Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте обсудим!

В теме "По мотивам агрессивных причитаний Бесхозного Героя :)" Ольга дала ссылку на несколько статей про женщин
А давайте обсудим эту информацию и насколько вы с ней согласны или есть возражения?)
И какая статья ближе именно Вам?)

10 научных фактов о женщинах 

1. Удивительно, но после полового акта, мужчине кажется, что его избранница менее сексуальна,
при этом женщине кажется наоборот, что мужчина стал привлекательнее. 
2. Психологи считают, что женщина предпочитающие для чтения различные любовные романы,
наиболее активны в своей сексуальной жизни. 
3. Большинство женщин идущих к алтарю улыбаются, а мужчин – хмурятся.
По мнению ученых это связано с нервным стрессом, женщины скрывают его за собственной улыбкой, а мужчины за суровостью. 
4. Согласно статистике, процент женщин жалеющих о собственном браке уже через неделю, равен 22%. 
5. Счастье девушки обратно пропорционально её красоте,
статистика говорит, что наиболее красивые девушки, как правило бывают несчастными после 25 лет. 
6. Порой кажется, что мужчины менее чувствительны,
однако статистика показывает, что большинство самоубийств по причине несчастной любви, совершают именно они. 
7. Есть верить опросу проведенному в Австралии,
то женщина предпочитающая более яркие тона в одежде – чувствует себя неуверенной. 
8. Из недавних исследований следует, что женщины которые курят, имеют заниженную самооценку.
Кроме того, любые зависимости женщины говорят о неуверенности в себе, в своей внешности и т.п. 
9. Если верить статистике преступлений, то именно замужние женщины чаще попадают под статью,
среди мужчин этот список возглавляют холостяки. 
10. Всем известно, что алкоголь гораздо сильнее действует на женщин, даже если они имеют тот же вес, что и мужчина.
Ученые связывают это с меньшим количеством воды в организме женщины, что и позволяет алкоголю быстрее всасываться в организм.
Ещё тот Подарочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Ещё тот Подарочек В ответ на Юлия
Юлия
ну не знаю. у меня не очень бледная кожа, и глаза больше синие) но идет))) подруга красотка - кожа потемнее и глаза карие - в сером - отпад) да красный с серым тоже обожаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне не идет коричневая норка, и чёрная не очень, а серая глаз не оторвать, но она, собака, выгорает сильно, вот и сижу в задумчивости)
Ещё тот Подарочек
мне не идет коричневая норка, и чёрная не очень, а серая глаз не оторвать, но она, собака, выгорает сильно, вот и сижу в задумчивости)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю у меня белая с серыми полосам ну натуральная типа окраска... елси мх хороший то всегда хорошо выглядит
Ещё тот Подарочек В ответ на Юлия
Юлия
не знаю у меня белая с серыми полосам ну натуральная типа окраска... елси мх хороший то всегда хорошо выглядит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня тоже светлая, счас в химчистку сдала, они сказали, что почистить почистят, но выгоревее останется, боюсь забирать
Ещё тот Подарочек
у меня тоже светлая, счас в химчистку сдала, они сказали, что почистить почистят, но выгоревее останется, боюсь забирать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нельзя у нас в химчистки сдавать шубы
Ещё тот Подарочек В ответ на Юлия
Юлия
нельзя у нас в химчистки сдавать шубы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
другого выхода не было,
носить её уже всё равно нельзя, так что хуже не станет)
МимозаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы так мило смотритесь на плече
Ещё тот Подарочек В ответ на антася
антася
п.7 - не согласна
СсылкаПожаловаться
я тоже думаю, что если мне хочется сегодня ярких тонов, то только потому, что я хочу показать всем, насколько я сегодня неотразима)
MorgenmuffelВ ответ на антася
антася
п.7 - не согласна
СсылкаПожаловаться
У нас осенью все такие самоуверенные! )))))))))))
Кикимора (ritorna )В ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
У нас осенью все такие самоуверенные! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погоди, еще зима настанет.. Вааще неуверенных не останется....)))
MorgenmuffelВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Погоди, еще зима настанет.. Вааще неуверенных не останется....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там как раз разбавят белыми и цветными пуховичками. А сейчас вообще мрак.
Morgenmuffel
Если верить п.8, у мну комплексов быть не должно! Пора работать над собой, согласно науке. ))
Юлия
1 - скорее да, он станоится ей ближе, а она доступнее
2 - нет
3 - нет, я на первой свадьбе с таим говорят лицом была что все гости волновались не встать ли к двери)) чтоб не моталась (а по огромной любви замуж шла)
4 - ничего не знаю об этом... у меня все ок я всем довольна
5 - научный факт, нам еще в универе рассказывали, ну связано это с тем, что не красивые стараются чтобы нравится) готовят, более покладистые, а красивых и так любят )) потому они не привыкли угождать.. а в семье то сами понимаете кто счастливее))
6 - они более толстокожие, а что касается убийств от любви - так это ж самооценка, если толстую кожу пробить они ранимые пипец) женщины более выносливые к боли любого характера) потому как потомство надо сохранить)))
7 - чушь
8 - не факт
9 - наверное мужья доводят до белой горячки)))
10 - точняк! мало того что быстрее действует так еще во много раз дольше выходит из организма
Вот обсудила)))
Марина Горбунова
Меня п.4 улыбнул! :-))
Верю Всем
ответы.
1.бля какой урод.
2.супер пассивная.хотя читаю иногда.
3.сестра подошла помню и больно ущипнула просквозив сквозь зубы-харю проще сделай.
4.хуйня.
5.неверно.
6.ну такого я знаю.
7.неправда.
8.хм)
9.вот с этим я согласна.
10.пля я мужчина.
Просто Мышь (не знаю латыни)
П.3 - мы в ЗАГСе нервно ржали оба
ирина нижельская
Значит, замужние - потенциальные преступницы... Надо обдумать.
Галина
Ну нельзя всех под одну гребенку-то!
НаталиВ ответ на Галина
Галина
Ну нельзя всех под одну гребенку-то!
СсылкаПожаловаться
это наверное британские ученые написали. они то знают ))
ГалинаВ ответ на Натали
Натали
это наверное британские ученые написали. они то знают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну тогда молчу, молчу)
Жужа
Интересно, чем компенсируется меньшее кол-во воды у женщин по сравнению с мужчинами с равным весом.
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Жужа
Жужа
Интересно, чем компенсируется меньшее кол-во воды у женщин по сравнению с мужчинами с равным весом.
СсылкаПожаловаться
Конечно мозхом!
Просто Мышь (не знаю латыни)
Конечно мозхом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сухим.
Ещё тот Подарочек В ответ на Жужа
Жужа
Сухим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раззжиженным)
Мимоза
п.7 нет и п.8 сомневаюсь
Нина
п.1 - А как же тогда желание мужчины повторить п акт несколько раз подряд?
п.2 - Просто женщины, читающие любовные романы, любят рассказывать о своих сексуальных фантазиях под впечатлением прочитанного.)))))))))
Остальные на вопросы об интимной жизни посылают всез на х... )))))))))
п.8 - Отчего же они такие самоуверенные с "заниженной" оценкой? )))))))))
п.10-Ага! Знаю одну канадку. которая выпивает литр виски за вечер - и все ей мало.)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем