Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделимся грустными историями?..

Настала очередь грустных историй.Сядем в кружок (да да почти как в Дурдоме 2) и расскажем истории,которые перевернули ваш мир,вывели на небывалые эмоции.А если серьезно ,расскажу свою:работать я пошла в 17 лет,устроилась санитаркой в женскую гинекологию.Положили в палату девушку 21 год.Ее часто навещал будущий муж,они готовились к свадьбе через месяц.По совместительству я сопровождала пациенток в онкологию на анализы.Пришел черед ее везти,пока мы ехали болтали о свадьбе, о том как они хотят детей.Когда я ее забирала,это был уже другой человек с потухшим взглядом и бледным лицом.Я была настолько поражена и испугана что молчала всю дорогу,не решилась спросить в чем дело. Узнала потом,что у нее рак яичников и назначена операция по удалению....Это история о том, каким хрупким может оказаться счастье.
Ольга Фадеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Anastasiya
А будущий муж что? Сразу стал бывшим или остался с ней?
Елена КрыловаВ ответ на Anastasiya
Anastasiya
А будущий муж что? Сразу стал бывшим или остался с ней?
СсылкаПожаловаться
В первый момент, на волне благородства, может и остался, но потом - вряд ли.
Ольга ФадееваВ ответ на Anastasiya
Anastasiya
А будущий муж что? Сразу стал бывшим или остался с ней?
СсылкаПожаловаться
Я видела он приходил еще,о дальнейшей судьбе можно только гадать
Василиса
Здоровье важнее всего.
Русьнябышек
Папин инсульт просто разделил жизнь на до и после. На самом деле все закончилось лучше чем могло быть. Люди бывает и с катушек слетают и овощами становятся, а у папы только речь нарушена и правая сторона плоховато работает. Но все равно жизнь уже прежней не станет. Я до сих пор не отошла до конца от произошедшего.
ЗЛОБНАВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Папин инсульт просто разделил жизнь на до и после. На самом деле все закончилось лучше чем могло быть. Люди бывает и с катушек слетают и овощами становятся, а у папы только речь нарушена и правая сторона плоховато работает. Но все равно жизнь уже прежней не станет. Я до сих пор не отошла до конца от произошедшего.
СсылкаПожаловаться
Вам очень крупно повезло с папой! Мой папа инсульта не пережил вообще и нашла его я! После этого, я примерно полгода не видела некоторых цветов, реакция психики была такая,сейчас все вроде восстановилось. Берегите папу! Удачи Вам!
РусьнябышекВ ответ на ЗЛОБНА
ЗЛОБНА
Вам очень крупно повезло с папой! Мой папа инсульта не пережил вообще и нашла его я! После этого, я примерно полгода не видела некоторых цветов, реакция психики была такая,сейчас все вроде восстановилось. Берегите папу! Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю что повезло. Пока по больницам с папой намотались я всякого насмотрелась. Папу на работе прихватило, помощь относительно быстро была оказана. А вот младшему брату папиного друга меньше повезло. Он был разведен и жил с матерью. Мать уехала на несколько дней и его одного в квартире прихватило. Так и лежал пока мать не вернулась и не нашла. Потом в реанимации еще неделю пролежал и даже в себя пришел, но все таки не выжил. А мужику и 50-ти еще не было.
ЗЛОБНАВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Я знаю что повезло. Пока по больницам с папой намотались я всякого насмотрелась. Папу на работе прихватило, помощь относительно быстро была оказана. А вот младшему брату папиного друга меньше повезло. Он был разведен и жил с матерью. Мать уехала на несколько дней и его одного в квартире прихватило. Так и лежал пока мать не вернулась и не нашла. Потом в реанимации еще неделю пролежал и даже в себя пришел, но все таки не выжил. А мужику и 50-ти еще не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моему папе, видимо, "повезло", он не мучался, а сразу-раз и все. По крайней мере так потом врачи сказали.
РусьнябышекВ ответ на ЗЛОБНА
ЗЛОБНА
Моему папе, видимо, "повезло", он не мучался, а сразу-раз и все. По крайней мере так потом врачи сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня бабушка так же быстро умерла. Тоже от инсульта. По папиной линии почти все родственники от инсульта умерли. Как видно это и моя смерть будет.
ЗЛОБНАВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
У меня бабушка так же быстро умерла. Тоже от инсульта. По папиной линии почти все родственники от инсульта умерли. Как видно это и моя смерть будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо допускать таких мыслей!! Ни в коем случае!! Вы что?? Мысли материальны! Вы будете жить долго и счастливо и умрете от глубокой старости в окружении 3 внуков-)) Думайте только так!
РусьнябышекВ ответ на ЗЛОБНА
ЗЛОБНА
Не надо допускать таких мыслей!! Ни в коем случае!! Вы что?? Мысли материальны! Вы будете жить долго и счастливо и умрете от глубокой старости в окружении 3 внуков-)) Думайте только так!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я реалистка. Для внуков сначала детей родить надо. А от наследственности все равно не уйдешь. Хотя есть шанс что мамины гены как то повлияют в лучшую сторону. Да и умирать все равно придется. И какая разница от чего, главное что бы не мучится.
ЗЛОБНАВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Я реалистка. Для внуков сначала детей родить надо. А от наследственности все равно не уйдешь. Хотя есть шанс что мамины гены как то повлияют в лучшую сторону. Да и умирать все равно придется. И какая разница от чего, главное что бы не мучится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если я начну так же думать,то у меня ситуация веселей получается: все родственники со стороны матери ,включая саму маму умерли от рака, а все родственники со стороны папы, включая папу умерли от инсульта. И как мне быть? Ложиться и умирать сразу?
РусьнябышекВ ответ на ЗЛОБНА
ЗЛОБНА
Если я начну так же думать,то у меня ситуация веселей получается: все родственники со стороны матери ,включая саму маму умерли от рака, а все родственники со стороны папы, включая папу умерли от инсульта. И как мне быть? Ложиться и умирать сразу?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет. Можно до старости постараться пожить. Я же не говорю что надо прямо завтра умирать.
ЗЛОБНАВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Да нет. Можно до старости постараться пожить. Я же не говорю что надо прямо завтра умирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда начинаем мыслить позитивно!-))
РусьнябышекВ ответ на ЗЛОБНА
ЗЛОБНА
Тогда начинаем мыслить позитивно!-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Будешь тут позитивно мыслить с такими темами.
дядя витя
самые грустные истории на этом сайте в 90 % процентах тем )))
МатильдаВ ответ на дядя витя
дядя витя
самые грустные истории на этом сайте в 90 % процентах тем )))
СсылкаПожаловаться
Да,жизнь не веселая прогулка
Meteora
Да уж, тут что ни история, то тихий ужас! Не будем лучше зацикливаться на грустном.
Надежда Александрова
Сегодня солнечный день, бирюзовое небо! Но грустно, осень.Скоро зима.
Спешу я
Очень печальная история-
"Она настолько некрасива,
что в детстве дяденька маньяк, обнял поплакал и насыпал, ирисок полные трусы.."
Любовь ОрловаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Очень печальная история-
"Она настолько некрасива,
что в детстве дяденька маньяк, обнял поплакал и насыпал, ирисок полные трусы.."
СсылкаПожаловаться
Пацталом!
ЕленаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Очень печальная история-
"Она настолько некрасива,
что в детстве дяденька маньяк, обнял поплакал и насыпал, ирисок полные трусы.."
СсылкаПожаловаться

Мариэл
Зашла на форум отвлечься от грустных мыслей,а и тут о грустном:(я свои истории ниже в темах писала,больше не хочу :(
Клара Захаровна
Дочь знакомой стояла у окна на кухне и причитала в голос: Когда наконец это все закончится???!!! В соседней комнате от рака умирала ее мать, кричала, но обезболивающего ей не дали, оно закончилось еще утром, дочь дала ей больше положенного, чтоб отдохнуть от ее криков. Через 3 часа стало тихо, дочь вздохнула: наконец-то!
Элен Борсок
Я ходила заниматься домой к мальчику, который был на индивидуальном обучении. Перед самым новым годом пришла, отзанимались с ним и тут он выходит из другой комнаты с новогодним подарком для меня. Я обругала себя мысленно, вспомнив, что не принесла ему подарок. После нового года купила подарок, позвонила маме , чтобы договориться, когда удобнее прийти. Его мама ответила - а Андрюша умер . И заплакала. Я поняла, что совершила непоправимую ошибку. НЕНАВИЖУ СЕБЯ за это и НИКОГДА СЕБЕ ЭТОГО НЕ ПРОЩУ!!!! ....... Мы ходили на похороны в 30-градусный мороз, цветы просто заледенели и были как стеклянные. Перед входом на клабдище бабушка мальчика подошла к нам и попросила, чтобы никто не плакал, маме легче справиться, если она будет думать, что он спит...... Люди стояли на кладбище в полном молчании, все давились слезами и закрывали рот рукой, чтобы не вырвалось ни звука... Я была на некоторых похоронах детей. Видела, как одна мама сошла с ума. Но эти похороны были самые страшные. Простите, что написала это здесь. Я оказалась ужасно черствой , забыв о подарке. За повседневными заботами мы часто упускаем что-то очень важное в жизни. Вот теперь живу с этим..... Вряд ли когда-то смогу себе это простить.... Спасибо маме Андрея, всегда улыбается, когда видит меня на улице. Андрюше было 10 лет. Сейчас он бы учился в 7 классе...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем