Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте поговорим о добре :)

Кто, что помнит, а именно: что хорошего сделал в своей жизни? Я недавно такси заказывала, так таксист рассказал такую историю: на перекрёстке он увидел поврежденную машину, водитель метался сюда-туда. Он подъехал и увидел, что на заднем сиденье плакал мальчик 5 лет. Остановился, предложил помощь. Выяснилось, что у водителя, который попал в аварию не работал тел. Тот предложил свой тел и отвезти ребёнка домой, тк у самого 2 детей и очень хотел помочь. А вы, что-нибудь помните из своих добрых поступках?)
Пуч Яшина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Пуч ЯшинаВ ответ на вася копейкин
вася копейкин
Я не понял о чём тема?
СсылкаПожаловаться
Что такое хорошо, а что такое плохо? Стихотворение помните?
Любовь ОрловаВ ответ на вася копейкин
вася копейкин
Я не понял о чём тема?
СсылкаПожаловаться
О подставе. Таксист повез мальчика домой, а его по дороге задержали за похищение ребенка и педофилию. Вот вы бы доверили своего ребенка отвезти чужому дяде?
ТТ
Кажется мне, что восприятие своего поступка как "добра" уже лишает его этого статуса.
Дудоленька Обмановна
я летаю по ночам на метле и заглядываю в окна алкашам и наркоманам.. некоторые от этого зрелища завязывают, думают, что предел настал. это доброе дело?
Пуч ЯшинаВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
я летаю по ночам на метле и заглядываю в окна алкашам и наркоманам.. некоторые от этого зрелища завязывают, думают, что предел настал. это доброе дело?
СсылкаПожаловаться
Не знаю))
Lost
Нет. Я очень злая
Снежок Анастасия
могу про знакомых рассказать...Женщина шла по улице вдоль дома с балконами, с одного из балконов выпал ребёнок, женщина кинулась и успела поймать ребёнка на руки. А ещё один мужчина стоял в очереди на квартиру..это ещё во времена СССР было, и его сослуживец тоже стоял в этой очереди практически за ним, и вот когда подошла очередь получать квартиру этот мужчина уступил сослуживцу,так тот был многодетный отец...
Пуч ЯшинаВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
могу про знакомых рассказать...Женщина шла по улице вдоль дома с балконами, с одного из балконов выпал ребёнок, женщина кинулась и успела поймать ребёнка на руки. А ещё один мужчина стоял в очереди на квартиру..это ещё во времена СССР было, и его сослуживец тоже стоял в этой очереди практически за ним, и вот когда подошла очередь получать квартиру этот мужчина уступил сослуживцу,так тот был многодетный отец...
СсылкаПожаловаться
Благородно и достойно уважения.
Снежок АнастасияВ ответ на Пуч Яшина
Пуч Яшина
Благородно и достойно уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это из необычного, а так обычных добрых поступков очень много встречала от людей
Снежок АнастасияВ ответ на Пуч Яшина
Пуч Яшина
Благородно и достойно уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больше чем злых
Пуч ЯшинаВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
больше чем злых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот тоже много добрых встречала, но только не врачей. Там цинизм и издевательство :(
ЛарисаВ ответ на Пуч Яшина
Пуч Яшина
Я вот тоже много добрых встречала, но только не врачей. Там цинизм и издевательство :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно, пофигизм из за зарплаты их
Марина Горбунова
В отношении себя помню. Когда мне стало плохо, человек не просто отвез меня в больницу, но и был там со мной до известия, что мне уже точно ничего не угрожает.
Пуч ЯшинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
В отношении себя помню. Когда мне стало плохо, человек не просто отвез меня в больницу, но и был там со мной до известия, что мне уже точно ничего не угрожает.
СсылкаПожаловаться
Мир не без добрых людей!
Дилфуза .В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
В отношении себя помню. Когда мне стало плохо, человек не просто отвез меня в больницу, но и был там со мной до известия, что мне уже точно ничего не угрожает.
СсылкаПожаловаться
Я один раз шла в России домой, и мне стало плохо. Я перетрудилась. И лето было. Стою и мне реально плохо, держусь за дерево, а уже был вечер, и пацаны идут с пивом такие молодые ребята. Сначала прошли, потом остановились и спросили вам плохо деб? Я такая ели ели кивнула. Они скорую начали вызывать. Я сказала не нужно, говорю одному до дома доведи. Они проводили.и так мне а вы ничего не курили? А потом смотрят на меня и друг другу- не нормальная она) вот это тоже добрый поступок.
Марина ГорбуноваВ ответ на Дилфуза .
Дилфуза .
Я один раз шла в России домой, и мне стало плохо. Я перетрудилась. И лето было. Стою и мне реально плохо, держусь за дерево, а уже был вечер, и пацаны идут с пивом такие молодые ребята. Сначала прошли, потом остановились и спросили вам плохо деб? Я такая ели ели кивнула. Они скорую начали вызывать. Я сказала не нужно, говорю одному до дома доведи. Они проводили.и так мне а вы ничего не курили? А потом смотрят на меня и друг другу- не нормальная она) вот это тоже добрый поступок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый, по-молодежному, с коррективами, но добрый.
Пуч ЯшинаВ ответ на Дилфуза .
Дилфуза .
Я один раз шла в России домой, и мне стало плохо. Я перетрудилась. И лето было. Стою и мне реально плохо, держусь за дерево, а уже был вечер, и пацаны идут с пивом такие молодые ребята. Сначала прошли, потом остановились и спросили вам плохо деб? Я такая ели ели кивнула. Они скорую начали вызывать. Я сказала не нужно, говорю одному до дома доведи. Они проводили.и так мне а вы ничего не курили? А потом смотрят на меня и друг другу- не нормальная она) вот это тоже добрый поступок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы вам навстречу шли бы 2 девушки, они бы даже не остановились. А скорую надо было вызывать, тк жизнью надо дорожить.
Дилфуза .В ответ на Пуч Яшина
Пуч Яшина
Если бы вам навстречу шли бы 2 девушки, они бы даже не остановились. А скорую надо было вызывать, тк жизнью надо дорожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня денег не было обратно доехать до дома потом с больницы.
Пуч ЯшинаВ ответ на Дилфуза .
Дилфуза .
У меня денег не было обратно доехать до дома потом с больницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В следующий раз, не дай Бог, не рискуйте, в любом случае 3 дня в больнице вас продержат и лечение назначут, даже если нет полиса. А в больнице, знаете, можно друзей найти таких, где вы на работе не найдёте. Берегите себя!
Natali ☀️
Бабушке помогла дорогу перейти на днях
)))В ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
Бабушке помогла дорогу перейти на днях
СсылкаПожаловаться
насильно ?
Natali ☀️В ответ на )))
)))
насильно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет конечно))
наворотили сугробов вдоль дороги и не почистили, где пешеходы ходят, не перешагнуть..) а бабулечка с палочкой..
Влад Цепеш
А я не хочу об этом писать, потому что это нескромно.
ЛидияВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
А я не хочу об этом писать, потому что это нескромно.
СсылкаПожаловаться
Именно.
Пуч ЯшинаВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
А я не хочу об этом писать, потому что это нескромно.
СсылкаПожаловаться
Да, обычно не хочется об этом говорить, если что-то серьёзное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем