Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте конкурс?!

А давайте тоже как та мадама, ну Римма с выбитыми зубами и справками от гениколога о своей девственности понапридумываем всяких историй у кого прикольней получиццо? А? Давайте?
Сегодня же пятница!!!!Вот смеху то буууит!!
У меня пока че то не придумывается...
Давайте вы первые)))))
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Алла В
И тенями синими-синими намазаться надо! И колготки в сеточку одень, чтоб пальцы на ногах из сеточки вылезали))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Алла В
Алла В
И тенями синими-синими намазаться надо! И колготки в сеточку одень, чтоб пальцы на ногах из сеточки вылезали))))
СсылкаПожаловаться
Ой, ну что б деУшка без наших советов-то делала?!
Марина Горбунова
Ой, девочки, а мне сегодня собирались зарплату в 4 раза поднять! Я так отнекивалась, еле отбилась!!!
КсенияВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ой, девочки, а мне сегодня собирались зарплату в 4 раза поднять! Я так отнекивалась, еле отбилась!!!
СсылкаПожаловаться
а они все равно тебе выплатят в 4 раза больше, знаю я таких...
Марина ГорбуноваВ ответ на Ксения
Ксения
а они все равно тебе выплатят в 4 раза больше, знаю я таких...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, тьфу на тебя!!! Разве ж можно, чтобы дворник больше директора получал?! Это ж что люди скажут?!
Марина Горбунова
Ой, тьфу на тебя!!! Разве ж можно, чтобы дворник больше директора получал?! Это ж что люди скажут?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выплотят-выплотят... Главное чтоб бюсгалтер отмашку получил... а там не отвертисся... Купюрами брать не захочешь, так карточку тебе банковскую сделають на имя и тудысь денюшку кинуть....
Марина ГорбуноваВ ответ на Katerina
Katerina
Выплотят-выплотят... Главное чтоб бюсгалтер отмашку получил... а там не отвертисся... Купюрами брать не захочешь, так карточку тебе банковскую сделають на имя и тудысь денюшку кинуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, бяда, бяда, огорчение!!!
дело не в нике
эт шо троллей на соревнование вызываете?
Ксения
Тогда я еще расскажу раз вы нехотите.
Один раз я поехала в Москву людей посмотреть и себя показать, и попала на спектакль в театр, а там в главной роли, ээээмммм....черт...кого ж придумать...эээээ....Иван Ургант, а я как раз в первом рялду сидела вся такая красивая в шляпке-таблетке с вуалью на глазах, так вот Ургант как меня уведел, роль забыл, смотит только на меня грустно-грустно смотрит....ну еле-еле спектакль отыграл, чуть не освистали его....ну после спектакля когда он значит на сцену выходит на поклон я поднимаюсь и цветы ему дарю, он меня за руку схватил и говорит - Я люблю вас, будде моей женой, ну я рассмеялась и ушла, потом он меня в гостинице нашел...плачет, бьется в истерике говорит - Оставайтесь пожалуйста в Москве, все к вашим услугам...я головой матаю типа нет...он с подвыванием - Пропишуууууу в Москве, второе гражданство выбью. Тут уж я разозлилась и говорю ему - Нет Иван, сколько можно, ну что вы как ребенок!!!" Он еще сильнее плачит, говорит застрелится из пистолета (у него есть он показывал) если не соглашусь....ну я с ним переспала от жалости...а утром мой поезд увез меня в мой город и по сей день мне приходт из Москвы чудесной красоты корзины цветов...вот.
Вампоказалось
А вот маленький опус о семейном бойкоте. Поссорились мы из-за "цвета обоев в спальне", а тут, как на грех, ехать надо к родителям мужа. Это значит надо нам в гостях тужиться, изображая благополучие, чтоб никто не не догадался что мы в ссоре и спать на одной кровати - в родительской гостиной. В общем избежали мы вопросов и объяснений с сердобольной мамочкой-свекровью. Спим мы, значит ,в этой гостиной, в самой проходной комнате. Так вот, поскольку у нас бойкот, спим мы на разных сторонах кровати, подальше друг от друга. Одеяла еле хватает что б жопы прикрыть. Под утро дом подостыл - холодно. Слышу сквозь сон, мой одеяло на себя перетягивает. Я - на себя, типа во сне. Да так потянула, что совсем его раскрыла . Он психанул и передернул одеяло на себя, так что я совсем раскрытая осталась. Лежу и думаю, как быть: встать че-нибудь поискать, укрыться, передернуть одеяло на себя или к нему поближе лечь, притулиться? НО У НАС ЖЕ БОЙКОТ!!!Что вы! Надо держать лицо! Последний вариант отпал. Лежу я размышляю, мерзну, спящей прикидываюсь А тут свекр из спальни выплевывается, а я в ночнушке неприкрытая "сплю". На дворе уже светает, меня хорошо видно. И ТУТ МОЙ КАК ПОДОРВЕТСЯ!!! шутка ли - жОна почти обнажённая на витрине красуется! Одеялом меня укрыл, и поближе лег, что не мерзнуть. Я ЕЛЕ СДЕРЖАЛАСЬ! Так ржать захотелось. Через пару минут "проснулась", вышла на улицу и смеялась минут 5.
КсенияВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
А вот маленький опус о семейном бойкоте. Поссорились мы из-за "цвета обоев в спальне", а тут, как на грех, ехать надо к родителям мужа. Это значит надо нам в гостях тужиться, изображая благополучие, чтоб никто не не догадался что мы в ссоре и спать на одной кровати - в родительской гостиной. В общем избежали мы вопросов и объяснений с сердобольной мамочкой-свекровью. Спим мы, значит ,в этой гостиной, в самой проходной комнате. Так вот, поскольку у нас бойкот, спим мы на разных сторонах кровати, подальше друг от друга. Одеяла еле хватает что б жопы прикрыть. Под утро дом подостыл - холодно. Слышу сквозь сон, мой одеяло на себя перетягивает. Я - на себя, типа во сне. Да так потянула, что совсем его раскрыла . Он психанул и передернул одеяло на себя, так что я совсем раскрытая осталась. Лежу и думаю, как быть: встать че-нибудь поискать, укрыться, передернуть одеяло на себя или к нему поближе лечь, притулиться? НО У НАС ЖЕ БОЙКОТ!!!Что вы! Надо держать лицо! Последний вариант отпал. Лежу я размышляю, мерзну, спящей прикидываюсь А тут свекр из спальни выплевывается, а я в ночнушке неприкрытая "сплю". На дворе уже светает, меня хорошо видно. И ТУТ МОЙ КАК ПОДОРВЕТСЯ!!! шутка ли - жОна почти обнажённая на витрине красуется! Одеялом меня укрыл, и поближе лег, что не мерзнуть. Я ЕЛЕ СДЕРЖАЛАСЬ! Так ржать захотелось. Через пару минут "проснулась", вышла на улицу и смеялась минут 5.
СсылкаПожаловаться
еще романтичнее того что было))))
ВампоказалосьВ ответ на Ксения
Ксения
еще романтичнее того что было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то! эт я еще не рассказывала как на самом деле было))))
КсенияВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
а то! эт я еще не рассказывала как на самом деле было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но все равно это не по теме, я же писала че-нить нереальное, про выбитые зубы, про Абрамовичей-Прохоровых
ВампоказалосьВ ответ на Ксения
Ксения
Но все равно это не по теме, я же писала че-нить нереальное, про выбитые зубы, про Абрамовичей-Прохоровых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
триллер чё-то не идет)))))))) тока легкая комедия))))
KaterinaВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
А вот маленький опус о семейном бойкоте. Поссорились мы из-за "цвета обоев в спальне", а тут, как на грех, ехать надо к родителям мужа. Это значит надо нам в гостях тужиться, изображая благополучие, чтоб никто не не догадался что мы в ссоре и спать на одной кровати - в родительской гостиной. В общем избежали мы вопросов и объяснений с сердобольной мамочкой-свекровью. Спим мы, значит ,в этой гостиной, в самой проходной комнате. Так вот, поскольку у нас бойкот, спим мы на разных сторонах кровати, подальше друг от друга. Одеяла еле хватает что б жопы прикрыть. Под утро дом подостыл - холодно. Слышу сквозь сон, мой одеяло на себя перетягивает. Я - на себя, типа во сне. Да так потянула, что совсем его раскрыла . Он психанул и передернул одеяло на себя, так что я совсем раскрытая осталась. Лежу и думаю, как быть: встать че-нибудь поискать, укрыться, передернуть одеяло на себя или к нему поближе лечь, притулиться? НО У НАС ЖЕ БОЙКОТ!!!Что вы! Надо держать лицо! Последний вариант отпал. Лежу я размышляю, мерзну, спящей прикидываюсь А тут свекр из спальни выплевывается, а я в ночнушке неприкрытая "сплю". На дворе уже светает, меня хорошо видно. И ТУТ МОЙ КАК ПОДОРВЕТСЯ!!! шутка ли - жОна почти обнажённая на витрине красуется! Одеялом меня укрыл, и поближе лег, что не мерзнуть. Я ЕЛЕ СДЕРЖАЛАСЬ! Так ржать захотелось. Через пару минут "проснулась", вышла на улицу и смеялась минут 5.
СсылкаПожаловаться
надо было ночнушку-то еще чуть-чуть вверх поддернуть, чтоб попка чуть выглядывала..
ВампоказалосьВ ответ на Katerina
Katerina
надо было ночнушку-то еще чуть-чуть вверх поддернуть, чтоб попка чуть выглядывала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага ага и свисток намазать....
Вампоказалось
А может надо объявить конкурс на самую сногсшибательную ПРАВДИВУЮ историю? Тада таких сказок на рассказывают, попкорна не хватит!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем