Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте напишем поздравления которые больше всего понравились.))

22:47

Хорошо быть девушкой в розовом пальто,

можно и не в розовом, но уже не то.

Хорошо быть женщиной в норковом манто,

можно и не в норковом, но уже не то.

Хорошо быть дамою в собственном авто,

можно и в автобусе, но уже не то.

Хорошо зарплату тысяч эдак сто,

можно и четыре, ноуже не то.

Милые красавицы, я всегда за то,

чтобы в вашей жизни было только то!

Вот и подходит к концу единственный день в году в который мужчины моют посуду и поздравляют милых дам. Кто как отметил и чем он вам запомнился (подарки, поздравления, неожиданные признания)?
Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Флера Иванова
обед готовила сама, пылесосила тож, посуду моет посудомоечная машина...а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо:)))
Состав пожеланий всегда одинаков:
Побольше здоровья и денежных знаков!
Флера Иванова
обед готовила сама, пылесосила тож, посуду моет посудомоечная машина...а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо:)))
Состав пожеланий всегда одинаков:
Побольше здоровья и денежных знаков!
СсылкаПожаловаться
Он наверное у всех одинаков, этот состав.)
NATALI
www.yaplakal.com/users/shum/flash/445.swf
МаргошаВ ответ на NATALI
NATALI
www.yaplakal.com/users/shum/flash/445.swf
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Готовили, ели и пили вместе. Все как всегда ))))
Маргоша
А я одна...муж свалил до пятницы. С утра ходила и думала - вот что хочу, то и делаю! Хочу мою пол, хочу - не мою. Свобода!!!
и помыла пол....
Не сахарВ ответ на Маргоша
Маргоша
А я одна...муж свалил до пятницы. С утра ходила и думала - вот что хочу, то и делаю! Хочу мою пол, хочу - не мою. Свобода!!!
и помыла пол....
СсылкаПожаловаться
а это, халва с пряниками?
МаргошаВ ответ на Не сахар
Не сахар
а это, халва с пряниками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не люблю сладкое...
Не сахарВ ответ на Маргоша
Маргоша
не люблю сладкое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сафсем?
МаргошаВ ответ на Не сахар
Не сахар
сафсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага! Может, ты мне поэтому и нравишься????
Не сахарВ ответ на Маргоша
Маргоша
ага! Может, ты мне поэтому и нравишься????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хы) на котов тоже, вижу, повеселилась? я прям хохотала)))
ObserverВ ответ на Маргоша
Маргоша
А я одна...муж свалил до пятницы. С утра ходила и думала - вот что хочу, то и делаю! Хочу мою пол, хочу - не мою. Свобода!!!
и помыла пол....
СсылкаПожаловаться
Потому что "свобода есть осознанная необходимость";)
МаргошаВ ответ на Observer
Observer
Потому что "свобода есть осознанная необходимость";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато теперь я свободна с чистой совестью! и полом...
АврораВ ответ на Маргоша
Маргоша
А я одна...муж свалил до пятницы. С утра ходила и думала - вот что хочу, то и делаю! Хочу мою пол, хочу - не мою. Свобода!!!
и помыла пол....
СсылкаПожаловаться
Так вот что такое свобода: мыть или не мыть-не вопрос!)))
Светлана
У нас день еще в самом разгаре..сижу в цветах..
Позже обещали еще сюрприз подвезти..
Не сахар
позвали в двое гостей... а никуда не хочется)
АврораВ ответ на Не сахар
Не сахар
позвали в двое гостей... а никуда не хочется)
СсылкаПожаловаться
А что так?
Не сахарВ ответ на Аврора
Аврора
А что так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже не знаю, в скорлупке своей что ли хочется посидеть... другие не понимают...
АврораВ ответ на Не сахар
Не сахар
даже не знаю, в скорлупке своей что ли хочется посидеть... другие не понимают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, я такая же. Хожу в гости под настроение, гостей в доме часто не люблю, они через пару часов прибывания меня начинают утомлять. Поэтому сама если в гости иду то стараюсь не засижеваться. Не понимаю людей у которых вечно гостей полный дом, по моему это обрименительно. Мой дом-моя крепость.)
Не сахарВ ответ на Аврора
Аврора
О, я такая же. Хожу в гости под настроение, гостей в доме часто не люблю, они через пару часов прибывания меня начинают утомлять. Поэтому сама если в гости иду то стараюсь не засижеваться. Не понимаю людей у которых вечно гостей полный дом, по моему это обрименительно. Мой дом-моя крепость.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я раньше немного другая была, более общительная. и ко мне приходили, и я сама... сейчас изменилось... может, временно, а может и нет...
АврораВ ответ на Не сахар
Не сахар
я раньше немного другая была, более общительная. и ко мне приходили, и я сама... сейчас изменилось... может, временно, а может и нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не думаю что это признак общительности. Я тоже люблю встретиться с друзьями, поболтать по телефону, но жизнь наверное берет свое, дел по горло, хочется просто иногда отдохнуть и никуда не тащиться.
Не сахарВ ответ на Аврора
Аврора
Я не думаю что это признак общительности. Я тоже люблю встретиться с друзьями, поболтать по телефону, но жизнь наверное берет свое, дел по горло, хочется просто иногда отдохнуть и никуда не тащиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну некоторая связь есть) мне так кажется). а то что жизнь стала суетная, усталость накапливается...и никуда подчас не хочется...
АврораВ ответ на Не сахар
Не сахар
ну некоторая связь есть) мне так кажется). а то что жизнь стала суетная, усталость накапливается...и никуда подчас не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня знакомая мегаобщительная. У них дома постоянные гости, прочем ни по одному человеку, даже часто на ночь остаются. Так вот, мне как то муж говорил поначалу: почему к нам так редко кто нибудь приходит? Мы скучно живем.(( Потом когда как то одно время зачастили друзья мой дорогой сказал уже другое: блин, я уже устал от вечных гостей, хочу дома в тишине посидеть! Это наверное больше от темперамента зависит а не от степени общительности.
Не сахарВ ответ на Аврора
Аврора
У меня знакомая мегаобщительная. У них дома постоянные гости, прочем ни по одному человеку, даже часто на ночь остаются. Так вот, мне как то муж говорил поначалу: почему к нам так редко кто нибудь приходит? Мы скучно живем.(( Потом когда как то одно время зачастили друзья мой дорогой сказал уже другое: блин, я уже устал от вечных гостей, хочу дома в тишине посидеть! Это наверное больше от темперамента зависит а не от степени общительности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
получается, одно с другим все равно связано, трудно представить темпераментного и необщительного человека) а каждодневных гостей я бы тоже не выдержала. а с определенного времени как-то и засиживаться у других стало не в кайф. когда-то могла и ночевать остаться, а сейчас - только домой...
АврораВ ответ на Не сахар
Не сахар
получается, одно с другим все равно связано, трудно представить темпераментного и необщительного человека) а каждодневных гостей я бы тоже не выдержала. а с определенного времени как-то и засиживаться у других стало не в кайф. когда-то могла и ночевать остаться, а сейчас - только домой...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ночую всегда только дома, не люблю спать на чужой постели, да и утром хочу просыпаться дома а не в чужой квартире. Наверное я и правда не особо общительная.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем