Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а давайте меньше ныть!!!!

Могу совершенно точно сказать, что позитивно настроенному человеку везёт в жизни больше!!! Поэтому призываю всех не вешать нос ни при каких обстоятельствах, находить хорошее во всём, ведь даже несостоявшаяся встреча, о которой вы мечтали очень давно, может быть спасением как бы наивно это не звучало.
Добрая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Василиса
Не видела в жизни фактов, подтверждающих сие высказывание.
Добрая ЯВ ответ на Василиса
Василиса
Не видела в жизни фактов, подтверждающих сие высказывание.
СсылкаПожаловаться
видеть тоже надо уметь!
ВасилисаВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
видеть тоже надо уметь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. притягивать за уши любые ситуации, не имеющие прямого отношения друг у другу?)))))
Добрая ЯВ ответ на Василиса
Василиса
Т.е. притягивать за уши любые ситуации, не имеющие прямого отношения друг у другу?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем? ваше от вас не уйдёт))) просто на одну и ту же ситуацию можно смотреть с разных сторон...  один, глядя на дожд,ь плачет, а другой мечтает.
ВасилисаВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
зачем? ваше от вас не уйдёт))) просто на одну и ту же ситуацию можно смотреть с разных сторон...  один, глядя на дожд,ь плачет, а другой мечтает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От этого погода НЕ меняется))) Меня не окраска эмоций интересует, а  подтверждение факта, что везёт Позитивным больше - именно везения в я не замечала в жизни позитивщиков. По моим наблюдениям везёт больше тем, кто больше старается и делает!
Добрая ЯВ ответ на Василиса
Василиса
От этого погода НЕ меняется))) Меня не окраска эмоций интересует, а  подтверждение факта, что везёт Позитивным больше - именно везения в я не замечала в жизни позитивщиков. По моим наблюдениям везёт больше тем, кто больше старается и делает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и все они угрюмые нытики?))) разве я бездельников имела ввиду?
ВасилисаВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
и все они угрюмые нытики?))) разве я бездельников имела ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в большинстве своем они ноющие скряги)))
ЗемляникаВ ответ на Василиса
Василиса
От этого погода НЕ меняется))) Меня не окраска эмоций интересует, а  подтверждение факта, что везёт Позитивным больше - именно везения в я не замечала в жизни позитивщиков. По моим наблюдениям везёт больше тем, кто больше старается и делает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще далеко не так по моим наблюдениям. Кто пашет - на том и пашут. Тем, кто больше старается и делает - тот и привык делать и стараться, не рассчитывая на везение. А везение оно либо есть, либо его нет, независимо от того, стараешься ты или нет
ВасилисаВ ответ на Земляника
Земляника
Вообще далеко не так по моим наблюдениям. Кто пашет - на том и пашут. Тем, кто больше старается и делает - тот и привык делать и стараться, не рассчитывая на везение. А везение оно либо есть, либо его нет, независимо от того, стараешься ты или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отсюда мораль - хоть плачь,хоть смейся к Везению это не привязано))
ЗемляникаВ ответ на Василиса
Василиса
Отсюда мораль - хоть плачь,хоть смейся к Везению это не привязано))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это точно!
MargaritaВ ответ на Земляника
Земляника
Вообще далеко не так по моим наблюдениям. Кто пашет - на том и пашут. Тем, кто больше старается и делает - тот и привык делать и стараться, не рассчитывая на везение. А везение оно либо есть, либо его нет, независимо от того, стараешься ты или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На самом деле везет.тем.кто старается свою работу свалить на кого-то .Типа -зачем самому делать то.что может сделать другой за меня.
ЗемляникаВ ответ на Margarita
Margarita
На самом деле везет.тем.кто старается свою работу свалить на кого-то .Типа -зачем самому делать то.что может сделать другой за меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, просто ВЕЗЕНИЕ это отдельная субстанция, которая существует сама по себе и если человеку везет - значит он везунчик или еще как говорят родился " в рубашке". Поэтому прикреплять к Везению как к понятию здравый смысл бесполезно. А вот по поводу позитива и негатива с автором соглашусь. Подобное и притягивает подобное. Ведь и на веселого, доброго, улыбчивого человека всегда приятней смотреть, общаться и иметь дела, чем с угрюмым. У них и энергетика более живая, которая и притягивает к себе такое же живое и позитивное. Сумбурно, но это мое мнение.
ВасилисаВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
зачем? ваше от вас не уйдёт))) просто на одну и ту же ситуацию можно смотреть с разных сторон...  один, глядя на дожд,ь плачет, а другой мечтает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама по жизни пофигист-позитивщик, т.е замечаю в основном хорошее, но везения это не прибавляет, просто избавляешься от лишних и ненужных переживаний и только))
Добрая ЯВ ответ на Василиса
Василиса
Я сама по жизни пофигист-позитивщик, т.е замечаю в основном хорошее, но везения это не прибавляет, просто избавляешься от лишних и ненужных переживаний и только))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто знает... возможно, будь вы нытиком, были бы сплошные переживания и нервозы.
ВасилисаВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
кто знает... возможно, будь вы нытиком, были бы сплошные переживания и нервозы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я не об этом, не об эмоциях, а о ВЕЗЕНИИ речь веду.
Добрая ЯВ ответ на Василиса
Василиса
Так я не об этом, не об эмоциях, а о ВЕЗЕНИИ речь веду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так в чём вам не повезло?
ВасилисаВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
так в чём вам не повезло?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не видела никакого особого везения в зависимости от эмоциональной окраски чувств. Вот если бы у тех, кто мечтает в дождь он переставал над ними идти - это везение, а над теми кто грустит - шел бы дальше, это было примером)))
Добрая ЯВ ответ на Василиса
Василиса
Не видела никакого особого везения в зависимости от эмоциональной окраски чувств. Вот если бы у тех, кто мечтает в дождь он переставал над ними идти - это везение, а над теми кто грустит - шел бы дальше, это было примером)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы лишаете человека способности мечтать?)))...  а ведь"погода в доме" и зависит от эмоций,хороших или не очень... отсюда и везение в основном. Смотря что каждый из нас считает везением... один, возможно, что выиграл в лотерею, а другой, что удалось без долгов дожить до зарплаты, образно говоря, или получил своевременную скорую помощь, застряв в лифте и, соответственно, успел на важную встречу.
ВасилисаВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
вы лишаете человека способности мечтать?)))...  а ведь"погода в доме" и зависит от эмоций,хороших или не очень... отсюда и везение в основном. Смотря что каждый из нас считает везением... один, возможно, что выиграл в лотерею, а другой, что удалось без долгов дожить до зарплаты, образно говоря, или получил своевременную скорую помощь, застряв в лифте и, соответственно, успел на важную встречу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я просто физически не смогу лишить возможности мечтать кого либо. Просто не видела супер ВЕЗЕНИЯ у более позитивных людей. Без долгов жить - это трезвый расчет и остальное тоже не от мечтаний зависит))))
А в общем и целом я за Позитив, ибо жевание соплей ничего не изменит, а настроение испортит)))
Оксана АндрюшенковаВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
вы лишаете человека способности мечтать?)))...  а ведь"погода в доме" и зависит от эмоций,хороших или не очень... отсюда и везение в основном. Смотря что каждый из нас считает везением... один, возможно, что выиграл в лотерею, а другой, что удалось без долгов дожить до зарплаты, образно говоря, или получил своевременную скорую помощь, застряв в лифте и, соответственно, успел на важную встречу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
позитив это очередная мода, раньше было модно быть стервами,теперь позитивными, надо быть собой
рита васинаВ ответ на Оксана Андрюшенкова
Оксана Андрюшенкова
позитив это очередная мода, раньше было модно быть стервами,теперь позитивными, надо быть собой
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А можно я буду  это 2 совмещать?!:)
ОстапВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
зачем? ваше от вас не уйдёт))) просто на одну и ту же ситуацию можно смотреть с разных сторон...  один, глядя на дожд,ь плачет, а другой мечтает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:up::up::up:
Ульяна УндинскаВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
зачем? ваше от вас не уйдёт))) просто на одну и ту же ситуацию можно смотреть с разных сторон...  один, глядя на дожд,ь плачет, а другой мечтает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью с Вами согласна - на все 100! Позитивный настрой на восприятие жизни, вера, что ничего не даётся нам, не случается с нами  просто так - залог гармонии себя с миром. Даже если закрывается перед носом одна дверь, непременно откроется другая, где тебя ждут ещё лучшие возможности.
Ульяна УндинскаВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
зачем? ваше от вас не уйдёт))) просто на одну и ту же ситуацию можно смотреть с разных сторон...  один, глядя на дожд,ь плачет, а другой мечтает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В тему:
Всему своё время!
Судьбу клясть не надо:
Жизнь вовсе не бремя,
Дана, как награда.
А все перемены
И даже потери
Откроют для смены
Нам новые двери.
На новой странице
При личном участье
Есть шанс вновь напиться
Живой силы счастья!
Марина Беловежская
полностью согласна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем