Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте добавим в интерьер теплоты и уюта! :)

Девочки! Кто из нас не любит разные милые штучки, которыми можно украшать интерьер? Сувениры, вазочки, декоративные овощи-фрукты-грибы на кухне добавляют уюта и просто радуют глаз. И уж наверняка каждая из нас время от времени ломает голову: что подарить родным и друзьям? На сайте компании "Альсид" вы найдете множество красивых и полезных вещиц для украшения дома, банкетного зала или своего собственного магазина, увидите, какой широкий выбор подарков предлагает "Альсид", и обязательно сможете выбрать что-нибудь подходящее. Также сайт будет интересен тем, кто профессионально занимается флористикой, ведь в компании "Альсид" флорист обязательно найдет для себя все необходимое.Огромный ассортимент товаров пополняется два раза в месяц. У вас есть возможность купить уже готовый товар, представленный в каталоге, либо сделать заказ на изготовление в рамках производства компании.Вам понравится и новинка производства - "подарки-награды". Это оригинальный способ порадовать родителей, друзей и коллег - например, подарив кубок "За трудолюбие и талант". Посетите сайт компании "Альсид" и окунитесь в мир праздника и красоты!
Alaya .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Танченко
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА НЕ ДОРОГО http://www.olga-designer.lact.ru/
Иван М
Так же немалую роль играет декорирование интерьеров монументально-декоративной живописью.Всегда оживляет интерьер и отличает его от других.
Свой мир,уют и не голые стены :)
Иван М
Уже не говоря о детских комнатах где дети живут в мире цвета и настроения :) Больше можно посмотреть здесь : http://maksimyuk.fo.ru/image
Ара Шестерня
А еще, очень уютно, когда в гостиной есть камин с настоящим огнем. варианты старинных каминов http://pech-kamin.ru/node/221 и современные камины http://pech-kamin.ru/node/204 Ну разве не красота!!
Мариона
Немаловажной составляющей по-настоящему уютного интерьера станут ароматизаторы, сделанные своими руками. Их сделать просто - http://femina-maskulina.ru/katalog-state...
Это приятное занятие, в результате которого вы и ваши близкие будут окружены успокаивающей атмосферой, которая есть только в родном доме!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем