Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте о смешном ))))

Ваш любимый анекдот ?

Пишу свой: Надпись на асфальте во дворе " Возьми трубку! Я беременна!" держала в напряжении всю 9-этажку не один день.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Катарина
давайте.только ничего уже не помню...
Аноним
А вы постарайтесь ))) А то тут все только о разводах, изменах, хоть чуть чуть посмеемся ))))
Комментарий удален.Почему?
мила милаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?

Аноним
а если был-бы ник, то это, что-то изменило?!
Комментарий удален.Почему?
Ася МarineВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в следующий раз будет ник ))))
Сладкая девочка
Ваша шутка из КВНа) Добавлю оттуда же: "Учитель физкультуры заканчивает секс со словами: "Три, четыре, закончили!"
Сладкая девочка
Ваша шутка из КВНа) Добавлю оттуда же: "Учитель физкультуры заканчивает секс со словами: "Три, четыре, закончили!"
СсылкаПожаловаться
команда азия микс))))
Сладкая девочка
Ваша шутка из КВНа) Добавлю оттуда же: "Учитель физкультуры заканчивает секс со словами: "Три, четыре, закончили!"
СсылкаПожаловаться

и за внимательность 5+
Катарина
Мужик после большой попойки просыпается и еле-еле сползает с дивана. медленными шагами, держась за все что попадается на пути, доходит до стола, сдергивает с клетки покрывало, и также медленно продолжает двигаться в сторону кухни. доходит до холодильника, открывает дверцу, достает банку с рассолом. жадно выпивает. закрывает холодильник. медленно выходит из кухни. держась за все, что попадается на пути, добирается до стола. закрывает клетку покрывалом и бухается снова на диван.
голос из клетки:
- зашибись день прошел!
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
Мужик после большой попойки просыпается и еле-еле сползает с дивана. медленными шагами, держась за все что попадается на пути, доходит до стола, сдергивает с клетки покрывало, и также медленно продолжает двигаться в сторону кухни. доходит до холодильника, открывает дверцу, достает банку с рассолом. жадно выпивает. закрывает холодильник. медленно выходит из кухни. держась за все, что попадается на пути, добирается до стола. закрывает клетку покрывалом и бухается снова на диван.
голос из клетки:
- зашибись день прошел!
СсылкаПожаловаться

mur-r-r-zikВ ответ на Катарина
Катарина
Мужик после большой попойки просыпается и еле-еле сползает с дивана. медленными шагами, держась за все что попадается на пути, доходит до стола, сдергивает с клетки покрывало, и также медленно продолжает двигаться в сторону кухни. доходит до холодильника, открывает дверцу, достает банку с рассолом. жадно выпивает. закрывает холодильник. медленно выходит из кухни. держась за все, что попадается на пути, добирается до стола. закрывает клетку покрывалом и бухается снова на диван.
голос из клетки:
- зашибись день прошел!
СсылкаПожаловаться


Катя
Зал суда. Идет бракоразводный процесс. Судья: — Почему вы хотите развестись со своим мужем? — А он меня в постели не устраивает! Женские голоса из зала: — Всех устраивает,а ее не устраивает! Мужские голоса: — Да ее вообще никто не устраивает!
АнонимВ ответ на Катя
Катя
Зал суда. Идет бракоразводный процесс. Судья: — Почему вы хотите развестись со своим мужем? — А он меня в постели не устраивает! Женские голоса из зала: — Всех устраивает,а ее не устраивает! Мужские голоса: — Да ее вообще никто не устраивает!
СсылкаПожаловаться

Kelsy Kell
В классе, где учится Вовочка, девочки решили, что когда Вовочка говорит какую-нибудь рошлость, то они встают и уходят. Вовочка опоздал на урок. Марьиванна:"Вовочка, ты почему опоздал?" Вовочка:"Марьиванна, понимате у нас во дворе строят публичный доми я засмотрелся". Девочки встали и выбежали. Вовочка:"Девчонки, вы куда? Там только фундамент заложили!"
КатяВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
В классе, где учится Вовочка, девочки решили, что когда Вовочка говорит какую-нибудь рошлость, то они встают и уходят. Вовочка опоздал на урок. Марьиванна:"Вовочка, ты почему опоздал?" Вовочка:"Марьиванна, понимате у нас во дворе строят публичный доми я засмотрелся". Девочки встали и выбежали. Вовочка:"Девчонки, вы куда? Там только фундамент заложили!"
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
В классе, где учится Вовочка, девочки решили, что когда Вовочка говорит какую-нибудь рошлость, то они встают и уходят. Вовочка опоздал на урок. Марьиванна:"Вовочка, ты почему опоздал?" Вовочка:"Марьиванна, понимате у нас во дворе строят публичный доми я засмотрелся". Девочки встали и выбежали. Вовочка:"Девчонки, вы куда? Там только фундамент заложили!"
СсылкаПожаловаться


Хулиганка
Шеф звонит секретарше - "У меня встал вопрос!"
секретарша: - "Но у меня месячный отчет". Шеф кладет трубку. Секретарша подумала...перезванивает:
- "Может, в устной форме? Или задним числом?"
Шеф: - "Нет, спасибо! Я уже от руки набросал!"
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Шеф звонит секретарше - "У меня встал вопрос!"
секретарша: - "Но у меня месячный отчет". Шеф кладет трубку. Секретарша подумала...перезванивает:
- "Может, в устной форме? Или задним числом?"
Шеф: - "Нет, спасибо! Я уже от руки набросал!"
СсылкаПожаловаться

Elenka
АнонимВ ответ на Elenka
Elenka
СсылкаПожаловаться

Натали Я Натали
Ну что, Люсь, договорились? Сначала немного поживем у меня, а утром домой пойдешь...
Натали Я Натали
Ну что, Люсь, договорились? Сначала немного поживем у меня, а утром домой пойдешь...
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем