Наверно, в голове в это время что-то эРектильное крутилось, может, проблема какая-то у него в этой сфере. Получилась оговорочка по Фрейду. Но в одном он прав: "Не все поймут настоящий русский литературный язык";)))
Сколопендра (сама доброта)
Подозреваю, что он электорат с менталитетом перепутал. Да еще и букву не ту впечатал. Наверно, в голове в это время что-то эРектильное крутилось, может, проблема какая-то у него в этой сфере. Получилась оговорочка по Фрейду. Но в одном он прав: "Не все поймут настоящий русский литературный язык";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))Второй Антоха нам не по плечу
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))Второй Антоха нам не по плечу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я этого не выдержу!)))

Сколопендра (сама доброта)
Подозреваю, что он электорат с менталитетом перепутал. Да еще и букву не ту впечатал. Наверно, в голове в это время что-то эРектильное крутилось, может, проблема какая-то у него в этой сфере. Получилась оговорочка по Фрейду. Но в одном он прав: "Не все поймут настоящий русский литературный язык";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подозреваю, что он электорат с менталитетом перепутал. Да еще и букву не ту впечатал. Наверно, в голове в это время что-то эРектильное крутилось, может, проблема какая-то у него в этой сфере. Получилась оговорочка по Фрейду. Но в одном он прав: "Не все поймут настоящий русский литературный язык";)))
Особенно,если в этом "литературном языке" куча стилистических и пнктуационных ошибок.:)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Agent 007
Agent 007
Подозреваю, что он электорат с менталитетом перепутал. Да еще и букву не ту впечатал. Наверно, в голове в это время что-то эРектильное крутилось, может, проблема какая-то у него в этой сфере. Получилась оговорочка по Фрейду. Но в одном он прав: "Не все поймут настоящий русский литературный язык";)))
Особенно,если в этом "литературном языке" куча стилистических и пнктуационных ошибок.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну што вы! Гении не замечают мелочей))) У него вон и "электорат" не просто так вылез - не иначе президентом себя считает))) Или того хуже - Императором)))

Изя ШтольцманВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Ну што вы! Гении не замечают мелочей))) У него вон и "электорат" не просто так вылез - не иначе президентом себя считает))) Или того хуже - Императором)))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Примечательно, что до электората у него были пациенты )))))) Врачевал похоже )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Примечательно, что до электората у него были пациенты )))))) Врачевал похоже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гениален во всем!)))
мерри печенюшкина
согласная я!
Изя ШтольцманВ ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
согласная я!
СсылкаПожаловаться
На что?
Первая слеваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
На что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на фсё!!!
мерри печенюшкинаВ ответ на Первая слева
Первая слева
на фсё!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего не перепутала,Левая?)))
Первая слеваВ ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
ничего не перепутала,Левая?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нинаю))) ты ж молчишь. народ требует. Вот и решила выпендриться)))
мерри печенюшкинаВ ответ на Первая слева
Первая слева
нинаю))) ты ж молчишь. народ требует. Вот и решила выпендриться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
танах мне нужОн народ-то??))) (в ,принципе,как и я ему))))
написала по своим мыслям- мне кажному объясняться не трэба)))
ты имеешь чё против меня- давай выкладувай))))
Первая слеваВ ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
танах мне нужОн народ-то??))) (в ,принципе,как и я ему))))
написала по своим мыслям- мне кажному объясняться не трэба)))
ты имеешь чё против меня- давай выкладувай))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мерри печенюшкинаВ ответ на Первая слева
Первая слева
СсылкаПожаловаться
История переписки7


мировая или залупацО будем?)))))
Первая слеваВ ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина


мировая или залупацО будем?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ща накатим и пойдем вместе залупацО)))


мерри печенюшкинаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Ща накатим и пойдем вместе залупацО)))


СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты по пиву??? ))))))
Первая слеваВ ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
ты по пиву??? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я болею сильно, даже понюхав крышку((( Поэтому крепкое не пью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем