Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте отвлечёмся? тема о шубках

Как вы считаете, леди, носить головной убор к шубке с капюшоном, это совсем некомильфо??
Дело в том, что я мерзлячка, и в сильный мороз мне капюшона бывает недостаточно))), да и просто надоедает. В прошлую зиму надевала или платок (не идёт мне)), или белую вязаную шапочку (шубка чёрная норочка). Щас вот думаю, что бы к зиме прикупить? Поделитесь, с чем вы шубки свои носите-комбинируете?
Рика Ри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
dintra leisВ ответ на Sandra
Sandra
где такую красотень купили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Италии, тонкая шерсть, но не кусачая. С одной стороны крупные маки углом, а с другой мелкие букетики, из них же. Разных цветов были, но на бежевом фоне - нежнее. Я купила очень красивую шубку искусственную, колоколом, буду повязывать этот платок. Ещё свяжу пушистые толстые рукавички И буду - як паненка! )))
SandraВ ответ на dintra leis
dintra leis
В Италии, тонкая шерсть, но не кусачая. С одной стороны крупные маки углом, а с другой мелкие букетики, из них же. Разных цветов были, но на бежевом фоне - нежнее. Я купила очень красивую шубку искусственную, колоколом, буду повязывать этот платок. Ещё свяжу пушистые толстые рукавички И буду - як паненка! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 70-80 е были на пике моды платки с цветочным принтом, но фон был черным и бахрома по кромке.
у меня есть такой, ткань шелк-крепдешин., но не тонкая шерсть.
Вы во всем красавица, хоть мешок на вас одень))) как говорила моя бабушка-казачка, в вас видна "порода";)))
dintra leisВ ответ на Sandra
Sandra
в 70-80 е были на пике моды платки с цветочным принтом, но фон был черным и бахрома по кромке.
у меня есть такой, ткань шелк-крепдешин., но не тонкая шерсть.
Вы во всем красавица, хоть мешок на вас одень))) как говорила моя бабушка-казачка, в вас видна "порода";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, Сандра... Что-то породе сегодня не очень, забарахлила, а вчера ласточкой летала. Дождь сегодня - давление. )))
SandraВ ответ на dintra leis
dintra leis
Спасибо, Сандра... Что-то породе сегодня не очень, забарахлила, а вчера ласточкой летала. Дождь сегодня - давление. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы как моя мама)
а у нас вчера весь день и всю ночь дождь и гроза...
а сейчас солнышко, чего и вам желаю))
dintra leisВ ответ на Sandra
Sandra
вы как моя мама)
а у нас вчера весь день и всю ночь дождь и гроза...
а сейчас солнышко, чего и вам желаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надеюсь...)))
Василиса
Есть и капюшон на шубе и шапки.
Елена
Французский черный берет.Он маленький,прямо по голове.
Skarlett *
Зиму жду- недождуся,чтобы в шубке пощеголять)).Под капюшён только маленькая шапочка,а я бы вообще ничего не одевала..))
Нет_слофф
...ну и дуры...
мария титчева
к норке - вязаная шапка? вообще-то абсурд.. правда сейчас чего только не узришь.. посмотрите в модных журналах или в каталогах - что там предлагают... беретик норковый- есть небольшие и задорные такие... хотя шубу ношу с норковой шапкой "Москвичка" а полушубок разгонный - с вязаным беретом
Рика РиВ ответ на мария титчева
мария титчева
к норке - вязаная шапка? вообще-то абсурд.. правда сейчас чего только не узришь.. посмотрите в модных журналах или в каталогах - что там предлагают... беретик норковый- есть небольшие и задорные такие... хотя шубу ношу с норковой шапкой "Москвичка" а полушубок разгонный - с вязаным беретом
СсылкаПожаловаться
на большие холода есть норковая шапочка, вроде кепи, так многие считают, что норковая шапка с норковой шубой - моветон
Олеся НиколаеваВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
на большие холода есть норковая шапочка, вроде кепи, так многие считают, что норковая шапка с норковой шубой - моветон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Эвелина Хромченко считает, что какая шуба, такая и шапка должна быть. Всех не переслушаешь.
Рика РиВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
А Эвелина Хромченко считает, что какая шуба, такая и шапка должна быть. Всех не переслушаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда сильно холодно, хожу как считает Хромченко
мария титчеваВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
на большие холода есть норковая шапочка, вроде кепи, так многие считают, что норковая шапка с норковой шубой - моветон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите каталоги и модные журналы... так и так и эдак...
Инна Дмитриева
А у меня нет шубы....и денег на шубу....и машины под шубу...ничего нет....
смотришь на дам в норке в г.Краснодаре, ну когда +5 например....бедные...
а еще в общественном транспорте в шубе....жалко
Инна Дмитриева
А у меня нет шубы....и денег на шубу....и машины под шубу...ничего нет....
смотришь на дам в норке в г.Краснодаре, ну когда +5 например....бедные...
а еще в общественном транспорте в шубе....жалко
СсылкаПожаловаться
А у меня нет шубы....и денег на шубу....и машины под шубу...ничего нет....
смотришь на дам в норке в г.Краснодаре, ну когда +5 например....бедные...
а еще в общественном транспорте в шубе....жалко

удивительно... мне не жарко в шубе при +5
Мария ОзирскаяВ ответ на Инна Дмитриева
Инна Дмитриева
А у меня нет шубы....и денег на шубу....и машины под шубу...ничего нет....
смотришь на дам в норке в г.Краснодаре, ну когда +5 например....бедные...
а еще в общественном транспорте в шубе....жалко
СсылкаПожаловаться
Шубы далеко не самая теплая зимняя одежда, особенно норковые. И температура -5/+5 как раз для них и подходит - ну не делают норковых шуб на синтепоне и гагачьем пуху :)
Комментарий удален.Почему?
Мария ОзирскаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мой пуховик теплее норковой шубки.
Мария Озирская
Шубы далеко не самая теплая зимняя одежда, особенно норковые. И температура -5/+5 как раз для них и подходит - ну не делают норковых шуб на синтепоне и гагачьем пуху :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шубы далеко не самая теплая зимняя одежда, особенно норковые. И температура -5/+5 как раз для них и подходит - ну не делают норковых шуб на синтепоне и гагачьем пуху :)

у меня куртка из космической какой то ткани, на настоящем гагачем пуху, блин, есть. Красивая , белая , прям шелком как бы сверкающая. . Обошлась мне, зараза, в три тышши евро. А стоит того!!! Не променяю ни на какую "норку" . Опять же без опасения ее ношу. Зеленые в Германии оч агрессивные. Лично мне не попадались, но в прЭссе освящают скандалы с шупками связанные. .
Мария ОзирскаяВ ответ на HELGA *
HELGA *
Шубы далеко не самая теплая зимняя одежда, особенно норковые. И температура -5/+5 как раз для них и подходит - ну не делают норковых шуб на синтепоне и гагачьем пуху :)

у меня куртка из космической какой то ткани, на настоящем гагачем пуху, блин, есть. Красивая , белая , прям шелком как бы сверкающая. . Обошлась мне, зараза, в три тышши евро. А стоит того!!! Не променяю ни на какую "норку" . Опять же без опасения ее ношу. Зеленые в Германии оч агрессивные. Лично мне не попадались, но в прЭссе освящают скандалы с шупками связанные. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да да!
У меня такого же типа зимнее пальто или все же пуховик - не знаю, как правильно назвать. На вид - очень тонкое, по ощущениям - совершенно невесомое. В сопроводительном буклете было написано, что с легкостью до -30 выдерживает. На таких крайних температурах проверить не довелось, но это пальто значительно теплее и шубы, и дубленки - в них питерские ветра и сырость донимают все же.
Мария Озирская
Да да да!
У меня такого же типа зимнее пальто или все же пуховик - не знаю, как правильно назвать. На вид - очень тонкое, по ощущениям - совершенно невесомое. В сопроводительном буклете было написано, что с легкостью до -30 выдерживает. На таких крайних температурах проверить не довелось, но это пальто значительно теплее и шубы, и дубленки - в них питерские ветра и сырость донимают все же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та ж самая хрень и у меня в сертификате. Ток там еще написано, что если замерзну, то мне вернут деньги :-))) ток не прописанно как именно я должна доказать что "замерзла" :-)) хорошая вещь, по любому и очень красивая +++++
veruchka
спадя.. там о шапках тут о шубках..шубки нравятся с коротким мехом типа морского котика - была такая да сплыла...если есть шубка найдешь всегда какую шапку к ней... нет проблем)))
HELGA *В ответ на veruchka
veruchka
спадя.. там о шапках тут о шубках..шубки нравятся с коротким мехом типа морского котика - была такая да сплыла...если есть шубка найдешь всегда какую шапку к ней... нет проблем)))
СсылкаПожаловаться
спадя.. там о шапках тут о шубках..шубки нравятся с коротким мехом типа морского котика - была такая да сплыла...если есть шубка найдешь всегда какую шапку к ней... нет проблем)))

хде про шапки????
veruchka В ответ на HELGA *
HELGA *
спадя.. там о шапках тут о шубках..шубки нравятся с коротким мехом типа морского котика - была такая да сплыла...если есть шубка найдешь всегда какую шапку к ней... нет проблем)))

хде про шапки????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема в топе Опрос
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем