Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 марта 2012, Главная форумов

А давайте напишем поздравления которые больше всего понравились.))

22:47

Хорошо быть девушкой в розовом пальто,

можно и не в розовом, но уже не то.

Хорошо быть женщиной в норковом манто,

можно и не в норковом, но уже не то.

Хорошо быть дамою в собственном авто,

можно и в автобусе, но уже не то.

Хорошо зарплату тысяч эдак сто,

можно и четыре, ноуже не то.

Милые красавицы, я всегда за то,

чтобы в вашей жизни было только то!

Вот и подходит к концу единственный день в году в который мужчины моют посуду и поздравляют милых дам. Кто как отметил и чем он вам запомнился (подарки, поздравления, неожиданные признания)?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
84
Флера Петрова
обед готовила сама, пылесосила тож, посуду моет посудомоечная машина...а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо:)))
Состав пожеланий всегда одинаков:
Побольше здоровья и денежных знаков!
СсылкаПожаловаться
Флера Петрова
обед готовила сама, пылесосила тож, посуду моет посудомоечная машина...а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо:)))
Состав пожеланий всегда одинаков:
Побольше здоровья и денежных знаков!
СсылкаПожаловаться
Он наверное у всех одинаков, этот состав.)
СсылкаПожаловаться
NATALI
www.yaplakal.com/users/shum/flash/445.swf
СсылкаПожаловаться
NATALI
www.yaplakal.com/users/shum/flash/445.swf
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Готовили, ели и пили вместе. Все как всегда ))))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
А я одна...муж свалил до пятницы. С утра ходила и думала - вот что хочу, то и делаю! Хочу мою пол, хочу - не мою. Свобода!!!
и помыла пол....
СсылкаПожаловаться
Маргоша
А я одна...муж свалил до пятницы. С утра ходила и думала - вот что хочу, то и делаю! Хочу мою пол, хочу - не мою. Свобода!!!
и помыла пол....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а это, халва с пряниками?
СсылкаПожаловаться
Не сахар
а это, халва с пряниками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не люблю сладкое...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
не люблю сладкое...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
сафсем?
СсылкаПожаловаться
Не сахар
сафсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага! Может, ты мне поэтому и нравишься????
СсылкаПожаловаться
Маргоша
ага! Может, ты мне поэтому и нравишься????
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
хы) на котов тоже, вижу, повеселилась? я прям хохотала)))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
и помыла пол....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Потому что "свобода есть осознанная необходимость";)
СсылкаПожаловаться
Observer
Потому что "свобода есть осознанная необходимость";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато теперь я свободна с чистой совестью! и полом...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
и помыла пол....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Так вот что такое свобода: мыть или не мыть-не вопрос!)))
СсылкаПожаловаться
Светлана
У нас день еще в самом разгаре..сижу в цветах..
Позже обещали еще сюрприз подвезти..
СсылкаПожаловаться
Не сахар
позвали в двое гостей... а никуда не хочется)
СсылкаПожаловаться
Не сахар
позвали в двое гостей... а никуда не хочется)
СсылкаПожаловаться
А что так?
СсылкаПожаловаться
Аврора
А что так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже не знаю, в скорлупке своей что ли хочется посидеть... другие не понимают...
СсылкаПожаловаться
Не сахар
даже не знаю, в скорлупке своей что ли хочется посидеть... другие не понимают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, я такая же. Хожу в гости под настроение, гостей в доме часто не люблю, они через пару часов прибывания меня начинают утомлять. Поэтому сама если в гости иду то стараюсь не засижеваться. Не понимаю людей у которых вечно гостей полный дом, по моему это обрименительно. Мой дом-моя крепость.)
СсылкаПожаловаться
Аврора
О, я такая же. Хожу в гости под настроение, гостей в доме часто не люблю, они через пару часов прибывания меня начинают утомлять. Поэтому сама если в гости иду то стараюсь не засижеваться. Не понимаю людей у которых вечно гостей полный дом, по моему это обрименительно. Мой дом-моя крепость.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я раньше немного другая была, более общительная. и ко мне приходили, и я сама... сейчас изменилось... может, временно, а может и нет...
СсылкаПожаловаться
Не сахар
я раньше немного другая была, более общительная. и ко мне приходили, и я сама... сейчас изменилось... может, временно, а может и нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не думаю что это признак общительности. Я тоже люблю встретиться с друзьями, поболтать по телефону, но жизнь наверное берет свое, дел по горло, хочется просто иногда отдохнуть и никуда не тащиться.
СсылкаПожаловаться
Аврора
Я не думаю что это признак общительности. Я тоже люблю встретиться с друзьями, поболтать по телефону, но жизнь наверное берет свое, дел по горло, хочется просто иногда отдохнуть и никуда не тащиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну некоторая связь есть) мне так кажется). а то что жизнь стала суетная, усталость накапливается...и никуда подчас не хочется...
СсылкаПожаловаться
Не сахар
ну некоторая связь есть) мне так кажется). а то что жизнь стала суетная, усталость накапливается...и никуда подчас не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня знакомая мегаобщительная. У них дома постоянные гости, прочем ни по одному человеку, даже часто на ночь остаются. Так вот, мне как то муж говорил поначалу: почему к нам так редко кто нибудь приходит? Мы скучно живем.(( Потом когда как то одно время зачастили друзья мой дорогой сказал уже другое: блин, я уже устал от вечных гостей, хочу дома в тишине посидеть! Это наверное больше от темперамента зависит а не от степени общительности.
СсылкаПожаловаться
Аврора
У меня знакомая мегаобщительная. У них дома постоянные гости, прочем ни по одному человеку, даже часто на ночь остаются. Так вот, мне как то муж говорил поначалу: почему к нам так редко кто нибудь приходит? Мы скучно живем.(( Потом когда как то одно время зачастили друзья мой дорогой сказал уже другое: блин, я уже устал от вечных гостей, хочу дома в тишине посидеть! Это наверное больше от темперамента зависит а не от степени общительности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
получается, одно с другим все равно связано, трудно представить темпераментного и необщительного человека) а каждодневных гостей я бы тоже не выдержала. а с определенного времени как-то и засиживаться у других стало не в кайф. когда-то могла и ночевать остаться, а сейчас - только домой...
СсылкаПожаловаться
Не сахар
получается, одно с другим все равно связано, трудно представить темпераментного и необщительного человека) а каждодневных гостей я бы тоже не выдержала. а с определенного времени как-то и засиживаться у других стало не в кайф. когда-то могла и ночевать остаться, а сейчас - только домой...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ночую всегда только дома, не люблю спать на чужой постели, да и утром хочу просыпаться дома а не в чужой квартире. Наверное я и правда не особо общительная.))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru