Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте по мне пройдемся...

Очень много прочла сегодня о разных знаках зодиака...Девочки,давайте пройдемся по женщинам -Стрельцам.Жуть как интересно чего такого про меня рассказать могут...
Надежда Прохорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Изольда Штольцман
Сексуальные они очень и самодостаточные, на мой взгляд )))
АнонимноВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Сексуальные они очень и самодостаточные, на мой взгляд )))
СсылкаПожаловаться
Сексуальные они очень и самодостаточные, на мой взгляд )))

Сексуально-самодостаточные?
Эльмира Куликова
Обожаю их))) Подруга стрелец,не иначе "как моя звездочка" не называю. Умная,красивая,нежная,веселая и знает,что хочет.
Волкодав обыкновенный
А давайте по мне пройдемся... и по мне) только не танком))))
Надежда ПрохороваВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
А давайте по мне пройдемся... и по мне) только не танком))))
СсылкаПожаловаться
Иногда такого наговорят ...Танк воспринимается как перышко.
Карина Казак
У меня тоже есть подруга стрелец,верная,искренняя,добрая,веселая,всегда поможет,поддержит и как никто другой всегда мне может поднять настроение))настоящяя подруга.
Надежда Прохорова
Ой спасибочки большое,девочки мои.Хорошо когда про тебя хорошо говорят.Позитив-это дело.А то мне муж все ужи прожужжал про то что я почти как мамонт.Иногда самой начинает казаться что я не от мира сего...
Волкодав обыкновенный
все то, в чем стрелец видит ограничение своей свободы и угнетения себя как личности, напрягает и отталкивает стрельца
Блондиночка:)В ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
все то, в чем стрелец видит ограничение своей свободы и угнетения себя как личности, напрягает и отталкивает стрельца
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна:) И вообще у нас одни плюсы:)
Виктория хххВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
все то, в чем стрелец видит ограничение своей свободы и угнетения себя как личности, напрягает и отталкивает стрельца
СсылкаПожаловаться
да-да, я тоже согласна:)))
Ника Самарина
Здорово, я Стрелец! Очень этому рада. Люблю этот знак за неуемность. С нами не скучно - это факт!!!
Блондиночка:)В ответ на Ника Самарина
Ника Самарина
Здорово, я Стрелец! Очень этому рада. Люблю этот знак за неуемность. С нами не скучно - это факт!!!
СсылкаПожаловаться
А еще мы оптимисты. На любую проблему у нас несколько вариантов разрешения. Легко адаптируемся. Не сплетники и не жадные, готовые помочь всегда, демократичные родители, любим пофилософствовать:)
Ника СамаринаВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
А еще мы оптимисты. На любую проблему у нас несколько вариантов разрешения. Легко адаптируемся. Не сплетники и не жадные, готовые помочь всегда, демократичные родители, любим пофилософствовать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!!!))) А еще мы красивые, сексуальные, всегда в центре внимания! Любим большие шумные компании, умеем весилиться!!!
Блондиночка:)В ответ на Ника Самарина
Ника Самарина
Точно!!!))) А еще мы красивые, сексуальные, всегда в центре внимания! Любим большие шумные компании, умеем весилиться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красавишны спору нет!:) Сам себя не похвалишь..:):):) нее, ну мы только заслуженно себя тут нахваливаем:)
Ника Самарина
Это же не только наше мнение))) Это мнение окружающих нас людей))) Они ведь нам об этом кажный день твердят!!!!)))
Блондиночка:)В ответ на Ника Самарина
Ника Самарина
Это же не только наше мнение))) Это мнение окружающих нас людей))) Они ведь нам об этом кажный день твердят!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Ага, устали уже от комплиментов, хоть бы гадость какую услышать, а нет, говорят и говорят приятности всякие:)
Ника Самарина
Иногда и гадости говорят, но такие приятные гадости))))))) А если серьезно, то на самом деле уже вошло в привычку, даже не обращаешь внимания. Вот отсюда и вытекает, что мы Стрельцы очень требовательные. Кому-то комплиментов для обольщения достаточно, а нам нет, нам что-нибудь эдакое разэдакое подавай)))
Блондиночка:)В ответ на Ника Самарина
Ника Самарина
Иногда и гадости говорят, но такие приятные гадости))))))) А если серьезно, то на самом деле уже вошло в привычку, даже не обращаешь внимания. Вот отсюда и вытекает, что мы Стрельцы очень требовательные. Кому-то комплиментов для обольщения достаточно, а нам нет, нам что-нибудь эдакое разэдакое подавай)))
СсылкаПожаловаться
Да, да, нас словами не проймешь:)
Алина
Сволочные знаки Зодиака

Овен
Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - “гордость не позволяет“.
Отмазки: “Нашло что-то“, “Бес попутал“ и пр.

Телец
Расчётливая Сволочь. Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: “Ты соображаешь, что делаешь?“ Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.
Отмазки: “Ты это заслужил“.

Близнецы
Легкомысленная Сволочь. Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.
Отмазки: “Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?“

Рак
Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь. Это вы - сволочь, а он - невинная жертва. И так будет всегда, даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того - он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь.
Отмазки: “Ты меня вынудил!“

Лев
Самовлюблённая Сволочь. Он велик, прочие - мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.
Отмазки: “Мне так захотелось“ - максимум.

Дева
Злопамятная Сволочь. Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.
Отмазки: либо глухая несознанка - “Я?! Да как ты мог подумать!“, либо торжествующее “А вот помнишь...“

Весы
Трусливая Сволочь. Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал - образ жизни такой. И всё из-за трусости.
Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.

Скорпион
Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да).
Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.

Стрелец
Скандальная Сволочь. Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.
Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.

Козерог
Ограниченная Сволочь. Безразличие Тельца + эгоизм Льва его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность - в качестве приправы.
Отмазки: “Так вышло“.

Водолей
Циничная Сволочь. Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.
Отмазки: “Ха-ха“.

Рыбы
Равнодушная Сволочь. Услышав крик “Помогите!“, захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе.
Отмазки: “Каждый сам за себя, извини“.
Алина
стрельцы мне вообще нравятся , жизнерадостные оптимисты , легкие на подъем , не пакостливые. но безтактные до одури.
Надежда ПрохороваВ ответ на Алина
Алина
стрельцы мне вообще нравятся , жизнерадостные оптимисты , легкие на подъем , не пакостливые. но безтактные до одури.
СсылкаПожаловаться
Если честно,это мы не специально...Просто что в голове,то и на языке.Иногда как брякнешь чего-нибудь,а потом думаешь-и кто за язык тянул.Из-за этого знакомые иногда обижаются.Зато друзья знают это свойство стрельцов и часто мнения спрашивают,когда правдивое мнение нужно.
Надежда Прохорова
Если честно,это мы не специально...Просто что в голове,то и на языке.Иногда как брякнешь чего-нибудь,а потом думаешь-и кто за язык тянул.Из-за этого знакомые иногда обижаются.Зато друзья знают это свойство стрельцов и часто мнения спрашивают,когда правдивое мнение нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я знаю что не со зла. потому и не обижаюсь. у меня много друзей "стрельцов".
Надежда Прохорова
Вообще-то я конфликты не люблю.Но если заденут,то и до мата дело дойти может.А отмазок и правда нет.Наверное потому что потом стыдно бывает.
Светулька 12345
Я не хочу говорить об этих трусливых, лицемерных, лживых, истеричных, вечнопаникующих, льстивых, нерешительных существах.
Надежда ПрохороваВ ответ на Светулька 12345
Светулька 12345
Я не хочу говорить об этих трусливых, лицемерных, лживых, истеричных, вечнопаникующих, льстивых, нерешительных существах.
СсылкаПожаловаться
жестко...чем мы Вам так не угодили?аль обидел кто?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем