Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте конкурс?!

А давайте тоже как та мадама, ну Римма с выбитыми зубами и справками от гениколога о своей девственности понапридумываем всяких историй у кого прикольней получиццо? А? Давайте?
Сегодня же пятница!!!!Вот смеху то буууит!!
У меня пока че то не придумывается...
Давайте вы первые)))))
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Ёрик
...опоздала...третий день уже соревнуются - все титулы разделили уже...
КсенияВ ответ на Ёрик
Ёрик
...опоздала...третий день уже соревнуются - все титулы разделили уже...
СсылкаПожаловаться
нет...давайте в кучку все соберем, в одной теме
ЁрикВ ответ на Ксения
Ксения
нет...давайте в кучку все соберем, в одной теме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...была охота...тут ассенизаторы есть, штатные...
Дита фон Тиз
Т.е. каждый пишет про себя небылицу?
КсенияВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Т.е. каждый пишет про себя небылицу?
СсылкаПожаловаться
да!! Я уже придумала, щас напишу
Дита фон ТизВ ответ на Ксения
Ксения
да!! Я уже придумала, щас напишу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну давай) ты автор тебе и перо в ...руки )
Наталья Веселова
Ой, я не знаю что писать. История болезни в трёх томах. Всю не перепишешь, а частями смысла нет.
Ксения
Здравствуйте, я читаю вас уже давно, а вот написать решилась впервые потому что у меня сложилась такая ситуация - Сижу вчера дома, никого не трогаю, т тут...херак, смс от Потанина - "Любою, жить без тебя немогу, сделаю что хочешь, будь моей", ну я сижу дальше внимания на смс не обрашаю, мне ж таких смс от Таких мужиков пачками...тут опять от него - "Ну не молчи пожалуйста", тогда я пишу ему - "Иди на хуй я тебя не люблю", тогда он разозалился и сказал своему самому красивому охраннику что бы он меня выебал, а охранник тоже влюблен в меня был, ну и выебал, ну потом мы влюбились друг в друга, а охранник принцом оказался (ну как в фильме том помните) и теперь я от него беременна и замуж выхожу за него, а сюда пишу что бы вы мне посоветовали красивое свадебное платье, белое не хочу...люблю пышные платья...вот!
Марина ГорбуноваВ ответ на Ксения
Ксения
Здравствуйте, я читаю вас уже давно, а вот написать решилась впервые потому что у меня сложилась такая ситуация - Сижу вчера дома, никого не трогаю, т тут...херак, смс от Потанина - "Любою, жить без тебя немогу, сделаю что хочешь, будь моей", ну я сижу дальше внимания на смс не обрашаю, мне ж таких смс от Таких мужиков пачками...тут опять от него - "Ну не молчи пожалуйста", тогда я пишу ему - "Иди на хуй я тебя не люблю", тогда он разозалился и сказал своему самому красивому охраннику что бы он меня выебал, а охранник тоже влюблен в меня был, ну и выебал, ну потом мы влюбились друг в друга, а охранник принцом оказался (ну как в фильме том помните) и теперь я от него беременна и замуж выхожу за него, а сюда пишу что бы вы мне посоветовали красивое свадебное платье, белое не хочу...люблю пышные платья...вот!
СсылкаПожаловаться
Ну давайте я Вас ядом что ли забрызгаю, вроде у нас тут так принято! :-)
АлексаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну давайте я Вас ядом что ли забрызгаю, вроде у нас тут так принято! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну давайте я Вас ядом что ли забрызгаю, вроде у нас тут так принято! :-)

Брыжжи Марина!!))
Марина ГорбуноваВ ответ на Алекса
Алекса
Ну давайте я Вас ядом что ли забрызгаю, вроде у нас тут так принято! :-)

Брыжжи Марина!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже выдала первую порцию! :-)
АлексаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Я уже выдала первую порцию! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже выдала первую порцию! :-)

Ой а я что то пропустила посмотрю!))
КсенияВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну давайте я Вас ядом что ли забрызгаю, вроде у нас тут так принято! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Ксения
Ксения
давайте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот Вам похвастаться захотелось типа, да? А Вас мало того, что поимели, так еще и в золотую клетку посадили.
И теперь будешь ты, тетя, как тортик, - беременная, да еще и в белом пышном платье!
Бугага!!!
Римма
Первая слева
Я тут как-то давно уже темку стебную размещала (тоже навеяло тогда), что типа муж у меня какой-то нервный. Когда писает в унитаз не попадает и все кругом забрызгивает - так у него руки трясутся. А трясутся от того, что я каждый раз врываюсь к нему в туалет и напоминаю чтоб не промахивался)))
Я тогда вообще просто оборжалась! Большинство поняли и прикалывались, а некоторые...
ЗолушкаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Я тут как-то давно уже темку стебную размещала (тоже навеяло тогда), что типа муж у меня какой-то нервный. Когда писает в унитаз не попадает и все кругом забрызгивает - так у него руки трясутся. А трясутся от того, что я каждый раз врываюсь к нему в туалет и напоминаю чтоб не промахивался)))
Я тогда вообще просто оборжалась! Большинство поняли и прикалывались, а некоторые...
СсылкаПожаловаться
Я тут как-то давно уже темку стебную размещала (тоже навеяло тогда), что типа муж у меня какой-то нервный. Когда писает в унитаз не попадает и все кругом забрызгивает - так у него руки трясутся. А трясутся от того, что я каждый раз врываюсь к нему в туалет и напоминаю чтоб не промахивался)))
Я тогда вообще просто оборжалась! Большинство поняли и прикалывались, а некоторые...


какая жизненная ситуация!!!
Марина ГорбуноваВ ответ на Первая слева
Первая слева
Я тут как-то давно уже темку стебную размещала (тоже навеяло тогда), что типа муж у меня какой-то нервный. Когда писает в унитаз не попадает и все кругом забрызгивает - так у него руки трясутся. А трясутся от того, что я каждый раз врываюсь к нему в туалет и напоминаю чтоб не промахивался)))
Я тогда вообще просто оборжалась! Большинство поняли и прикалывались, а некоторые...
СсылкаПожаловаться
Ой, блин, я ту тему пропустила!!!
НектоВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ой, блин, я ту тему пропустила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я!
Марина ГорбуноваВ ответ на Некто
Некто
и я!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так хочется постебаться, а иногда и откровенно погрызться!!!
НектоВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А так хочется постебаться, а иногда и откровенно погрызться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ыыы, постебаться, а иногда и откровенно погрызться---мой конек!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Первая слева
Первая слева
Я тут как-то давно уже темку стебную размещала (тоже навеяло тогда), что типа муж у меня какой-то нервный. Когда писает в унитаз не попадает и все кругом забрызгивает - так у него руки трясутся. А трясутся от того, что я каждый раз врываюсь к нему в туалет и напоминаю чтоб не промахивался)))
Я тогда вообще просто оборжалась! Большинство поняли и прикалывались, а некоторые...
СсылкаПожаловаться
=)))Блин, это блестяще
ИгорьВ ответ на Первая слева
Первая слева
Я тут как-то давно уже темку стебную размещала (тоже навеяло тогда), что типа муж у меня какой-то нервный. Когда писает в унитаз не попадает и все кругом забрызгивает - так у него руки трясутся. А трясутся от того, что я каждый раз врываюсь к нему в туалет и напоминаю чтоб не промахивался)))
Я тогда вообще просто оборжалась! Большинство поняли и прикалывались, а некоторые...
СсылкаПожаловаться
Руки трясутся, поэтому когда ссыт, то пару раз успевает кончить...
НЮША
Давйте-давйте, мне нравится. Но тож счас ничего в голову не лезет, может к вечеру напишу
Вампоказалось
что-то вы не смелые все! ну давайте я! ой приятно вспомнить)))))))))
короче поступила я в институт и обнаружила, что кроме меня на курсе девственниц не осталось. Может, я конечно тогда ошибалась, но мне так казалось. я всерьез задумалась - Как быть? Пора, стало быть. Присмотрелась к подружкам - токо у единиц первый секс был приблизительно ну хоть как-то удачным - в смысле с любимым и любящим. И решила я, что не фиг ждать с моря погоды, в смысле принца на белом коне, да и замуж девственницей я выходить не собиралась. Устороила сама себе кастинг, благо в общаге парней было 600 комнат. Присматривалась я до конца сентября)))))) Присмотрела. Надо сказать не ошиблась))) мы с ним еще пол-года встречались потом, пока я не влюбилась по-настоящему)))) Но это я забегаю вперед. Значит, утвердила я главного героя и принялась обмышлять как бы так все устроить чтоб все поприличней случилось. А мы с ним, к слову, не знакомы были. Он был старше на год, очень привлекательный и многообещающий экземпляр, я пока за ним наблюдала прям запала - за ним девочки бегали косяками, а он уже искушенный был, на любую не вскарабкивался)))) Меня это очень сильно "цепляло". Короче пока я думала-решала, как сохранить свое лицо и лишиться ...ну вы знаете, он сам меня заметил. Короче, однажды я вышла на крылечко с подружками а там ОН! С друзьями с гитарой, аромаааатный такой. Я собрала мыли в кучу и давай действовать. мы с ним в той компании друг другу слова не сказали, но сколько было электричества!!!!А потом я просто так типа подружкам сказала: все! я в душ и спать. И ушла (я знала что он за мной пойдет) А он (мне потом рассказали) следом за мной и друзьям говорит: "Пацаны погуляйте сегодня" Пацаны гуляли до утра))))). Короче, лицо сохранить не удалось))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем