Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте делиться...

Необычными, захватывающими, но реальными историями любви. Жизнь иногда бывает круче любой Санта-Барбары. Тем приятней послушать тех, у кого сказка воплотилась в жизнь.
Вера Степанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Пуговка
начинайте
MarinaВ ответ на Пуговка
Пуговка
начинайте
СсылкаПожаловаться
Ага...Ты вон уже уши, как антены настроила. И вот прям уже готова завидовать)))
ПуговкаВ ответ на Marina
Marina
Ага...Ты вон уже уши, как антены настроила. И вот прям уже готова завидовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В кино всё равно интересней
УльянаВ ответ на Пуговка
Пуговка
начинайте
СсылкаПожаловаться
и я послухаю))
Вера СтепановаВ ответ на Пуговка
Пуговка
начинайте
СсылкаПожаловаться
История подруги, сейчас развивается. Жила-была девушка, сейчас уже 30ти лет, с двумя детишками, но без мужчины. И вдруг в один прекрасный день находит её в соц сетях принц, красавец-мужчина, к которому она неровно дышала с подросткового возраста, но... то она была юна, то он женат. А тут все в его жизни изменилось, и засыпает он ее цветами и подарками и летит к ней за тысячи километров. Смотрю на их фотки и радуюсь, что бывает же такое, спустя 17 лет после того, как люди зацепили друг-друга, они наконец-то вместе.
МюмзикВ ответ на Вера Степанова
Вера Степанова
История подруги, сейчас развивается. Жила-была девушка, сейчас уже 30ти лет, с двумя детишками, но без мужчины. И вдруг в один прекрасный день находит её в соц сетях принц, красавец-мужчина, к которому она неровно дышала с подросткового возраста, но... то она была юна, то он женат. А тут все в его жизни изменилось, и засыпает он ее цветами и подарками и летит к ней за тысячи километров. Смотрю на их фотки и радуюсь, что бывает же такое, спустя 17 лет после того, как люди зацепили друг-друга, они наконец-то вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хоть не старикан )) а то ко мне вон детсадовские друганы опять сватаюцца... уже ни волос,ни зубов, ни денег нет, а всё туда же ))
Вера СтепановаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну хоть не старикан )) а то ко мне вон детсадовские друганы опять сватаюцца... уже ни волос,ни зубов, ни денег нет, а всё туда же ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои ровесники тоже как-то старше своего возраста выглядят...
МюмзикВ ответ на Вера Степанова
Вера Степанова
Мои ровесники тоже как-то старше своего возраста выглядят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужчины стареют раньше, а следить за собой не считают нужным
Джейн ....)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
мужчины стареют раньше, а следить за собой не считают нужным
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот не соглашусь моему 48 лет, но он так красив и спортивен, что никто ему более 40-42 (если в очках) не дает честно!)
МюмзикВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
вот не соглашусь моему 48 лет, но он так красив и спортивен, что никто ему более 40-42 (если в очках) не дает честно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
исключения тока подтверждают правила )) и те мужчины, что живут в семье, в заботе, лучше выглядят и дольше живут
Джейн ....)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
исключения тока подтверждают правила )) и те мужчины, что живут в семье, в заботе, лучше выглядят и дольше живут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мы не женаты, пока только встречаемся причём я намного младше)
МюмзикВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
А мы не женаты, пока только встречаемся причём я намного младше)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мой эксик в 48 был просто конфеткой, а щас, в 53 просто дедуля (((( сдулся, как шарик...
Джейн ....)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
мой эксик в 48 был просто конфеткой, а щас, в 53 просто дедуля (((( сдулся, как шарик...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не надо было его бросать))
МюмзикВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
Не надо было его бросать))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
поверила клевете его бывших баб , а они на меня ему нагадили....пока поняли, что к чему, полтора года прошло и проблем стока, что лучше и не надо ((
Джейн ....)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
поверила клевете его бывших баб , а они на меня ему нагадили....пока поняли, что к чему, полтора года прошло и проблем стока, что лучше и не надо ((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сосувствую вам(
МюмзикВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
Сосувствую вам(
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ладно бы в первый раз, а то вечно на этом прокалываюсь ,никогда в гоову не приходит, как люди могут быть подлы
Джейн ....)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
ладно бы в первый раз, а то вечно на этом прокалываюсь ,никогда в гоову не приходит, как люди могут быть подлы
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это факт, зависть, что у вас мужик такой есть!
МюмзикВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
Это факт, зависть, что у вас мужик такой есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
странно, но эксик тоже самое говорит ...на что-то ещё надеется, бедняга...
Джейн ....)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
странно, но эксик тоже самое говорит ...на что-то ещё надеется, бедняга...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Но тут возможно ав строго нет не сказали))
МюмзикВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
Но тут возможно ав строго нет не сказали))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
просто не верит в то, что теряет былую привлекательность ))
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну хоть не старикан )) а то ко мне вон детсадовские друганы опять сватаюцца... уже ни волос,ни зубов, ни денег нет, а всё туда же ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Ольга В ответ на Вера Степанова
Вера Степанова
История подруги, сейчас развивается. Жила-была девушка, сейчас уже 30ти лет, с двумя детишками, но без мужчины. И вдруг в один прекрасный день находит её в соц сетях принц, красавец-мужчина, к которому она неровно дышала с подросткового возраста, но... то она была юна, то он женат. А тут все в его жизни изменилось, и засыпает он ее цветами и подарками и летит к ней за тысячи километров. Смотрю на их фотки и радуюсь, что бывает же такое, спустя 17 лет после того, как люди зацепили друг-друга, они наконец-то вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта история обязательно разовьется и будет прекрасной и живой
Марина
У меня все тривиально)))
Татьяна Анатольевна
Слишком много таких историй, устану писать))
Вера СтепановаВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Слишком много таких историй, устану писать))
СсылкаПожаловаться
Но одну-то осилите :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем