Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте опять хвастаться?

Предлагаю вот какую тему: у кого муж что вкусненькое готовить умеет? Мой супер готовит всякие заготовки, грибы, огурцы-помидоры, соки. Девушки, хвалитесь!
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Hadas
А какие куриные крылышки в остром соусе мой муж на мангале запекает!!!!А бараньи стейки у него - ммм....
Светлана Машталенко
А мой вообще все супер готовит)))) он повар 5 разряда))))
Melissa Red
Блины печёт, шарлотку :-)
Сучка редкостная
всякое мясо=)
Даша
Блииин! А мой муж ничего не умеет готовить - только яйцо пожарить и макароны сварить. и все.
Но затооооо мой папенькааааа вкусно готовоит и плов и борщ, и рыбку вкусную солит, и шашлык....и много-много всего прочего))))))))
Ах.
ИринаВ ответ на Даша
Даша
Блииин! А мой муж ничего не умеет готовить - только яйцо пожарить и макароны сварить. и все.
Но затооооо мой папенькааааа вкусно готовоит и плов и борщ, и рыбку вкусную солит, и шашлык....и много-много всего прочего))))))))
Ах.
СсылкаПожаловаться
мой сначала тоже так говорил, а как оказалось, все умеет ))
ДашаВ ответ на Ирина
Ирина
мой сначала тоже так говорил, а как оказалось, все умеет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет-нет, мой не притворяется, он очень честен всегда и правдив...
даже если еда будет на плите в сковородке, а меня дома не будет, так он не согреет, будет меня ждать. Мама их с братом так разбаловала в этом плане - вот минус, когда мама домохозяйка и не дает мужчинам к плите подойти)))
noRmaВ ответ на Даша
Даша
Нет-нет, мой не притворяется, он очень честен всегда и правдив...
даже если еда будет на плите в сковородке, а меня дома не будет, так он не согреет, будет меня ждать. Мама их с братом так разбаловала в этом плане - вот минус, когда мама домохозяйка и не дает мужчинам к плите подойти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет-нет, мой не притворяется, он очень честен всегда и правдив...
даже если еда будет на плите в сковородке, а меня дома не будет, так он не согреет, будет меня ждать. Мама их с братом так разбаловала в этом плане - вот минус, когда мама домохозяйка и не дает мужчинам к плите подойти)))
у меня то же самое!
КатенокВ ответ на Даша
Даша
Нет-нет, мой не притворяется, он очень честен всегда и правдив...
даже если еда будет на плите в сковородке, а меня дома не будет, так он не согреет, будет меня ждать. Мама их с братом так разбаловала в этом плане - вот минус, когда мама домохозяйка и не дает мужчинам к плите подойти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы попробуйте недельку не греть!
КОШЕЧК@В ответ на Даша
Даша
Нет-нет, мой не притворяется, он очень честен всегда и правдив...
даже если еда будет на плите в сковородке, а меня дома не будет, так он не согреет, будет меня ждать. Мама их с братом так разбаловала в этом плане - вот минус, когда мама домохозяйка и не дает мужчинам к плите подойти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже если еда будет на плите в сковородке, а меня дома не будет, так он не согреет, будет меня ждать.

ну вот то же самое!! пока сама не спрошу "ты кушать будешь?" никогда ниче сам не сделает!! )))
ДашаВ ответ на КОШЕЧК@
КОШЕЧК@
даже если еда будет на плите в сковородке, а меня дома не будет, так он не согреет, будет меня ждать.

ну вот то же самое!! пока сама не спрошу "ты кушать будешь?" никогда ниче сам не сделает!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой мужулька, когда я была в больнице, и в холодильнике была приготовленная еда, ничего не тронул, но сьел зато десятка два яиц... Он лучше себе чипсов и сникерсов купит, чтоб не заморачиваться.. Но есть в этом и большой плюс - муж никогда не лазиет по холодильнику в поисках вкуснеького)))) что "мамка" (т.е. я) даст, то и сьест.. Но все-равно он у меня очень хороший! Эдакий котик)))
Зая СмирнаяВ ответ на Даша
Даша
Мой мужулька, когда я была в больнице, и в холодильнике была приготовленная еда, ничего не тронул, но сьел зато десятка два яиц... Он лучше себе чипсов и сникерсов купит, чтоб не заморачиваться.. Но есть в этом и большой плюс - муж никогда не лазиет по холодильнику в поисках вкуснеького)))) что "мамка" (т.е. я) даст, то и сьест.. Но все-равно он у меня очень хороший! Эдакий котик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девченкииииииии! А вы не думали, что он ниче не делает без вас НЕ из-за лени, а просто ВМЕСТЕ и под началом жены (подруги) так веселее, по-семейному. Мой тоже казалось только плов и супы мог приготовить и разогреть вроде как не с руки, а на самом деле куда приятнее вместе садиться за стол....
Зая СмирнаяВ ответ на Зая Смирная
Зая Смирная
Девченкииииииии! А вы не думали, что он ниче не делает без вас НЕ из-за лени, а просто ВМЕСТЕ и под началом жены (подруги) так веселее, по-семейному. Мой тоже казалось только плов и супы мог приготовить и разогреть вроде как не с руки, а на самом деле куда приятнее вместе садиться за стол....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мой ловит речную рыбу обалденных размеров судака, щуку, карпа и готовит на костре в фольге. МММММММММММ,
А ершей и окуней едим мы вялеными под пивко летом. Обожаю рыбу....Вообще я его люблю.
Лариса Татаурова
все вкусно готовит.особенно завтрак в постель.
Sherfik
У меня умеет готовить второе, и торты
Дикая Кошка.
Девочки стыдно сказать, но мой муж готовить вообще не умеет и с другими делами по дому немного туговато((((
Зато он очень щедрый и ласковый. Обожаю, своего котеночка! Мурррр)))))
КОШЕЧК@В ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Девочки стыдно сказать, но мой муж готовить вообще не умеет и с другими делами по дому немного туговато((((
Зато он очень щедрый и ласковый. Обожаю, своего котеночка! Мурррр)))))
СсылкаПожаловаться
повезло Вам!! (это насчет щедрый и ласковый) счастья!!
Дикая Кошка.В ответ на КОШЕЧК@
КОШЕЧК@
повезло Вам!! (это насчет щедрый и ласковый) счастья!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, и Вам счастья!
маруся
мой муж научил меня вобще всему что я умею суши и всякие там зверюшки из марцепанов- это пока основная фишка
Тигренок
а у меня шашлычки и любое мясо..вкуснятина=)
noRma
Ну тут на форуме у всех мужья сплошные кулинары,мой муж практически не готовит ему некогда он много работает...единственно что может пожарить картошку и яичницу,ну и конечно шашлык...на даче!
Марина Горбунова
У моего получаются обалденные шашлыки! Его любимое выражение: "Шашлык не терпит женских рук!" Ну так я только ЗА!
Ольга Кириллова
Мой умеет жарить только картошку,но....делает это офигенно вкусно и еще рыбу в кляре.
Светлана Смирнова
Какие молодцы ваши мужья! Мой тоже все умел вкусно готовить...
Чучундра
мой муж очень вкусно готовит и от души.как это здорово!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем