Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте о СИСЬКАХ! А то все верности, измены БЛА - Бла - Бла!!!

Прихожу я сегодня в спор клуб, и в женской раздевалке, после тренировки, все с себя скидываю и в баньку! Там тетенька, лет 40+ , мне с вызовом: - Не тяжело Вам такие сиськи носить? ( А у меня на редкость удачный размер 75-80 G. Да, да, не С, не В и даже не Е, а именно G. ) - Если бы, у меня такие выросли, я б себе половину отрезала! Вот такая заява!
Не скрою, проблем с такой грудью, хоть отбавляй.(красивое белье не купить, трудно, беречь очень надо, да и носить тяжело, и спортом заниматься не всяким....спать, опять же, не всегда удобно(((() Но плюсов значительно больше (мое мнение). Как то, в магазине дорогого белья, я получаю, после покупки, неадекватно дорогой подарок, моего размерчика, и карту дисконтную. Оказалось какой то (не знаю как назвать, человек сильно наглый) УДОТ, оплатил все это, для покупательницы, что купит белье такого размера, и заполнит анкету на карту (а там же телефон указывается))). Конечно он нехороший, но самооценку поднял!
А мнение форума, большая грудь больше проблема или удача?
Интересно мнение мужчин тоже)))))

Да! народ дремучий, Само совершенство, дурой назвала, тыНюта -бестолочью
закомплексованной. А от меня ж, не одного грубого слова(((((
Люмпен рулит(((((( Печалька
Трудно Вам девочки....Яд сливать
А мне хорошо))))) Я наигралась!
Новикова Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Новикова СветланаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Это ты лесбиянка, раз со своих сисек тащишься. А я обычная женщина, которая знает, что вкусы бывают разные. Грудь F-G - это ВЫМЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты, а не я сиськи сравнивала....А от себя и правда тащиться НАДО (это по вашему) А по моему, себя надо любить!
Нарасти сиськи - и люби себя! Не расстраивайся)))))
Само СовершенствоВ ответ на Новикова Светлана
Новикова Светлана
Это ты, а не я сиськи сравнивала....А от себя и правда тащиться НАДО (это по вашему) А по моему, себя надо любить!
Нарасти сиськи - и люби себя! Не расстраивайся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бля, ну ты дура. Соболезную, и ничем помочь не могу, сиськи не компенсируют отсутствие мозгов.
Для тех кто в танке, у меня были и 2, и 3, и 4 размеры. 2 и 3 - самые лучшие. Но тебе не понять, ибо понимать нечем.
Новикова СветланаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Бля, ну ты дура. Соболезную, и ничем помочь не могу, сиськи не компенсируют отсутствие мозгов.
Для тех кто в танке, у меня были и 2, и 3, и 4 размеры. 2 и 3 - самые лучшие. Но тебе не понять, ибо понимать нечем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Трудно мне тебя понять....Ты мозг в сиськи имплантировала?
Новикова Светлана
Трудно мне тебя понять....Ты мозг в сиськи имплантировала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прям не могу удержаться,ты реально бестолочь закомплексованная
Новикова СветланаВ ответ на Нюта
Нюта
прям не могу удержаться,ты реально бестолочь закомплексованная
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да! народ дремучий, Само совершенство, дурой назвала, тыНюта -бестолочью закомплексованной. А от меня ж, не одного грубого слова(((((
Люмпен рулит(((((( Печалька
Трудно Вам девочки....Яд сливать
А мне хорошо))))) Я наигралась!
Новикова Светлана
Да! народ дремучий, Само совершенство, дурой назвала, тыНюта -бестолочью закомплексованной. А от меня ж, не одного грубого слова(((((
Люмпен рулит(((((( Печалька
Трудно Вам девочки....Яд сливать
А мне хорошо))))) Я наигралась!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты за других не переживай,что хотела,то и получила
Новикова Светлана
Да! народ дремучий, Само совершенство, дурой назвала, тыНюта -бестолочью закомплексованной. А от меня ж, не одного грубого слова(((((
Люмпен рулит(((((( Печалька
Трудно Вам девочки....Яд сливать
А мне хорошо))))) Я наигралась!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, чудо сисястое, жаль тебя...ты ж сразу себя поставила в жизни, как ничто и звать никак.. тока сиськи... и мужики соответствующие, для которых ты мясо, не человек.. рассказать тебе дальше про жизнь твою или пожалеть?
Новикова СветланаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну, чудо сисястое, жаль тебя...ты ж сразу себя поставила в жизни, как ничто и звать никак.. тока сиськи... и мужики соответствующие, для которых ты мясо, не человек.. рассказать тебе дальше про жизнь твою или пожалеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Расскажи! Так интересно: Может я опыта наберусь)))))
Новикова Светлана
Расскажи! Так интересно: Может я опыта наберусь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сначала начни себя воспринимать человеком и попытайся любить себя вне зависимости от размера сисек и жопы)
чё мне зря по клаве стучать-то))
Новикова СветланаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
сначала начни себя воспринимать человеком и попытайся любить себя вне зависимости от размера сисек и жопы)
чё мне зря по клаве стучать-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Приличная женщина, казалась... А мужчины у тебя, Мужиками зовутся...
И заводишься ты, на раз два... И учить готова, и поучать((((( Нормальные то дамы тему просекли, а ты ну ругаться....Ножками топать, кулачками стучать, ..в грудь ...
Новикова Светлана
Приличная женщина, казалась... А мужчины у тебя, Мужиками зовутся...
И заводишься ты, на раз два... И учить готова, и поучать((((( Нормальные то дамы тему просекли, а ты ну ругаться....Ножками топать, кулачками стучать, ..в грудь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не ругалась, что ругаться.. смысла не вижу) хошь, напишу-мужчины) дело не в этом..
ты сути не видишь в ответах)
Анна СтойильковичВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Бля, ну ты дура. Соболезную, и ничем помочь не могу, сиськи не компенсируют отсутствие мозгов.
Для тех кто в танке, у меня были и 2, и 3, и 4 размеры. 2 и 3 - самые лучшие. Но тебе не понять, ибо понимать нечем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бля, ну ты дура. Соболезную, и ничем помочь не могу, сиськи не компенсируют отсутствие мозгов.
Для тех кто в танке, у меня были и 2, и 3, и 4 размеры. 2 и 3 - самые лучшие. Но тебе не понять, ибо понимать нечем.

Поделитесь впечатлениями после вмешательства?
Само СовершенствоВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Бля, ну ты дура. Соболезную, и ничем помочь не могу, сиськи не компенсируют отсутствие мозгов.
Для тех кто в танке, у меня были и 2, и 3, и 4 размеры. 2 и 3 - самые лучшие. Но тебе не понять, ибо понимать нечем.

Поделитесь впечатлениями после вмешательства?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
После вмешательства?
Анна СтойильковичВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
После вмешательства?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да
Само СовершенствоВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
да
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я Вас немного не понимаю :(
Анна СтойильковичВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я Вас немного не понимаю :(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
каким образом вы сравнивали?...было хирургическое вмешательство или я чего-то не поняла?
Само СовершенствоВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
каким образом вы сравнивали?...было хирургическое вмешательство или я чего-то не поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ааа, Вы об этом ))))) А я все понять не могу, что за вмешательство )
Нет, но я рожавшая. По жизни у меня размер 2-2,5 ) Когда забеременела, грудь начала расти. Когда кормила, покупала бюстики размера E-F.
Так вот, 2-3 размеры - самое то. Больше - уже не смотрится на стройной фигуре, спина болит, спать не удобно. Вот такие личностные ощущения.
Анна СтойильковичВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ааа, Вы об этом ))))) А я все понять не могу, что за вмешательство )
Нет, но я рожавшая. По жизни у меня размер 2-2,5 ) Когда забеременела, грудь начала расти. Когда кормила, покупала бюстики размера E-F.
Так вот, 2-3 размеры - самое то. Больше - уже не смотрится на стройной фигуре, спина болит, спать не удобно. Вот такие личностные ощущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ясно все)
Само Совершенство
Это ты лесбиянка, раз со своих сисек тащишься. А я обычная женщина, которая знает, что вкусы бывают разные. Грудь F-G - это ВЫМЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, как мужчина, люблю маленькую грудь с чувствительными большими сосками. И - лесбиянок! А точнее - би. У меня жена такая.
Чумачечая ЖоВ ответ на Anton Reshin
Anton Reshin
Кстати, как мужчина, люблю маленькую грудь с чувствительными большими сосками. И - лесбиянок! А точнее - би. У меня жена такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не многие мужчины любят лесбиянок...
Anton ReshinВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
не многие мужчины любят лесбиянок...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, не все! Но к женщинам у меня ревности нет. Во-первых, потому, что нежно и красиво. Во-вторых, иногда удавалось составить трио.
Natali MinskВ ответ на Anton Reshin
Anton Reshin
Да, не все! Но к женщинам у меня ревности нет. Во-первых, потому, что нежно и красиво. Во-вторых, иногда удавалось составить трио.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И жена не боялась привести еще одну даму в ашу постель? А если бы она понравилась вам больше и вы захотели поменять жену?
Anton ReshinВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
И жена не боялась привести еще одну даму в ашу постель? А если бы она понравилась вам больше и вы захотели поменять жену?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Натали, даже более того! Я с этой дамой проводил целую ночь в одной постели, а жена - вообще в другой комнате. Кстати, тут, в "Моём мире", они все есть, с кем это было. Ревность потом была, но и честность с моей стороны - тоже! Просто именно спали.
Екатерина ТереховаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Это ты лесбиянка, раз со своих сисек тащишься. А я обычная женщина, которая знает, что вкусы бывают разные. Грудь F-G - это ВЫМЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну блять зачем так? я ж не виновата! обидно до слез! у меня 75 G. отрезать чтоли?
Вадим МонтескьеВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
ну блять зачем так? я ж не виновата! обидно до слез! у меня 75 G. отрезать чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну блять зачем так? я ж не виновата! обидно до слез! у меня 75 G. отрезать чтоли?

нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем