Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте немного о косметике )

Доброго утра всем форумчанкам.
Хочу у вас спросить, есть ли масла косметические в вашем ежедневном уходе? Если есть, то какие? и как вы ими пользуетесь? 
Моя любимки это коксовое масло и масло Novosvita. Использую на ночь вместо крема.
Ирэна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Ольга ТТ
Кокосовое масло на ночь - утром кожа младенца, и так много лет. И тело тоже.
Светлана Городецкая
Использую кокосовое , миндальное - любимые, а так вообще все по немногу : оливковое , льняное, подсолнечное и т.д.( все масла холодного отжима!). Пользую без фанатизма, сочетая или перемежая с кремами , мой косметолог говорит , что кожа в хорошем состоянии , увлажнена и упруга!
Юля Шеремет
Крымское кокосовое масло с добавлением ванили и шоколада для лица. Ну руки тоже спасает от сухости здорово
Ишь ты, Ирина
Я на оливковом и подсолнечном масле готовлю.Использую ежедневно.
Ишь ты, Ирина
коксовое масло

ФСКН на Вас нет
Ишь ты, Ирина
коксовое масло

ФСКН на Вас нет
СсылкаПожаловаться
Конечно нет, его вроде как расформировали и в мвд "отдали";)))
Александра Андреева
Я жожоба пользую на морду
Сумерки Богов
Нет, как то не прижились. Во время беременности от растяжек использовла персиковое))) нет растяжек)
ИрэнаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Нет, как то не прижились. Во время беременности от растяжек использовла персиковое))) нет растяжек)
СсылкаПожаловаться
Ух ты) приму к сведению, спасибо
casatimarchese
вот классное, для лица и декольте.
когда можно раскошелиться то вот это
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем