Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте о СИСЬКАХ! А то все верности, измены БЛА - Бла - Бла!!!

Прихожу я сегодня в спор клуб, и в женской раздевалке, после тренировки, все с себя скидываю и в баньку! Там тетенька, лет 40+ , мне с вызовом: - Не тяжело Вам такие сиськи носить? ( А у меня на редкость удачный размер 75-80 G. Да, да, не С, не В и даже не Е, а именно G. ) - Если бы, у меня такие выросли, я б себе половину отрезала! Вот такая заява!
Не скрою, проблем с такой грудью, хоть отбавляй.(красивое белье не купить, трудно, беречь очень надо, да и носить тяжело, и спортом заниматься не всяким....спать, опять же, не всегда удобно(((() Но плюсов значительно больше (мое мнение). Как то, в магазине дорогого белья, я получаю, после покупки, неадекватно дорогой подарок, моего размерчика, и карту дисконтную. Оказалось какой то (не знаю как назвать, человек сильно наглый) УДОТ, оплатил все это, для покупательницы, что купит белье такого размера, и заполнит анкету на карту (а там же телефон указывается))). Конечно он нехороший, но самооценку поднял!
А мнение форума, большая грудь больше проблема или удача?
Интересно мнение мужчин тоже)))))

Да! народ дремучий, Само совершенство, дурой назвала, тыНюта -бестолочью
закомплексованной. А от меня ж, не одного грубого слова(((((
Люмпен рулит(((((( Печалька
Трудно Вам девочки....Яд сливать
А мне хорошо))))) Я наигралась!
Новикова Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Марина Смехова
Как снизить вес быстро,заинтересовалась этой методикой после прочтения в журнале о ее эффективности. Попробовала и скинула лишний вес,просто не верится!!! http://uvsr.stu.ru/s/59
Джонни McJoe
Размер ещё ни о чём не говорит, для комплексной оценки нужно фото.
Дичайшая Мяу Мяу
на самом деле любят нас по-настоящему не за сиськиписьки))) а так, красиво все красивое..похвастаться нечем в плане сисег))
Новикова СветланаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
на самом деле любят нас по-настоящему не за сиськиписьки))) а так, красиво все красивое..похвастаться нечем в плане сисег))
СсылкаПожаловаться
Да! Да! Согласна! Главное, не комплексовать, а любить себя)))))
Новикова Светлана
Да! Да! Согласна! Главное, не комплексовать, а любить себя)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не только себя!
андрей киреев
Фото титек в студию, а то так не интересно.
Новикова СветланаВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Фото титек в студию, а то так не интересно.
СсылкаПожаловаться
Это на другой сайт, господа!
Сиськи лишь мужу))))
андрей киреевВ ответ на Новикова Светлана
Новикова Светлана
Это на другой сайт, господа!
Сиськи лишь мужу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не интересно. Возможно мы говорим про первый размер всего навсего.
Игорь
Ну и хули тут слюной брызгать? Ты сначала покажи сисяндры, чтоб их оценили, а то вдруг они как вымя выглядят!!!
Новикова СветланаВ ответ на Игорь
Игорь
Ну и хули тут слюной брызгать? Ты сначала покажи сисяндры, чтоб их оценили, а то вдруг они как вымя выглядят!!!
СсылкаПожаловаться
У вымени (коровьего) вроде как 4 соска????Не у меня на каждой по одному ))))
Новикова Светлана
У вымени (коровьего) вроде как 4 соска????Не у меня на каждой по одному ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и говорю, фото в студию для подтверждения!!!
Анна СтойильковичВ ответ на Игорь
Игорь
Ну и хули тут слюной брызгать? Ты сначала покажи сисяндры, чтоб их оценили, а то вдруг они как вымя выглядят!!!
СсылкаПожаловаться
Ну и хули тут слюной брызгать? Ты сначала покажи сисяндры, чтоб их оценили, а то вдруг они как вымя выглядят!!!Очередной пиар!!
Tatyana Ne Larina
Мужчинам нравится чувствительная грудь, когда от малейшего прикосновения соски - торчком, а большая грудь (много жира) - малочувствительна
Поэтому оптимальная чувствительность, как правило, до 4 размера
Екатерина МолоштанВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Мужчинам нравится чувствительная грудь, когда от малейшего прикосновения соски - торчком, а большая грудь (много жира) - малочувствительна
Поэтому оптимальная чувствительность, как правило, до 4 размера
СсылкаПожаловаться
Чет у меня при большой груди чувствительность очень даже...
Новикова СветланаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Чет у меня при большой груди чувствительность очень даже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! И я о том же! Даже на одеяло реагируют, когда накрываешься, а лежишь на спине))))
Екатерина Молоштан
Чет у меня при большой груди чувствительность очень даже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это - прекрасно!
Екатерина Молоштан
Чет у меня при большой груди чувствительность очень даже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ещё добавлю, что когда соски торчком, то и у меня член торчком, независимо от размера груди. У меня подружка была - вообще с нулевым. Одни соски и торчали. Господи, сколько же я на них кончал (во всех смыслах)!!!
Новикова СветланаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Мужчинам нравится чувствительная грудь, когда от малейшего прикосновения соски - торчком, а большая грудь (много жира) - малочувствительна
Поэтому оптимальная чувствительность, как правило, до 4 размера
СсылкаПожаловаться
Так это у кого жир! Тот и не чувствительный(((((
А большая грудь и жир, не синонимы.
Новикова Светлана
Так это у кого жир! Тот и не чувствительный(((((
А большая грудь и жир, не синонимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ан нет. Количество жира в женской груди варьирует в очень больших пределах. У некоторых женщин грудь состоит почти исключительно из жира.
Когда женщины худеют, их грудь может сильно меняться в размерах при колебаниях массы тела. Но, мне пофиг, у меня вес - стандарт по жизни:))
Новикова СветланаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ан нет. Количество жира в женской груди варьирует в очень больших пределах. У некоторых женщин грудь состоит почти исключительно из жира.
Когда женщины худеют, их грудь может сильно меняться в размерах при колебаниях массы тела. Но, мне пофиг, у меня вес - стандарт по жизни:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, может, но я когда сильно похудела, грудь меньше не стала...
Anton ReshinВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ан нет. Количество жира в женской груди варьирует в очень больших пределах. У некоторых женщин грудь состоит почти исключительно из жира.
Когда женщины худеют, их грудь может сильно меняться в размерах при колебаниях массы тела. Но, мне пофиг, у меня вес - стандарт по жизни:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Танюша, ты похоже ещё не рожала! Вот во время беременности и кормления размер груди меняется очень сильно. У меня было немало женщин, которые и до родов, и после... Я знаю.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Anton Reshin
Anton Reshin
Танюша, ты похоже ещё не рожала! Вот во время беременности и кормления размер груди меняется очень сильно. У меня было немало женщин, которые и до родов, и после... Я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) У меня взрослая дочь:) Размер груди отличался незначительно и вернулся в исходный:))
Anton ReshinВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
:) У меня взрослая дочь:) Размер груди отличался незначительно и вернулся в исходный:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Исключение подтверждает правило. У моей жены вот так же. У её подруг - выросла. А у моей матери, насколько я по фото могу видеть (хоть и сложно понять - она там одетая) - не менялся вообще. Возможно потому, что молока у неё не было, меня другая женщина выкармливала.
Mary Nica
А из-за чего, собственно, спор? Кому не хватает бюста, тот пойдёт и увеличит, кому слишком велик, уменьшит. Благо, сейчас любой каприз за ваши деньги.
Новикова СветланаВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
А из-за чего, собственно, спор? Кому не хватает бюста, тот пойдёт и увеличит, кому слишком велик, уменьшит. Благо, сейчас любой каприз за ваши деньги.
СсылкаПожаловаться
Самое главное, чтоб сама женщина не комплексовала, а себя чувствовала комфортно со своей грудью!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем