Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте отвлечёмся? тема о шубках

Как вы считаете, леди, носить головной убор к шубке с капюшоном, это совсем некомильфо??
Дело в том, что я мерзлячка, и в сильный мороз мне капюшона бывает недостаточно))), да и просто надоедает. В прошлую зиму надевала или платок (не идёт мне)), или белую вязаную шапочку (шубка чёрная норочка). Щас вот думаю, что бы к зиме прикупить? Поделитесь, с чем вы шубки свои носите-комбинируете?
Рика Ри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
13456
HELGA *В ответ на veruchka
veruchka
тема в топе Опрос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пасиб :-)
Комментарий удален.Почему?
Прекрасная СесильВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Может, этот? http://www.pushistiy.com/
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
да но вязянный мех это скорее осенний вариант, зимой в дырочки задувает))
сноу уайт))
вообще шубы не люблю, полушубок я хочу купить к зиме и шапку меховую, но это мой вкус, как можно что то советовать не видя человека? некоторым (со славянской внешностью и комплекцией) очень идут длинные шубы с капюшоном или с шалью красивой шерстяной на голову, кому то береты меховые... от пропорций тела и головы зависит и от роста.
Инна Иванова
У меня шуба черная норковая ниже колена. Когда не очень холодно (до -25) ношу с пашминами (у меня их две), а в мороз беретик норковый как и шуба.
Skarlett *
Но одного непонимаю..зачем покупать шубку(или длинное пальто) с капюшоном.Ну не то это...не то!
Горчица Горчичная
И чего так заморачиваться-ну шуба,шапка,по-моему,когда холодно,в чем тепло то и хорошо.
Верю Всем
ненавижу зиму.и поэтому не буду даже обсуждать твою тему.
Дочь Самурая
к черной была мягкая шляпа,поля вниз, очень тепло, на белой был двойной капюшон , в нем жарко... он большой и можно драпировать внутрь к голове, если дует...
Хороша Маша да не наша
я не ношу с капюшоном. именно потому что не переношу, когда на морозе ушки мерзнут. а капюшон тут - не вариант. есть стильные варианты из меха или из меха с кожей ( головные уборы я имею ввиду). повязки всякие. но это конечно все очень индивидуально - и под человека и под шубу одновременно подбирать надо))
Манька Облигация
Я ношу кепи из нерпы, а когда совсем морозно, да еще и с ветром, то надеваю капюшон поверх кепи. шуба у меня из сурка, очень теплая. В норковой я мерзну, она не для суровых морозов.
Жуть Скверная
была шуба с капюшоном из чернобурки, есть пуховик с капюшоном. Не люблю я шапки. Но на прошлой недели купила дубленку без капюшона, короче шапку надо покупать, скорее всего меховую формой "гондона";)))
HELGA *
Люблю мою белую норку, но она со временем желтеет и ничем не восстановить. . Пройденный этап. Маленькая шубка из соболя есть и старую чернобурку в жилетку превратила. Но все меха у меня в Москве в шкахву висят. :-(( В Германии им делать нечего. Тетки в шубах в Германии смотрятся комично. А уж если в рестране вижу "щикарную даму" в манто , гыыыы, - точно русская :-))))
HELGA *
Знаете по каким шапкам я скучаю? Когда маленькая была, такие волосатые, с длинными висячими ушами!!!!:-))
И еще типа а-ля XIX век - кругляк фетровый на затылке и вокруг лица широкий ободок и все это лентой на подбородке бантиком подвязывается. . Не помню, как такая шляпа называется. У меня в детстве такая розовая была. . Ммммм :-))) красотааа:-))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем