Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте озвучим каждый свое желание

Которое хотели бы чтобы сбылось в ближайшее время.Пошлем во вселенную всем форумом свои желания.
Мое желание найти достойную работу,я сейчас без работы пока.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Юля
Хорошую квартиру!
Lodomeria
Бабла хочу. И побольше)
Насик Корасик
Принять правильное решение по выбору работы.
Mюмз7 !!!
извините, я вас наверное расстрою, но во вселенной никого больше нет и всем плевать на ваши желания )))
LodomeriaВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
извините, я вас наверное расстрою, но во вселенной никого больше нет и всем плевать на ваши желания )))
СсылкаПожаловаться
Шо?!! Не расстраивай нас! ))
Mюмз7 !!!В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Шо?!! Не расстраивай нас! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни тебе боженьки ни доброго разума...а даже если они есть, мы для них давно уже отработанный материал, плюнули и забыли
ZaraZaВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
извините, я вас наверное расстрою, но во вселенной никого больше нет и всем плевать на ваши желания )))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик! Я про тебя картинку нашла! Или может это ты и есть?
Mюмз7 !!!В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мюмзик! Я про тебя картинку нашла! Или может это ты и есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мой Васенька ! ))
ZaraZa

Не самая веселая Ангелина
какой малыш!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
это мой Васенька ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
малек совсем
Mюмз7 !!!
извините, я вас наверное расстрою, но во вселенной никого больше нет и всем плевать на ваши желания )))
СсылкаПожаловаться
Ну почему в массонской вселенной работы для рабов за копейки хоть отбавляй,они же работу хотят придурки....этого навалом
Ирина ИринаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
извините, я вас наверное расстрою, но во вселенной никого больше нет и всем плевать на ваши желания )))
СсылкаПожаловаться
А мы мечтать будем
бред какой-то
Да ведь каждую ночь же шлете. Вселенная давно уши заткнула!
Плутовка
Мир во всем мире
Галинка Коновалова
Хочу арбуз доесть.. а он уже не влезает в меня
Галинка Коновалова
Хочу арбуз доесть.. а он уже не влезает в меня
СсылкаПожаловаться
Крепись))
Галинка КоноваловаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Крепись))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю.что еще 2 раза в уголке задумчивости посижу.. мож и влезет
Анжела Пойс
Я мечтаю, чтобы меня в психушку не закрыли, это полгода минимум. Я нормальная, дала в лоб следователю. Теперь хотят меня в психушку закрыть . ну не сдержалась. Подонок.
Mюмз7 !!!В ответ на Анжела Пойс
Анжела Пойс
Я мечтаю, чтобы меня в психушку не закрыли, это полгода минимум. Я нормальная, дала в лоб следователю. Теперь хотят меня в психушку закрыть . ну не сдержалась. Подонок.
СсылкаПожаловаться
а мне вот интересно, чем вы ему зафинтилили в лоб? и почему именно в психушку , а не в обезьянник?
Mюмз7 !!!
а мне вот интересно, чем вы ему зафинтилили в лоб? и почему именно в психушку , а не в обезьянник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В психушке из нее овощь сделают...ну и правильно не фиг руки распускать на следователей....психованная будут лечить принудительно
Анжела Пойс
Я мечтаю, чтобы меня в психушку не закрыли, это полгода минимум. Я нормальная, дала в лоб следователю. Теперь хотят меня в психушку закрыть . ну не сдержалась. Подонок.
СсылкаПожаловаться
да ладно - отдохнешь)
Анжела Пойс
Я мечтаю, чтобы меня в психушку не закрыли, это полгода минимум. Я нормальная, дала в лоб следователю. Теперь хотят меня в психушку закрыть . ну не сдержалась. Подонок.
СсылкаПожаловаться
Держитесь. Каждый день утром говорите, что все трудности будут решены положительно.
Любовь Пяткова
В ближайшее... Чтоб кот окончательно выздоровел.
Любовь Пяткова
В ближайшее... Чтоб кот окончательно выздоровел.
СсылкаПожаловаться
Скорейшего ему выздоровления!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем