Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим про цены на мясо...

Несколько раз встречаю уже в обсуждениях, что в Европе все дешевле. 
У меня в городе есть немецкая сеть гипермаркетов. Примечательна она тем, что у них есть продукция собственного производства, мясо они тоже разделывают сами. Еще она точно есть в Чехии. Колбасы-сосиски-другая мясная гастрономия - тоже делают сами.
К сожалению, на немецком сайте компании нет интернет-магазина, где можно купить, поэтому практически нет цен. 
Ну вот нашла в видео, где они рассказывают о своей продукции цену ростбифа, опять же..мои знания немецкого недостаточны, возможно, просто не вижу кнопку, с помощью которой можно попасть в интернет-магазин
 
Вот с нашего сайта, где есть интернет-магазин
 
Вот с чешского магазина (там тоже есть интернет-магазин), но я чешский не знаю, надеюсь, что это ростбиф
 
15,9 евро=1188 рублей, 219 крон=629 рублей. 
Теперь мясная гастрономия. Окорок 
У нас 
 
В Чехии
Nata-2033
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
Nata-2033
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Глобус
Валькрия райн райн
Не дешевле мясо,но и 15 за кг дорого.Это интернет магазин.
Валькрия райн райнВ ответ на Валькрия райн райн
Валькрия райн райн
Не дешевле мясо,но и 15 за кг дорого.Это интернет магазин.
СсылкаПожаловаться
Валькрия райн райнВ ответ на Валькрия райн райн
Валькрия райн райн
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,почему то лишь картинка.3.99 кг в кауфланде.
Мираж МорганаВ ответ на Валькрия райн райн
Валькрия райн райн
Ой,почему то лишь картинка.3.99 кг в кауфланде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут один жир, это же самое дешевое мясо и 4 евро, красная цена ему.
Валькрия райн райнВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
Тут один жир, это же самое дешевое мясо и 4 евро, красная цена ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говядина на пару евро дороже.
Мираж МорганаВ ответ на Валькрия райн райн
Валькрия райн райн
Говядина на пару евро дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от 8 евро
Валькрия райн райнВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
от 8 евро
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмотрю в субботу в лидле.Не обращала внимание на стоимость никогда.
Валькрия райн райн
Ой,почему то лишь картинка.3.99 кг в кауфланде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
229 в глобусе
Валькрия райн райн
Не дешевле мясо,но и 15 за кг дорого.Это интернет магазин.
СсылкаПожаловаться
Да вот именно, что не нашла я на немецком сайте кнопочки интернет-магазин. Там похоже только обычные, ну или я тупень и слепень. У нас и в Чехии - есть
Вот у нас с Чехией цена плюс-минус одинаковая. А в Германии получается, что дороже почему-то
Валькрия райн райнВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Да вот именно, что не нашла я на немецком сайте кнопочки интернет-магазин. Там похоже только обычные, ну или я тупень и слепень. У нас и в Чехии - есть
Вот у нас с Чехией цена плюс-минус одинаковая. А в Германии получается, что дороже почему-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да разные цены.Но даже самые нищие на стоимость свинины не смотрят обычно.Честно,даже не в курсе была до этой темы точно сколько стоит мясо.Однозначно не 15 евро(если это не кролик или олень).
В России же большое количество покупателей высматривают подешевле и цены помнят и знают.
Валькрия райн райн
Да разные цены.Но даже самые нищие на стоимость свинины не смотрят обычно.Честно,даже не в курсе была до этой темы точно сколько стоит мясо.Однозначно не 15 евро(если это не кролик или олень).
В России же большое количество покупателей высматривают подешевле и цены помнят и знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот ростбиф за 16€, у него Reifung 21 день.. а так просто говядина явно дешевле)))
Валькрия райн райнВ ответ на Манюня
Манюня
Этот ростбиф за 16€, у него Reifung 21 день.. а так просто говядина явно дешевле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А! Ну,так и в Праге веперево копыто можно купить за 10 евро,а можно и за 50 такое же точно.Смотря где искать.И в России приключений на кошелек найти можно.
Валькрия райн райн
А! Ну,так и в Праге веперево копыто можно купить за 10 евро,а можно и за 50 такое же точно.Смотря где искать.И в России приключений на кошелек найти можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и я о том же..))
Валькрия райн райн
Да разные цены.Но даже самые нищие на стоимость свинины не смотрят обычно.Честно,даже не в курсе была до этой темы точно сколько стоит мясо.Однозначно не 15 евро(если это не кролик или олень).
В России же большое количество покупателей высматривают подешевле и цены помнят и знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вы что Валькирия? Ростбиф так и стоит, и даже дороже!
Валькрия райн райнВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да Вы что Валькирия? Ростбиф так и стоит, и даже дороже!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет.Это неправда.
Валькрия райн райн
Нет.Это неправда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что неправда-то? Это нормальная цена за ростбиф. Посмотрите в том же лидле, за ростбиф где-то 18 евро кг.
Валькрия райн райнВ ответ на Татьяна
Татьяна
Что неправда-то? Это нормальная цена за ростбиф. Посмотрите в том же лидле, за ростбиф где-то 18 евро кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Лидле мясо еще дешевле,чем в кауфланде.
Валькрия райн райн
В Лидле мясо еще дешевле,чем в кауфланде.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это мясо обыкновенное.... я самый дешевый ростбиф в Rewe по ангеботу за 13.90 брала...а если взять всякие стейки- то там цена до 44 за килограмм доходит....
Валькрия райн райнВ ответ на zvetochek
zvetochek
Так это мясо обыкновенное.... я самый дешевый ростбиф в Rewe по ангеботу за 13.90 брала...а если взять всякие стейки- то там цена до 44 за килограмм доходит....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видимо,я просто не смотрю на цены за кг.
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Что неправда-то? Это нормальная цена за ростбиф. Посмотрите в том же лидле, за ростбиф где-то 18 евро кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кауфлянд на мой взгляд самый дешевый. В лидле покупала ростбиф уже с приправами, охлажденный для гриля, 18 евро за кг. Кусками порционными продают грамм по 300-350, цена за кг написана очень мелко, поэтому ее просто не замечают, присмотритесь.
Валькрия райн райнВ ответ на Татьяна
Татьяна
Кауфлянд на мой взгляд самый дешевый. В лидле покупала ростбиф уже с приправами, охлажденный для гриля, 18 евро за кг. Кусками порционными продают грамм по 300-350, цена за кг написана очень мелко, поэтому ее просто не замечают, присмотритесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рй,я маринованое мясо или мясо в приправах не люблю.Просто сама лучше делаю.
Валькрия райн райн
Рй,я маринованое мясо или мясо в приправах не люблю.Просто сама лучше делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И просто охлажденное есть, необязательно в приправах покупать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем