Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте обсудим фильм

как вам "движение вверх"? мне очень понравился, больше чем "Легенда №17". У меня возник вопрос - почему этот фильм лучше? ведь "Легенда" - тоже хороший фильм, и тема вроде такая же, но этот эмоционально сильнее. В чем секрет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Итальянчик..
шо цэ такэ..
Anna AvonarThiS
не хотю я фильмы обсуждать...
ТрямТрям
не смотрела
Аноним
ну вы чего) бегом в кино)
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
ну вы чего) бегом в кино)
СсылкаПожаловаться
не на кого форум оставить, растащат на портянки

Киша Фокс
Ни один не видела
Natalie
Жалуюсь.
АнонимВ ответ на Natalie
Natalie
Жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
что за фигня? здесь не обсуждают кинематограф?
Белка ЛиВ ответ на Аноним
Аноним
что за фигня? здесь не обсуждают кинематограф?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа))))
АнонимВ ответ на Белка Ли
Белка Ли
неа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только горизонтальные сальности?))
spes bonaВ ответ на Аноним
Аноним
только горизонтальные сальности?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, про больной глаз, огурец в попе и жирные волосы. А еще про свекрух-скотух и мужиков-кАзлов
Филомея
Что, стоит сходить?
АнонимВ ответ на Филомея
Филомея
Что, стоит сходить?
СсылкаПожаловаться
конечно
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне ОБА фильма ОЧЕНЬ понравились, качественно снято. В конце фильма весь зал аплодировал, держит в напряжении, супер-супер-супер
весной "Лед" выходит, обязательно посмотрю
Татьяна Калинчикова
мне ОБА фильма ОЧЕНЬ понравились, качественно снято. В конце фильма весь зал аплодировал, держит в напряжении, супер-супер-супер
весной "Лед" выходит, обязательно посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А про что этот "Лёд"?
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
А про что этот "Лёд"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про фигурное катание
про травму, преодоление и победу
Аглая Тарасова и Мария Аронова в главных ролях
Татьяна Калинчикова
про фигурное катание
про травму, преодоление и победу
Аглая Тарасова и Мария Аронова в главных ролях
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Вы думаете, будет интересно? А не очередная слезоточивая мелодрама. Есть, например, такой фильм "Королева льда" с Догилевой. Очень банально там всё.
Белая Овечка
Посмотрла этот фильм в прошедшее воскресенье, ОЧЕНЬ понравился. Давно я не была в таком восторге от российского кинематографа (чуть не написала "советского" ))))))
АнонимВ ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
Посмотрла этот фильм в прошедшее воскресенье, ОЧЕНЬ понравился. Давно я не была в таком восторге от российского кинематографа (чуть не написала "советского" ))))))
СсылкаПожаловаться
мне вот тоже очень понравился, причем до сих пор не понимаю, почему. такая вроде тема специфическая
- sumbik
"Движение вверх" -художественная версия событий, которые были показаны в фильме "Три секунды", который я смотрела в воскресенье по России. Очень интересно было увидеть эти события в реальности, даже не знаю, стоит ли после этого идти на фильм Движение вверх..
АнонимВ ответ на - sumbik
- sumbik
"Движение вверх" -художественная версия событий, которые были показаны в фильме "Три секунды", который я смотрела в воскресенье по России. Очень интересно было увидеть эти события в реальности, даже не знаю, стоит ли после этого идти на фильм Движение вверх..
СсылкаПожаловаться
в кино интереснее показано)
Екатерина Новикова
1. В этом фильме нет Козловского, что уже огромный плюс.2. Меньше политики. 3. более исторически верный.
Екатерина Новикова
1. В этом фильме нет Козловского, что уже огромный плюс.2. Меньше политики. 3. более исторически верный.
СсылкаПожаловаться
Машков хорошо сыграл. Трогательно
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Машков хорошо сыграл. Трогательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня его (Машкова) игра не впечатлила. (Больше была впечатлений в фильме "Кандагар";). Но вот остальные ребята. Супер ! Погрузилась в реальность и не только я . В зале в конце фильма мы хлопали!
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Машков хорошо сыграл. Трогательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, он харизматичен в этой роли
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем