Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте не будем

Читаю сегодня форум (конечно, оплакивая мое собственное горе на личном фронте). И вот что бросается в глаза. Народ создает опупенную теорию на базе своего конкретного случая и рубится не на жизнь, а на смерть, отстаивая свое теоретизирование.
Ну нельзя же так.
Если вам конкретно попался мудак, подумайте, может вы такая же, или просто это был частный случай невезения.
При чем ту глобальные теории?
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
скромная бабка
можа поженимся? ты алкаш и я тожа!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))))))
скромная бабкаВ ответ на *****
*****
)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ахтунг ахтунг! шнелер бижим метр от шайзе! ентернет -альфонс и терарист!
гоблин-цурюк! хонде хох! ты капут!
скромная бабка
ахтунг ахтунг! шнелер бижим метр от шайзе! ентернет -альфонс и терарист!
гоблин-цурюк! хонде хох! ты капут!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ганка, вы с Вишневской поочереди отжиг устраиваете? ))))))))))))))
скромная бабкаВ ответ на *****
*****
Ганка, вы с Вишневской поочереди отжиг устраиваете? ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
маласть приняла! поди надоть паскрамнее?
скромная бабка
маласть приняла! поди надоть паскрамнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да ладно, вон мужиГа напугала, глядишь еще на месяц пропадет ))))))
Event horizon
Мысль высказанная есть ложь.
Ёрик
в Египет, навечно!
Рыжий ПесецВ ответ на Ёрик
Ёрик
в Египет, навечно!
СсылкаПожаловаться
откуда вы узнали, что я никак не определюсь, куда ехать в отпуск?)))
*****
мне теорию про ...удаков поддержать нечем
Злой Гоблин.В ответ на *****
*****
мне теорию про ...удаков поддержать нечем
СсылкаПожаловаться
мне теорию про ...удаков поддержать нечемНаташа я ее знаю еще до тебя. Там мрак.
Злой Гоблин.
мне теорию про ...удаков поддержать нечемНаташа я ее знаю еще до тебя. Там мрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаешь, Валер, вот сколько живу и общаюсь с людьми, в т.ч. и с мужчинами никто не вел себя, как ...дак, это же не значит, что мы на разных планетах живем...)))
если же все поголовно ведут себя х...плохо, то может человек сам того заслуживает?
Злой Гоблин.В ответ на *****
*****
понимаешь, Валер, вот сколько живу и общаюсь с людьми, в т.ч. и с мужчинами никто не вел себя, как ...дак, это же не значит, что мы на разных планетах живем...)))
если же все поголовно ведут себя х...плохо, то может человек сам того заслуживает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаешь, Валер, вот сколько живу и общаюсь с людьми, в т.ч. и с мужчинами никто не вел себя, как ...дак, это же не значит, что мы на разных планетах живем...)))
если же все поголовно ведут себя х...плохо, то может человек сам того заслуживает?
не понял. сказал знаю этого человека. Ты тут философию развела. Он была в моем ММ правда недолго. вот все факты. А чем она сейчас дышит я не знаю.
Злой Гоблин.
понимаешь, Валер, вот сколько живу и общаюсь с людьми, в т.ч. и с мужчинами никто не вел себя, как ...дак, это же не значит, что мы на разных планетах живем...)))
если же все поголовно ведут себя х...плохо, то может человек сам того заслуживает?
не понял. сказал знаю этого человека. Ты тут философию развела. Он была в моем ММ правда недолго. вот все факты. А чем она сейчас дышит я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне-то зачем ее знать лучше? я женщинами, впрочем, как и мужчинами интересуюсь исключительно на уровне обмена мнениями...))
Злой Гоблин.В ответ на *****
*****
мне-то зачем ее знать лучше? я женщинами, впрочем, как и мужчинами интересуюсь исключительно на уровне обмена мнениями...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне-то зачем ее знать лучше? я женщинами, впрочем, как и мужчинами интересуюсь исключительно на уровне обмена мнениями...))
Ну извини.))
Злой Гоблин.
мне-то зачем ее знать лучше? я женщинами, впрочем, как и мужчинами интересуюсь исключительно на уровне обмена мнениями...))
Ну извини.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не за что извиняться )))
Злой Гоблин.В ответ на *****
*****
да не за что извиняться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не за что извиняться )))
Для меня ты загадка. И пусть будет так.))
Злой Гоблин.
да не за что извиняться )))
Для меня ты загадка. И пусть будет так.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))))))
мария юрьевна
мине вапче ва многих темах сказать нечива....бизопытная йа....паэтаму и... и чекаю и т.п.
скромная бабкаВ ответ на мария юрьевна
мария юрьевна
мине вапче ва многих темах сказать нечива....бизопытная йа....паэтаму и... и чекаю и т.п.
СсылкаПожаловаться
царь у изгнании? не токмо ты!
мария юрьевна
мине вапче ва многих темах сказать нечива....бизопытная йа....паэтаму и... и чекаю и т.п.
СсылкаПожаловаться
я только разглядела..что ты себя замазала...до этого думала, что ты юбку как Гюльчитай натянула на голову...
мария юрьевнаВ ответ на Valery L.
Valery L.
я только разглядела..что ты себя замазала...до этого думала, что ты юбку как Гюльчитай натянула на голову...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это раритетная фотга....ана у мня в жж стока лет лижала....ей лет 8-9....река медведица...
мария юрьевна
это раритетная фотга....ана у мня в жж стока лет лижала....ей лет 8-9....река медведица...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где эта река?
Галка ГалкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
я только разглядела..что ты себя замазала...до этого думала, что ты юбку как Гюльчитай натянула на голову...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я думала, у неё мак в руке большой))
а у тебя шикарное фото )
Галка Галкина
а я думала, у неё мак в руке большой))
а у тебя шикарное фото )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ещё в красном?)))
На меня сегодня Птич напал...))) и чуть не заклевал.. за цвет..)
ВеснаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я ещё в красном?)))
На меня сегодня Птич напал...))) и чуть не заклевал.. за цвет..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты ...голубая)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем