Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта 11:07, Главная форумов

А давайте о смешном ))))

Ваш любимый анекдот ?

Пишу свой: Надпись на асфальте во дворе " Возьми трубку! Я беременна!" держала в напряжении всю 9-этажку не один день.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Катарина
давайте.только ничего уже не помню...
СсылкаПожаловаться
Аноним
А вы постарайтесь ))) А то тут все только о разводах, изменах, хоть чуть чуть посмеемся ))))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
Познакомилась с парнем) предложил жить вместе- снять квартиру напополам...через год узнала- квартира была его)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
Познакомилась с парнем) предложил жить вместе- снять квартиру напополам...через год узнала- квартира была его)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
тема хорошая..но зачем под анАнистом?(
СсылкаПожаловаться
Аноним
а если был-бы ник, то это, что-то изменило?!
СсылкаПожаловаться
Аноним
а если был-бы ник, то это, что-то изменило?!
СсылкаПожаловаться
да...лично для меня...
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
да...лично для меня...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ
да...лично для меня...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
в следующий раз будет ник ))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
в следующий раз будет ник ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
СсылкаПожаловаться
Ваша шутка из КВНа) Добавлю оттуда же: "Учитель физкультуры заканчивает секс со словами: "Три, четыре, закончили!"
СсылкаПожаловаться
Ваша шутка из КВНа) Добавлю оттуда же: "Учитель физкультуры заканчивает секс со словами: "Три, четыре, закончили!"
СсылкаПожаловаться
команда азия микс))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

и за внимательность 5+
СсылкаПожаловаться
Катарина
Мужик после большой попойки просыпается и еле-еле сползает с дивана. медленными шагами, держась за все что попадается на пути, доходит до стола, сдергивает с клетки покрывало, и также медленно продолжает двигаться в сторону кухни. доходит до холодильника, открывает дверцу, достает банку с рассолом. жадно выпивает. закрывает холодильник. медленно выходит из кухни. держась за все, что попадается на пути, добирается до стола. закрывает клетку покрывалом и бухается снова на диван.
голос из клетки:
- зашибись день прошел!
СсылкаПожаловаться
Катарина
Мужик после большой попойки просыпается и еле-еле сползает с дивана. медленными шагами, держась за все что попадается на пути, доходит до стола, сдергивает с клетки покрывало, и также медленно продолжает двигаться в сторону кухни. доходит до холодильника, открывает дверцу, достает банку с рассолом. жадно выпивает. закрывает холодильник. медленно выходит из кухни. держась за все, что попадается на пути, добирается до стола. закрывает клетку покрывалом и бухается снова на диван.
голос из клетки:
- зашибись день прошел!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

у попугая- тяжёлый понедельник))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
голос из клетки:
- зашибись день прошел!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Катарина
голос из клетки:
- зашибись день прошел!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Катя
Зал суда. Идет бракоразводный процесс. Судья: — Почему вы хотите развестись со своим мужем? — А он меня в постели не устраивает! Женские голоса из зала: — Всех устраивает,а ее не устраивает! Мужские голоса: — Да ее вообще никто не устраивает!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катя
Катя
Зал суда. Идет бракоразводный процесс. Судья: — Почему вы хотите развестись со своим мужем? — А он меня в постели не устраивает! Женские голоса из зала: — Всех устраивает,а ее не устраивает! Мужские голоса: — Да ее вообще никто не устраивает!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)

СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
В классе, где учится Вовочка, девочки решили, что когда Вовочка говорит какую-нибудь рошлость, то они встают и уходят. Вовочка опоздал на урок. Марьиванна:"Вовочка, ты почему опоздал?" Вовочка:"Марьиванна, понимате у нас во дворе строят публичный доми я засмотрелся". Девочки встали и выбежали. Вовочка:"Девчонки, вы куда? Там только фундамент заложили!"
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
В классе, где учится Вовочка, девочки решили, что когда Вовочка говорит какую-нибудь рошлость, то они встают и уходят. Вовочка опоздал на урок. Марьиванна:"Вовочка, ты почему опоздал?" Вовочка:"Марьиванна, понимате у нас во дворе строят публичный доми я засмотрелся". Девочки встали и выбежали. Вовочка:"Девчонки, вы куда? Там только фундамент заложили!"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Хулиганка
Шеф звонит секретарше - "У меня встал вопрос!"
секретарша: - "Но у меня месячный отчет". Шеф кладет трубку. Секретарша подумала...перезванивает:
- "Может, в устной форме? Или задним числом?"
Шеф: - "Нет, спасибо! Я уже от руки набросал!"
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Шеф звонит секретарше - "У меня встал вопрос!"
секретарша: - "Но у меня месячный отчет". Шеф кладет трубку. Секретарша подумала...перезванивает:
- "Может, в устной форме? Или задним числом?"
Шеф: - "Нет, спасибо! Я уже от руки набросал!"
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Elenka
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru