Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте о кино.

Открыла я тут для себя недавно 2 интересных мистических сериала. Первый французский "На зов скорби" повествует о том, как в один момент времени в небольшой городок у плотины начали возвращаться умершие много лет назад люди. Но возвращались они не в качестве поедающих мозги монстров, а такими, какими были на момент своей смерти, ни капли не постаревшими и не помнящими что с ними произошло. Постепенно они узнают что с ними случилось и пытаются как то принять это, найти свое место в жизни, понять почему они вернулись. Так же с возвращением мертвых начинают всплывать скелеты, которые были спрятаны в шкафах живых многие годы. Второй сериал британский "Во плоти". Там зомби изначально появились в классическом своем виде. Но спустя 4 года люди научились их лечить. Восставшим из могил возвращали разум и память о прошлом, и отправляли жить к уже оплакавшим и похоронившим их семьям. Но для того что бы не вернутся к дикому состоянию им необходимо каждый день делать инъекции лекарства, а так же маскировать свою внешность с помощью линз и мусса для лица, что бы не вызывать отторжение у живых. Но многие люди все равно не могут принять вчерашних зомби, которые пускай и в неосознанном состоянии явились причиной смерти их друзей и родных. Кто нибудь еще смотрел эти два сериала? Есть еще похожие сериалы или фильмы?
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
ОльгаВ ответ на Афанасьевна
Афанасьевна
присоединяюсь к Вашей благодарности автору, если можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сразу на кинопоиск полезла. Там оказывается много похожих по жанру можно найти фильмецов!
Джейн ....)
настоящая кровь, клан вампиров, потерянная, под куполом, сверхестественное, полтергейст, байки из склепа, страшные сказки и т.д. всего и не перечесть конкретно ваши не смотрела.
РусьнябышекВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
настоящая кровь, клан вампиров, потерянная, под куполом, сверхестественное, полтергейст, байки из склепа, страшные сказки и т.д. всего и не перечесть конкретно ваши не смотрела.
СсылкаПожаловаться
О. Я страшные сказки сейчас смотрю. Но все таки это совершенно другого поля ягода чем эти два сериала. Там смотришь и не думаешь. Просто зрелище без глубоких идей. Хотя меня чем то зацепило.
zoecoolВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
настоящая кровь, клан вампиров, потерянная, под куполом, сверхестественное, полтергейст, байки из склепа, страшные сказки и т.д. всего и не перечесть конкретно ваши не смотрела.
СсылкаПожаловаться
А я порядком лет тому назад смотрела сериал "Объятые ужасом",тогда он мне показался и увлекательным, и не противным. Хотела пересмотреть,но не нашла в приличном качестве."На зов скорби" понравился,действительно приличное кино. Да,кстати,нравится еще "Другие" с Николь Кидман.
РусьнябышекВ ответ на zoecool
zoecool
А я порядком лет тому назад смотрела сериал "Объятые ужасом",тогда он мне показался и увлекательным, и не противным. Хотела пересмотреть,но не нашла в приличном качестве."На зов скорби" понравился,действительно приличное кино. Да,кстати,нравится еще "Другие" с Николь Кидман.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Другие тоже очень понравился фильм.
Ы
Блин, а чего нового? Я на мультиках сижу, причем по всем телекам...((( Дети гады тут все пространство заняли, пролезаю когда уже поздно. А чего новешенькое то есть???
РусьнябышекВ ответ на Ы
Ы
Блин, а чего нового? Я на мультиках сижу, причем по всем телекам...((( Дети гады тут все пространство заняли, пролезаю когда уже поздно. А чего новешенькое то есть???
СсылкаПожаловаться
Я к телевизору уже несколько лет не подхожу. Все что хочу смотрю в интернете.
Наталья
" Клиент всегда мертв" смотрели? это, про подумать опосля просмотра...
РусьнябышекВ ответ на Наталья
Наталья
" Клиент всегда мертв" смотрели? это, про подумать опосля просмотра...
СсылкаПожаловаться
Нет. Прочитала описание. Думаю можно попробовать.
Людмила Карелина
я недавно посмотрела Тюдоры, ну очень понравилось.
ТуськаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
я недавно посмотрела Тюдоры, ну очень понравилось.
СсылкаПожаловаться
Тюдоры - вещь! В конце я плакала. Жалко стало короля
Любовь Орлова
А вот не люблю я мистику, да и вообще фантастику, особенно в современном изложении.
Лоркин
Ой! Жесть....
Tatjana Golcmann
мне Сверхестественное нравится.очень интересно.и юмор и мистика и как эту нечисть уничтожают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем