Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте лучше про мужиков!

Вот если мужчина один в 40 лет с ним всё в порядке?

Р.С. Навеяно темами про то, что если женсчина в зрелом возрасте одна, значит она кака-то не така, с тараканами. А вот мужики как?
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
Вийюха Волошина
Нормально.Мужик значит грамотный знает что как.ПРО ЗАДРОТОФ и ЕПАНАШЕК речь отдельно....
Виктория ххх
Смотря какой у него доход.)))) Чем больше денег, тем меньше желания жениться обычно.
ГалинаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Смотря какой у него доход.)))) Чем больше денег, тем меньше желания жениться обычно.
СсылкаПожаловаться
это очень правильно подмечено. Не хотят заморачиваться, дома есть стиралка, посудомойка, приходящая домработница раз в неделю...а для контакту - любая с богатеем согласиться!!
Милочка ИвановаВ ответ на Галина
Галина
это очень правильно подмечено. Не хотят заморачиваться, дома есть стиралка, посудомойка, приходящая домработница раз в неделю...а для контакту - любая с богатеем согласиться!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а для контакту - любая с богатеем согласиться!!

печально ((( как жену сравнивать с домработницей, все равно что мужа с кошельком
мария титчева
конечно с ним всё в порядке... он меняет женщин еженедельно и ни с кем не задерживается...зачем - а он психологически не готов к отношениям.. только - к траху.. и таких - полно.. еще есть бездельники, пропивающие мамкину пенсию.. но это уж - иной пласт социума
Милочка ИвановаВ ответ на мария титчева
мария титчева
конечно с ним всё в порядке... он меняет женщин еженедельно и ни с кем не задерживается...зачем - а он психологически не готов к отношениям.. только - к траху.. и таких - полно.. еще есть бездельники, пропивающие мамкину пенсию.. но это уж - иной пласт социума
СсылкаПожаловаться
И вы считаете это в порядке вещей? То есть так ведут себя обычные мужчины?
мария титчеваВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
И вы считаете это в порядке вещей? То есть так ведут себя обычные мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои попытки вынуть ЭТО на форуме на всеобщее обозрение приравнивают чуть ли к неадеквату.. как много еще дурочек... ужасть просто!
Аnna AntonovaВ ответ на мария титчева
мария титчева
конечно с ним всё в порядке... он меняет женщин еженедельно и ни с кем не задерживается...зачем - а он психологически не готов к отношениям.. только - к траху.. и таких - полно.. еще есть бездельники, пропивающие мамкину пенсию.. но это уж - иной пласт социума
СсылкаПожаловаться
смешно
где он найдет на еженедельную смену
мария титчеваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
смешно
где он найдет на еженедельную смену
СсылкаПожаловаться
История переписки2
податливых и разных возрастов для пикапера - полно...
Аnna AntonovaВ ответ на мария титчева
мария титчева
податливых и разных возрастов для пикапера - полно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы верите в эти сказки?
хахахихихахаха
вы мало общаетесь с мужчинами..
мария титчеваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вы верите в эти сказки?
хахахихихахаха
вы мало общаетесь с мужчинами..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть такие которые умеют брать что хотят.. если не встречали - вообще ничего не знаете
Аnna AntonovaВ ответ на мария титчева
мария титчева
есть такие которые умеют брать что хотят.. если не встречали - вообще ничего не знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
умеют брать что? секс?
ну та все зависит от количества потраченных денег - чем их больше, тем больше дают
мария титчеваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
умеют брать что? секс?
ну та все зависит от количества потраченных денег - чем их больше, тем больше дают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вы дев не знаете.. дурочек - особо молоденьких - полным полно..
Аnna AntonovaВ ответ на мария титчева
мария титчева
ну вы дев не знаете.. дурочек - особо молоденьких - полным полно..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ТАК у молодых дурочек выбор оооооооочень большой от ровесников ( на 1000 мужчин от 20 до 25 лет приходится 970 женщин ) до престарелых - попробуй пробейся..
женщинам секса надо меньше,чем мужчинам ..
вы что отдавались по молодости всем подряд?
так и сегодняшний молодые девицы не трахаются каждый день с новым
мужики больше врут о своих похождениях
мария титчеваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ТАК у молодых дурочек выбор оооооооочень большой от ровесников ( на 1000 мужчин от 20 до 25 лет приходится 970 женщин ) до престарелых - попробуй пробейся..
женщинам секса надо меньше,чем мужчинам ..
вы что отдавались по молодости всем подряд?
так и сегодняшний молодые девицы не трахаются каждый день с новым
мужики больше врут о своих похождениях
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так тянутся к тем кто постарше - это было и будет всегда по факту
Аnna AntonovaВ ответ на мария титчева
мария титчева
так тянутся к тем кто постарше - это было и будет всегда по факту
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тянутся к тему кого деньги
мария титчеваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
тянутся к тему кого деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и к этим... но и к тем кто даёт иллюзию защищенности
Аnna AntonovaВ ответ на мария титчева
мария титчева
и к этим... но и к тем кто даёт иллюзию защищенности
СсылкаПожаловаться
История переписки11
что-то сейчас особо не тянутся , особенно женщина за 30
мария титчеваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
что-то сейчас особо не тянутся , особенно женщина за 30
СсылкаПожаловаться
История переписки12
оглянитесь - вам многие и не расскажут.. один раз - о чём говорить-то?!
Аnna AntonovaВ ответ на мария титчева
мария титчева
оглянитесь - вам многие и не расскажут.. один раз - о чём говорить-то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
женщина, я живу не вакууме
Галина
Я хоть и сама ни разу не была..но меня тоже настораживают такие типчики, которые до 40 и более не женаты..и явно у них есть проблемы
АлексаВ ответ на Галина
Галина
Я хоть и сама ни разу не была..но меня тоже настораживают такие типчики, которые до 40 и более не женаты..и явно у них есть проблемы
СсылкаПожаловаться
Я хоть и сама ни разу не была..но меня тоже настораживают такие типчики, которые до 40 и более не женаты..и явно у них есть проблемы

Не факт
ГалинаВ ответ на Алекса
Алекса
Я хоть и сама ни разу не была..но меня тоже настораживают такие типчики, которые до 40 и более не женаты..и явно у них есть проблемы

Не факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть у меня один кадр, итальянец, красавец. ууу .общаемся в скайпе, в переписке года 3 .я на него наседаю, мол уже надо давно встретиться, да и ДР в один день с ним...в общем ...признался мне он...что давно...ни того....не стоит..итальяно-импотенто бляяяяя я разочарованаа....
АлексаВ ответ на Галина
Галина
есть у меня один кадр, итальянец, красавец. ууу .общаемся в скайпе, в переписке года 3 .я на него наседаю, мол уже надо давно встретиться, да и ДР в один день с ним...в общем ...признался мне он...что давно...ни того....не стоит..итальяно-импотенто бляяяяя я разочарованаа....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть у меня один кадр, итальянец, красавец. ууу .общаемся в скайпе, в переписке года 3 .я на него наседаю, мол уже надо давно встретиться, да и ДР в один день с ним...в общем ...признался мне он...что давно...ни того....не стоит..итальяно-импотенто бляяяяя я разочарованаа....

Ну вЕвропе то лечение этого безпроблемное! Да нет просто пресыщенные женскимвниманиемкаккоты рыбой! Вот и не спешат заводить семьи...
ГалинаВ ответ на Алекса
Алекса
есть у меня один кадр, итальянец, красавец. ууу .общаемся в скайпе, в переписке года 3 .я на него наседаю, мол уже надо давно встретиться, да и ДР в один день с ним...в общем ...признался мне он...что давно...ни того....не стоит..итальяно-импотенто бляяяяя я разочарованаа....

Ну вЕвропе то лечение этого безпроблемное! Да нет просто пресыщенные женскимвниманиемкаккоты рыбой! Вот и не спешат заводить семьи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он как раз и боится, что не может...комплексует сильно....да и мне импотент не нужен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем