Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а давайте поговорим о нашем о женском!!!

как мы девоньки хитрим? как помогаем мужикам нам покупать подарки? лично я- первая буду! идём себе тихо так перед магазинами..я останавливаюся возле и и и и смотрю такими душещипательными глазами а туфельки , на платье , на сумочку ( нужное подчеркнуть) и вздыхаю " жалко нет денег" таким тихим голасом ( шоб он меня услышал) сто пудоб ! максимум через месяц мне мой как рыцарь - подарок с гордастью!!
бляха муха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Марфушенька-Душенька
Говорю чего хочу конкретно, а то купит, че-нить не то))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Говорю чего хочу конкретно, а то купит, че-нить не то))
СсылкаПожаловаться
Вот и я так же. Зачем мне сюрпризы, которые не радуют, но умиляться и использовать их придется;)
Екатерина Яблонская
Вот и я так же. Зачем мне сюрпризы, которые не радуют, но умиляться и использовать их придется;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы мудрие! я подготавливаю своего за месяз или два!!как по маслу
Марфушенька-Душенька
Говорю чего хочу конкретно, а то купит, че-нить не то))
СсылкаПожаловаться
дык и я о том!! тихонько вздахну а он и понимает ! покупает и как рыцарь на коне белом- герой!
Жемчужная Затейница
а я че-то уже давно не хитрю. Как-то нет необходимости. Если сам не купит, я сама себе куплю без проблем)))
Жемчужная Затейница
а я че-то уже давно не хитрю. Как-то нет необходимости. Если сам не купит, я сама себе куплю без проблем)))
СсылкаПожаловаться
аналогично
Виктория ххх
Я прошу определенную сумму и объясняю, на что мне надо.)))) а то даже если попросишь, все равно можешь не совсем то получить, что хочешь.)))
бляха мухаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Я прошу определенную сумму и объясняю, на что мне надо.)))) а то даже если попросишь, все равно можешь не совсем то получить, что хочешь.)))
СсылкаПожаловаться
так бывают же идиоты и жмоты! или непонятливие! а так как герой!!! и радый как дитё
Виктория хххВ ответ на бляха муха
бляха муха
так бывают же идиоты и жмоты! или непонятливие! а так как герой!!! и радый как дитё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у меня вроде понятливый и не жмот))))
бляха мухаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
да у меня вроде понятливый и не жмот))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не в том дело!! приятно мужчинам что бы по ихней воле!!! типа я такой разсякой и умица!!! а труд то наш! вот и хихикаем мы в тихарика
Koshka Астра
Не. То, что мне нра, я люблю покупать самостоятельно, получить удовольствие от того, что я покупаю. Всвязи с удовольствием, никогда не покупаю с приятельницами. Если уже затащились вместе в магаз. то присматриваю что-то, а потом приду купить самостоятельно позже. А муж подарки покупать любит, тоже любит покупать их сюрпризам и самостоятельно.Понятно, это не одёжа. Но и не дай бог, не кухонная утварь.
Klara SoftВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Не. То, что мне нра, я люблю покупать самостоятельно, получить удовольствие от того, что я покупаю. Всвязи с удовольствием, никогда не покупаю с приятельницами. Если уже затащились вместе в магаз. то присматриваю что-то, а потом приду купить самостоятельно позже. А муж подарки покупать любит, тоже любит покупать их сюрпризам и самостоятельно.Понятно, это не одёжа. Но и не дай бог, не кухонная утварь.
СсылкаПожаловаться
О, и я такая же)) Обожаю одна по магазинам ходить, без подруг и тем более без мужа. Изноется весь))) С мужам люблю ходить по ювелиркам, самое дорогое выбирает из понравившегося)))
Ангельские глазкиВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
О, и я такая же)) Обожаю одна по магазинам ходить, без подруг и тем более без мужа. Изноется весь))) С мужам люблю ходить по ювелиркам, самое дорогое выбирает из понравившегося)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так Вы ж вроде расстались? Или помирились уже? Или это новый муж?
бляха мухаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
так Вы ж вроде расстались? Или помирились уже? Или это новый муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ето не мне?
Ангельские глазкиВ ответ на бляха муха
бляха муха
ето не мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не Вам, Вам почему то ушло (
Ангельские глазки
так Вы ж вроде расстались? Или помирились уже? Или это новый муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подарками меня забросал, ну я и не устояла)))шутка))) Поговорили серьезно, он действительно страшно испугался меня потерять, я очень решительно ушла. Он не думал, что все так серьезно. Теперь носится со мной как с "тухлым яйцом"(зачеркнуто) с "писаной торбой". Мине нравится пока))))Но я теперь без поводка, и ему интереснее, и мне веселей))))
Koshka АстраВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
О, и я такая же)) Обожаю одна по магазинам ходить, без подруг и тем более без мужа. Изноется весь))) С мужам люблю ходить по ювелиркам, самое дорогое выбирает из понравившегося)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ювелирку мой покупает как раз в подарок, сюрпризом и без меня.
Вторая тень!
Произношу: "А вот было бы не плохо, если приобрести...", но говорю это с горящими от восторга глазами)))))
Людмила
говорю что мне нужно/хочется (нужное подчеркнуть))) и он покупает... а если как вы, мой точно не поймет. сам мне говорит, чтобы я ему в лоб говорила
Достану небеса
А мне вчера платье купили..так прямо и сказала-"Купи мне сегодня платье,а то надеть нечего" Мне всегда надеть нечего))))Сразу засобирался и поехали по магазинам)))) Выбрала чего душе угодно было..то что понравилось.Ему спасибо,а мне в радость)))
бляха мухаВ ответ на Достану небеса
Достану небеса
А мне вчера платье купили..так прямо и сказала-"Купи мне сегодня платье,а то надеть нечего" Мне всегда надеть нечего))))Сразу засобирался и поехали по магазинам)))) Выбрала чего душе угодно было..то что понравилось.Ему спасибо,а мне в радость)))
СсылкаПожаловаться
а я с горесным видом ( мученница) сказала " блин в магазин невчем выйти" так тихо....повалок в магазин!!от добрая ты душа - ответила!
Марина Горбунова
Я сразу говорю, чтобы подарил мне на такое-то торжество деньги, потому что хочу купить себе то-то и то-то.
бляха мухаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Я сразу говорю, чтобы подарил мне на такое-то торжество деньги, потому что хочу купить себе то-то и то-то.
СсылкаПожаловаться
а сюрприз где? и не ток на днюху !! а на постоянно? мне вот мочя стукнет в башу " хочю и всё"!! ждать днюхи долго!! " голь на выдумку хитра" и таких заначек у меня пално!
Марина ГорбуноваВ ответ на бляха муха
бляха муха
а сюрприз где? и не ток на днюху !! а на постоянно? мне вот мочя стукнет в башу " хочю и всё"!! ждать днюхи долго!! " голь на выдумку хитра" и таких заначек у меня пално!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сюрпризы для меня - абсолютно несущественная часть жизни, не приносящая никаких эмоций. Так что предпочитаю без них. Кроме того, в году попимо днюхи есть еще немало праздников. Если же к празднику не могу приурочить, набираю деньги и покупаю вещь сама.
Светлана Романова
ет, мнеэто не нжуно.
это себя не уважать, жить идеями о подарках.
надо мочь самой себя обеспечить!!!!
Сейчас не совтетское время, многие женщины олучают уже большее удоволсьствие от зарабабытвания сових денег себе на подраки.ч ем просто от этих подарков.
нове время дейтсивелно и новы люди.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем