Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте лучше про мужиков!

Вот если мужчина один в 40 лет с ним всё в порядке?

Р.С. Навеяно темами про то, что если женсчина в зрелом возрасте одна, значит она кака-то не така, с тараканами. А вот мужики как?
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
MargaritaВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Не спорьте, количество одиноких женщин превышает количество свободных мужчин. Поэтому многие самцы и имеют по несколько самок, роются... На всех потому что не хватает.
Отсюда столько тем про 35 летних женщин на Ледимэйлру))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока Девушки будут верить мужикам ,что их меньше,чем девушек,то так и будет.Пусть девушки живут с девизом-Рядом со мной всегда будет мужчина-и всё будет хорошо,очертив своё пространство,в к-е никто не имеет право вторгаться.
Мария ДунаеваВ ответ на Margarita
Margarita
Пока Девушки будут верить мужикам ,что их меньше,чем девушек,то так и будет.Пусть девушки живут с девизом-Рядом со мной всегда будет мужчина-и всё будет хорошо,очертив своё пространство,в к-е никто не имеет право вторгаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я и не говорю, что численное меньшинство - это уважительная причина для неверности, и пол ни при чем - всегда осуждала нечистоплотность и полигамию. А девиз понравился, плюсуюсь)
НикаВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Не спорьте, количество одиноких женщин превышает количество свободных мужчин. Поэтому многие самцы и имеют по несколько самок, роются... На всех потому что не хватает.
Отсюда столько тем про 35 летних женщин на Ледимэйлру))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я поспорю с вами)))) я вот 2 раз замужем и совершенно не вижу, где здесь проблема? Очень много вполне нормальных мужчин свободных, может это в человеке дело, а не в том, какой у него пол....))))
Мария ДунаеваВ ответ на Ника
Ника
а я поспорю с вами)))) я вот 2 раз замужем и совершенно не вижу, где здесь проблема? Очень много вполне нормальных мужчин свободных, может это в человеке дело, а не в том, какой у него пол....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При всем уважении - вы включились с середины разговора, и поэтому не в теме,Ника. Сейчас разговор о количественном соотношении М и Ж. Не свободных, а вообще. Официальная статистика уже много лет утверждает, что мужчин меньше чем женщин. В некоторых регионах ситуация может быть другая (на северах и в Магадане мужчин естественно больше, а в г.Иваново наоборот женщины преобладают). Потрудитесь прочесть мою ссылку выше по этому поводу, ибо лень писать 100 раз для обывателей,которые руководствуются ничем не подкрепленным личным мнением.
НикаВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
При всем уважении - вы включились с середины разговора, и поэтому не в теме,Ника. Сейчас разговор о количественном соотношении М и Ж. Не свободных, а вообще. Официальная статистика уже много лет утверждает, что мужчин меньше чем женщин. В некоторых регионах ситуация может быть другая (на северах и в Магадане мужчин естественно больше, а в г.Иваново наоборот женщины преобладают). Потрудитесь прочесть мою ссылку выше по этому поводу, ибо лень писать 100 раз для обывателей,которые руководствуются ничем не подкрепленным личным мнением.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
при всем уважении к вам, я писала не про количественное соотношение, а про качественное))))), а это , согласитесь, большая разница. Т.к. может и количество мужчин на душу женского населения и меньше, но количество "качественных" мужчин, я думаю, постоянно. )))) т.е. не алкашей и не дебилов)))) Может я оптимист, но в жизни как-то меньше встречала разных сволочей, чем нормальных мужчин)))
Аnna AntonovaВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Так ты о чем?? о серьезных отношениях я думал
а для секса находят думаю если хотят
если внешность ничего. .не старики если
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для секса тяжело найти
Мария ДунаеваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
для секса тяжело найти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если на лице не написана ненависть к противоположному полу крупными буквами, ничего сложного нет. И возраст тут ни при чем, как ни странно. "Стань солнцем - и тебя все увидят" - Ф.М.Достоевский.
444удеся))
Один в каком смысле уточните?
Милочка ИвановаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Один в каком смысле уточните?
СсылкаПожаловаться
Во всех, в каком тут третий день бап обсуждають
444удеся))В ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Во всех, в каком тут третий день бап обсуждають
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я набегами поэтому не в курсе про каких говорят.
Милочка ИвановаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
так я набегами поэтому не в курсе про каких говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про одиноких 35-летних бедненьких убогих
444удеся))В ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Про одиноких 35-летних бедненьких убогих
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так этой характеристикой все понятно стала.
Андрей ПанковВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Про одиноких 35-летних бедненьких убогих
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему вот бедненькие и убогие-то???
неее
Милочка ИвановаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
а почему вот бедненькие и убогие-то???
неее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так решили на всеобщем обсуждении )))
Милочка Иванова
Про одиноких 35-летних бедненьких убогих
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милочка, тебе до 35 осталось немного .Не стань убогой и бедненькой.
444удеся))В ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Во всех, в каком тут третий день бап обсуждають
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики тоже с тараканами.
рождена для Счастья
один в 40 лет?,думаю что это не обязательно свидетельствует о наличии у него"деФФекта";))
Галка Галкина
А сколько его должно быть?))
Милочка Иванова
Двое
Милочка ИвановаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А сколько его должно быть?))
СсылкаПожаловаться
А о чем это свидетельствует?
Галка Галкина
о том, что он не встретил женщину, с которой ему хотелось бы жить вместе, а делать это потому, что "так положено", он не считает необходимым и правильно делает)
Андрей ПанковВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
А о чем это свидетельствует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
??
да ну не
одному тоже неплохо
Андрей Панков
Прально) ++
рождена для СчастьяВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
??
да ну не
одному тоже неплохо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна....может даже и лучше?
ГалинаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
??
да ну не
одному тоже неплохо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже всегда так отвечаю ...слишком дотошным спрашиваемым.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем