Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте поговорим о сериалах

Мой рейтинг восторга отечественных сериалов:
1. Лапси.
2. Колл-центр.
3. Нюхач.
4. Содержанки.
5.Мажор (1 сезон).
А у вас какой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
1891011
поцелую прямо в рот
лучче бригады исчо ниче не сняли...
чисто бабскей конешн курс щасливой жисти...
Кошка Плюшка
вот да, Сваты лучший.
Лина
Штрафбат.
regiusВ ответ на Лина
Лина
Штрафбат.
СсылкаПожаловаться

Елена
Содержанки не могу даже открыть. Чисто психологически. Не люблю Дарью Мороз. Добила она меня в каком-то дурацком сериале.
Елена
Что значит лучшие? нет желания что-то пересматривать. Значит, нет лучших.
В этом году посмотрела "Лучше, чем люди". Действительно было интересно и неизбито.
Пересмотрела "Граница.Таежный роман". Несмотря на то, что в целом всё помнится, смотреть было очень интересно. И не устарел, как некоторые, которые уже скучно пересматривать.

Если говорить про советские "сериалы", то сейчас как раз показывают "Вечный зов". Действительно вечный фильм. Сто лет прошло, а люди те же, ничего не изменилось. И как артисты играют! Только крупный план, лицо - а сколько всего этим сказано. Смотрела и думала, что сколько ни придирайся, придраться не чему даже к гримерам.
М В
Лапси- фигня какая то. Мне Джульбарс понравился.
Ирина Матяш
Московская сага
regiusВ ответ на Ирина Матяш
Ирина Матяш
Московская сага
СсылкаПожаловаться

Любовь Орлова
1. Она написала убийство.
2. Коломбо.
3. Доктор Тырса.
Наталия Макарова
Метод, Триггер, ну и всё, если из последнего, попыталась вспомнить что-нибудь качественное и не мрачное - не получилось)
Матрёшечка
"Линии судьбы", "Сваты" (те сезоны, где девочка еще маленькая), "Инквизитор", "Прощай,любимая", "Мосгаз" и "Палач". Еще "Ольга" понравилась, первые два сезона. "Интерны" нравились, когда только начинали показывать. А, ну и "Ликвидация" с "Апостолом". Ой, ну и "Идиот" с Мироновым.
Екатерина Шишкина
Я подсела на китайские дорамы Покорение дворца Янси - после его просмотра мне аж захотелось в Китай сьездить
Elizabeth
Из того, что я посмотрела- "Эпидемия"
Пепел
Палач
ElizabethВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
Из того, что я посмотрела- "Эпидемия"
Пепел
Палач
СсылкаПожаловаться
Колл-центр- выдержала буквально пару серий...ну прям сплошное издевательство...не стала смотреть дальше
Ulyasha
Сейчас смотрю Консультант с Кяро, интересный фильм. Недавно посмотрела Анну-детектив. Удивлена, но жду продолжение. Тоже любитель читать скандинавские детективы, много интересных имен для себя открыла. Но и наши ретро детективы смотрю с интересом.
Надежда
Закрытый сезон.
Небесный суд.
Хороший человек.
Математик. (!!)
Alex Wu
Я вообще годами телевизор не смотрела. А в карантин села и очень много фильмов пересмотрела.
Как оказалось очень трудно найти достойный фильм, который увлекает. И даже рейтинг не всегда помогает. Всем ведь совершенно разное нравится.
Я для себя нашла способ искать фильмы- задаёшь в поисковике - фильм похожий на ( пишешь название понравившегося фильма) и выдаётся список с описанием сюжета.
Мне помогло.
Ещё не плохая страничка кинокрад, там описание, рейтинг, треллер плюс можно посмотреть артистов, их ыильмографию с описанием фильмов и соответственно посмотреть.
Viktoria Wing
"Лапси" и "Нюхач" - поддерживаю. Правда, в Нюхаче безумно раздражает наглая первая жена и бесхарактерность героя по отношению к ней. Без этой тётки фильм только бы выиграл.
"Домашний арест" и "Год культуры" - отличные фильмы.
"Содержанки" - репортаж из мира животных, все друг с другом ипутся, мальчик, девочка, какая нафиг разница. Совершенно блевотная вещь, смотреть невозможно.
Nina Verino
Скоро Новый год. Почему никто не вспомнил милый такой сериал "Елки"?
Ли Эш
...Дневники Вампира....Полицейский с Рублевки...Майор Черкасов ( мона назвать это сериалом?)...
A A
1. Ликвидация (бесподобная игра актеров в сочетании с одесским юмором сделали из сериала шедевр),
2. Сваты (когда надоела стрельба и чернуха),
3. Ольга (смешно, легко, динамично),
4. Игра на выживание (уфф...когда хочется пощекотать нервы)
Ирина Барон
Красная Королева. "Метод" с Хабенским.
Счастливые люди. Енисей.
Тайга. Курс выживания.
Маргарита Назарова.
Галина Брежнева. США "Как избежать наказание за у-во?"
Раф Комит
к киноманам
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем