Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте опять хвастаться?

Предлагаю вот какую тему: у кого муж что вкусненькое готовить умеет? Мой супер готовит всякие заготовки, грибы, огурцы-помидоры, соки. Девушки, хвалитесь!
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
ДА-шутка
когда у него выходной (у мужа моего) всегда кофе в постель приносит. приносил раньше завтрак, но перестал, так как не завтракаю я.
А еще, А еще ))))) по дому мне всегда помогает и самая его святая обязанность постельное белье менять ))))))))))))
На_ядаВ ответ на ДА-шутка
ДА-шутка
когда у него выходной (у мужа моего) всегда кофе в постель приносит. приносил раньше завтрак, но перестал, так как не завтракаю я.
А еще, А еще ))))) по дому мне всегда помогает и самая его святая обязанность постельное белье менять ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А мой вот в жизни одеяло в пододеяльник не засунет!)))) Зато сам убирается и полы моет!))))))
Умеет вкусно готовить рыбку, шашлык и блины!!!!
ДА-шуткаВ ответ на На_яда
На_яда
А мой вот в жизни одеяло в пододеяльник не засунет!)))) Зато сам убирается и полы моет!))))))
Умеет вкусно готовить рыбку, шашлык и блины!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже хорошо )))) не правда ли приятно, что твой мужчина помимо своих мужских качеств, таких как добытчик, защитник и т.д еще и по дому замечательный помошник!!!!Как же это приятно ))))))))))))))
ДА-шутка
аааа ещееее мой дорогой спец по зазделке люблго мяса, чистке рыбы, и селедку он просто шикарно разделывает, совсем без косточек получается мммммммммммм
Кира Муравьева
Мой тоже готовить умеет практически все, но только не помню когда в последний раз он это делал... Может, уже разучился?!!!
Катенок
Если не считать мясА на костре, которое у моего классно получается,(но я думаю, что почти все мужчины в этом спецы) вкусно готовит рыбу- и жареную, и запеченую,и фарширует, а какая уха!...Я рыбку есть очень люблю, а вот чистить ее ,возиться с ней, запах....Увольте!...А моему нравится этим заниматься! Идилия!
Ольга Доронина
А мой муж готовит чай, кофе и сосиски.
Метиска
А мой умеет мастерски разогреват готовый обед в микроволновке!)
ДА-шуткаВ ответ на Метиска
Метиска
А мой умеет мастерски разогреват готовый обед в микроволновке!)
СсылкаПожаловаться
А мой умеет мастерски разогреват готовый обед в микроволновке!)

и это не мало )))))))))))) мой вот отец и этого не умеет и сидит ждет голодный пока кто нибудь ему разогреет ))))))))))))
ИринаВ ответ на ДА-шутка
ДА-шутка
А мой умеет мастерски разогреват готовый обед в микроволновке!)

и это не мало )))))))))))) мой вот отец и этого не умеет и сидит ждет голодный пока кто нибудь ему разогреет ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой дед как то (абсолютно не умея готовить) остался один, пожарил себе рожки не сворив их, спрашиваем и как,вкусно было? нормально, говорит, только жестко почемуто, у бабы они свегда мягкие )))
ДА-шуткаВ ответ на Ирина
Ирина
Мой дед как то (абсолютно не умея готовить) остался один, пожарил себе рожки не сворив их, спрашиваем и как,вкусно было? нормально, говорит, только жестко почемуто, у бабы они свегда мягкие )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой дед как то (абсолютно не умея готовить) остался один, пожарил себе рожки не сворив их, спрашиваем и как,вкусно было? нормально, говорит, только жестко почемуто, у бабы они свегда мягкие )))

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы )))))))))))))))))))))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ДА-шутка
ДА-шутка
А мой умеет мастерски разогреват готовый обед в микроволновке!)

и это не мало )))))))))))) мой вот отец и этого не умеет и сидит ждет голодный пока кто нибудь ему разогреет ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) мой дед такой был: чайник закипит, так он с кухни идет и бабушке : "Валь, чайник скипел!" ))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
)))) мой дед такой был: чайник закипит, так он с кухни идет и бабушке : "Валь, чайник скипел!" ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а выключить - никак, для этого жена есть )))))) мама так приучила!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
)))) мой дед такой был: чайник закипит, так он с кухни идет и бабушке : "Валь, чайник скипел!" ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) мой дед такой был: чайник закипит, так он с кухни идет и бабушке : "Валь, чайник скипел!" ))))))

ОРИИИИИИГИНАЛЬНО)))))))))))))))))))) П.С. у меня тоже дедушко оригинальный был ыыыыыыыыыыыы голову мыл палимирой ( эт паста такая для стирки белья вручную, если кто не знает) ыыыыыыыыыы А на рыбалку как то поехали, дед в лодку сел, лодка легкая алюминевая, в общем приспичило его по большому в туалет, он с лодки прям нужду справлять ешил, в итоге сел на краешек, лодка перевернулась и это все на глазах моего отца ыыыыыыыыы хохма была ыыыыыы деда уже в живых нет а мы все вспоминаем ЫЫЫЫЫЫ))))))))))
КОШЕЧК@В ответ на ДА-шутка
ДА-шутка
)))) мой дед такой был: чайник закипит, так он с кухни идет и бабушке : "Валь, чайник скипел!" ))))))

ОРИИИИИИГИНАЛЬНО)))))))))))))))))))) П.С. у меня тоже дедушко оригинальный был ыыыыыыыыыыыы голову мыл палимирой ( эт паста такая для стирки белья вручную, если кто не знает) ыыыыыыыыыы А на рыбалку как то поехали, дед в лодку сел, лодка легкая алюминевая, в общем приспичило его по большому в туалет, он с лодки прям нужду справлять ешил, в итоге сел на краешек, лодка перевернулась и это все на глазах моего отца ыыыыыыыыы хохма была ыыыыыы деда уже в живых нет а мы все вспоминаем ЫЫЫЫЫЫ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))))))))))))))))
Екатерина Молоштан
У моего супер получается рыба и жаренная картошка,и конечно,он спец по шашлыкам)))
Марина Сивцева
Привет девочки!
Вся информация по этим разделам,у меня.,
Интересно?Читайте бесплатно!
Здоровье
Развитие способностей
Техники общего воздействия
Осознанное сновидение
Позитивный настрой
Коррекция фигуры...
http://moezdorovie.tora.ru/
Зинаида Прокофьевна Бунина
Супчики... стыдно признаться - я отлично готовлю, но супы не умею (даже не пыталась). Ну и мясо на костре, конечно)))
olga sohoshko
А у меня готовит только то что полезно , овощи с куриной грудкой. Ну и стейк на барбекю
Елена Жосан
Мой вообще не готовит. Максимум что может сделать,это бутерброт или яйца пожарить. Готовлю дома я))) Уже как-то писала,что мужики в передниках за кухонной плитой вызывают жалость и иронию
Василиса
У нас только он и готовит, ему это нравится.
незнакомка
Мой любимый готовит такой шашлык! И вообще, он и продукты покупает, готовит, и ему нравится. Когда я пытаюсь что-то готовить, он начинает руководить,я злюсь :)) Единственное, не могу смотреть, когда мужчина моет посуду, просто ужас!
Алёна Милая
Вот сижу и думаю-сразу умереть от зависти или повременить....Мой готовит только по необходимости....
КОШЕЧК@В ответ на Алёна Милая
Алёна Милая
Вот сижу и думаю-сразу умереть от зависти или повременить....Мой готовит только по необходимости....
СсылкаПожаловаться
нее, умирать все же не надо! мой тоже не знает где кухня,(так мож мы вместе убьемся вениками? ))))))))))
Измельчитель Сыра
Девчонки, читаю и таю!!! Какие они у нас лапоньки!!! Такая позитифф-темка!
Моё сокровище всё сумеет, если жизнь прижмет... А так даже не знает. где запас сахара для сахарницы...
Шашлы-ы-ы-ык вспомнила, и плов на мангале!!! (я на диете М.Плисецкой, щас слюной захлебнусь, вы все выноватые будёте)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем