Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте поговорим про сиськи..

Вопрос как к женской половине форума так и к мужской. Что бы вы предпочли, при росте 178, сиськи 4 размера, но опа 46 (рус) или опу 40 размера, но тогда сиськи 2 ?
ГлавТролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Jaloe
40 размер - это об'ем бедер 80 см? при росте 178 см???
Вы не сможете родить естественным способом...да и с зачатие проблемы будут наверняка....
У меня рост 177, размер 44, или М, или 36
и 80В.
ГлавТролль В ответ на Jaloe
Jaloe
40 размер - это об'ем бедер 80 см? при росте 178 см???
Вы не сможете родить естественным способом...да и с зачатие проблемы будут наверняка....
У меня рост 177, размер 44, или М, или 36
и 80В.
СсылкаПожаловаться
Это объем бедер 87-90. Рождение детей я пока не планирую.
Рождение детей естественным способом я не планирую, вообще, как - то меня такие
жуткие процессы не привлекают, имею ввиду, естественные роды.
Алевтина АВ ответ на ГлавТролль
ГлавТролль
Это объем бедер 87-90. Рождение детей я пока не планирую.
Рождение детей естественным способом я не планирую, вообще, как - то меня такие
жуткие процессы не привлекают, имею ввиду, естественные роды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько же вам лет, простите за такой вопрос?
ГлавТролль В ответ на Алевтина А
Алевтина А
Сколько же вам лет, простите за такой вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какое значение мой возраст имеет в свете обсуждаемого вопроса? В любом случае, из чистого кокетства я Вам не отвечу...
ГлавТролль
Это объем бедер 87-90. Рождение детей я пока не планирую.
Рождение детей естественным способом я не планирую, вообще, как - то меня такие
жуткие процессы не привлекают, имею ввиду, естественные роды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня об'ем бедер 90 см и это русский размер 44.
90/2=45, а значит 44 размер!
А 40 вы откуда придумали?
ГлавТролль В ответ на Jaloe
Jaloe
У меня об'ем бедер 90 см и это русский размер 44.
90/2=45, а значит 44 размер!
А 40 вы откуда придумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё - то не поняла ни Ваш вопрос ни Ваши подсчеты. Мы говорим о Российских размерах одежды, объем бедер 87-90 см - это по Российской шкале 40 размер.
Солнышко Иванова
У меня рост 174 а 40 размер был в школе вместе с комплексом что уж очень тоща, попы не было совсем))) сейчас 44-46 для моего роста и комплекции самое то когда в джинсах и на каблуках засматриваются и дяди и тети)))
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Солнышко Иванова
Солнышко Иванова
У меня рост 174 а 40 размер был в школе вместе с комплексом что уж очень тоща, попы не было совсем))) сейчас 44-46 для моего роста и комплекции самое то когда в джинсах и на каблуках засматриваются и дяди и тети)))
СсылкаПожаловаться
Согласна
ГлавТролль
О том и речь, что дяди-то засматриваются. А сама я себе как-то не очень в таком виде.
Yulia-S
При росте 178 жопа 40-го размера - это ее отсутствие.
Солнышко Иванова
Не знаю конечно у каждого своя форма и толщина костей, одну свою знакомую воспринимала прям толстой, оказалось 48 размер, с моим скелетом 40 размер это анорексия, к попе притензий не имею-))
Елена Тафинцева
На счёт сисек...я бы свой 4 помебагняла на 3....хотя наплывами хочется и оставить....бегать не удобно
ГлавТролль В ответ на Елена Тафинцева
Елена Тафинцева
На счёт сисек...я бы свой 4 помебагняла на 3....хотя наплывами хочется и оставить....бегать не удобно
СсылкаПожаловаться
Бегать, да, не очень.
Елена ТафинцеваВ ответ на ГлавТролль
ГлавТролль
Бегать, да, не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак помню на физре в инсте бежишь и держишь их...руками чтобы так не тряслись..жесть
ГлавТролль В ответ на Елена Тафинцева
Елена Тафинцева
Дак помню на физре в инсте бежишь и держишь их...руками чтобы так не тряслись..жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, в школьные годы чудесные, когда была физра, таких сисек у меня не было. Я ими обладаю только в последние года три, к счастью, сейчас бегать доводиться не часто. А, в целом, за исключением таких маленьких нюансов, скажу я Вам они мне нравятся.
Daria
Мозги в голове. Без них - ничто не впрок.
ГлавТролль В ответ на Daria
Daria
Мозги в голове. Без них - ничто не впрок.
СсылкаПожаловаться
Кассандра,
я весьма ценю остроумных людей, но Ваши рекомендации, в данном конкретном
случае, больше напоминают некий рефлекторный сарказм, такой пук в пустоту, непонятный
даже самому автору данной инсинуации,
т.е. Вам. Мне весьма любопытно, чем Вы руководствовались, когда написали эту
избитую фразу про мозги? Для чего Вы выделили ее жирным? Вам ее музыкой что ли
навеяло? Или Вы так пытаетесь повысить собственную самооценку? Или у Вас
какие-то латентные комплексы с раннего детства? Или, может быть, Вам на
минуточку показалось, что я стою перед выбором между сиськами и мозгами? Мне
видится, что я достаточно внятно озвучила суть собственной дилеммы. Кассандра,
возможно, Вы думаете иначе, но я полностью согласна с Александром Сергеевичем и
нахально уверенна, что " быть можно дельным человеком и думать о красе
ногтей", так что, сиськи прилагаемые к мозгу, вообще, ни разу не помеха.
ГлавТролль
Кассандра,
я весьма ценю остроумных людей, но Ваши рекомендации, в данном конкретном
случае, больше напоминают некий рефлекторный сарказм, такой пук в пустоту, непонятный
даже самому автору данной инсинуации,
т.е. Вам. Мне весьма любопытно, чем Вы руководствовались, когда написали эту
избитую фразу про мозги? Для чего Вы выделили ее жирным? Вам ее музыкой что ли
навеяло? Или Вы так пытаетесь повысить собственную самооценку? Или у Вас
какие-то латентные комплексы с раннего детства? Или, может быть, Вам на
минуточку показалось, что я стою перед выбором между сиськами и мозгами? Мне
видится, что я достаточно внятно озвучила суть собственной дилеммы. Кассандра,
возможно, Вы думаете иначе, но я полностью согласна с Александром Сергеевичем и
нахально уверенна, что " быть можно дельным человеком и думать о красе
ногтей", так что, сиськи прилагаемые к мозгу, вообще, ни разу не помеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем "выдающиеся" размеры, если не для привлечения внимания противоположного пола? А на что они, если объект бросается наутек, стоит лишь раскрыть рот? Привлекают фигурой, но удерживают - умом.
Я - не святоша, поверьте, но слишком часто видела, как соблазняют блеском ума, а не "капитолийскими холмами".
ГлавТролль В ответ на Daria
Daria
Зачем "выдающиеся" размеры, если не для привлечения внимания противоположного пола? А на что они, если объект бросается наутек, стоит лишь раскрыть рот? Привлекают фигурой, но удерживают - умом.
Я - не святоша, поверьте, но слишком часто видела, как соблазняют блеском ума, а не "капитолийскими холмами".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит зачем? Затем что они, собственно, есть. Кроме того, лично мне, они нравятся, нравятся не потому, что привлекательны для противоположного пола, а потому что нравятся, мне. Однако опа, которая выросла, так же как и сиськи, мне не нравится. Поэтому стою перед выбором, остаться в такой форме, а значит с такими сиськами, нравящимися мне, или вернуться к комфортному для меня, подчеркиваю, для меня, размеру опы, а значит к сиськам меньшего размера, нравящимися мне несколько меньше. А то что такие сиськи нравятся дядькам, не есть самоцель, а лишь приятный бонус в этой истории. Вот собственно и все. И исключительно на данную тему я интересуюсь у местной публики. Далее, как говорится, по тексту, с чего Вы решили, что какой-либо из интересных для меня объектов бросается наутек, стоит лишь мне открыть рот? Привлекают, кстати, не всегда фигурой, а отталкивают не всегда умом. Все очень и очень индивидуально. Историй про то как соблазняют и удерживают я могу сама рассказать Вам вагон и маленькую тележку, могу даже мастер класс организовать за умеренную денежную мзду.
ГлавТролль В ответ на ГлавТролль
ГлавТролль
Что значит зачем? Затем что они, собственно, есть. Кроме того, лично мне, они нравятся, нравятся не потому, что привлекательны для противоположного пола, а потому что нравятся, мне. Однако опа, которая выросла, так же как и сиськи, мне не нравится. Поэтому стою перед выбором, остаться в такой форме, а значит с такими сиськами, нравящимися мне, или вернуться к комфортному для меня, подчеркиваю, для меня, размеру опы, а значит к сиськам меньшего размера, нравящимися мне несколько меньше. А то что такие сиськи нравятся дядькам, не есть самоцель, а лишь приятный бонус в этой истории. Вот собственно и все. И исключительно на данную тему я интересуюсь у местной публики. Далее, как говорится, по тексту, с чего Вы решили, что какой-либо из интересных для меня объектов бросается наутек, стоит лишь мне открыть рот? Привлекают, кстати, не всегда фигурой, а отталкивают не всегда умом. Все очень и очень индивидуально. Историй про то как соблазняют и удерживают я могу сама рассказать Вам вагон и маленькую тележку, могу даже мастер класс организовать за умеренную денежную мзду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я
так понимаю, что с внешностью, в целом, и с сиськами, в частности, у Вас не
айс. Поэтому Вы так болезненно пропагандируете выбор ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в пользу
мозга, не желая брать в расчет, что у некоторых выбор между мозгом и сиськами
не стоит.Так случается, когда и то и другое присутствует априори и одновременно. Скажите, Кассандра, я доступно для Вас излагаю? У Вас какое-то шаблонно-дежурное восприятие как
людей, в том числе мало знакомых, так и ситуаций, абстрагируйтесь от своих
комплексов, избавьтесь от стереотипов мышления и жить станет лучше и веселее.
ГлавТролль
Я
так понимаю, что с внешностью, в целом, и с сиськами, в частности, у Вас не
айс. Поэтому Вы так болезненно пропагандируете выбор ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в пользу
мозга, не желая брать в расчет, что у некоторых выбор между мозгом и сиськами
не стоит.Так случается, когда и то и другое присутствует априори и одновременно. Скажите, Кассандра, я доступно для Вас излагаю? У Вас какое-то шаблонно-дежурное восприятие как
людей, в том числе мало знакомых, так и ситуаций, абстрагируйтесь от своих
комплексов, избавьтесь от стереотипов мышления и жить станет лучше и веселее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если возникает вопрос о выборе частей тела как предметах гардероба, мозг точно отдыхает.
ГлавТролль В ответ на Daria
Daria
Если возникает вопрос о выборе частей тела как предметах гардероба, мозг точно отдыхает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваша субъективная оценка моих умственных способностей мне не интересна.
Углубляться в диалоги из серии "сам дурак" - мне тоже не интересно. Так что, если Вам нечего сказать по существу заданного вопроса, как говорится, приятно было познакомиться и очень жаль что мы наконец-то расстаемся.
ГлавТролль
Ваша субъективная оценка моих умственных способностей мне не интересна.
Углубляться в диалоги из серии "сам дурак" - мне тоже не интересно. Так что, если Вам нечего сказать по существу заданного вопроса, как говорится, приятно было познакомиться и очень жаль что мы наконец-то расстаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оооох...Посмотрите фильм "Малена". Все поймете.
ГлавТролль В ответ на ГлавТролль
ГлавТролль
Что значит зачем? Затем что они, собственно, есть. Кроме того, лично мне, они нравятся, нравятся не потому, что привлекательны для противоположного пола, а потому что нравятся, мне. Однако опа, которая выросла, так же как и сиськи, мне не нравится. Поэтому стою перед выбором, остаться в такой форме, а значит с такими сиськами, нравящимися мне, или вернуться к комфортному для меня, подчеркиваю, для меня, размеру опы, а значит к сиськам меньшего размера, нравящимися мне несколько меньше. А то что такие сиськи нравятся дядькам, не есть самоцель, а лишь приятный бонус в этой истории. Вот собственно и все. И исключительно на данную тему я интересуюсь у местной публики. Далее, как говорится, по тексту, с чего Вы решили, что какой-либо из интересных для меня объектов бросается наутек, стоит лишь мне открыть рот? Привлекают, кстати, не всегда фигурой, а отталкивают не всегда умом. Все очень и очень индивидуально. Историй про то как соблазняют и удерживают я могу сама рассказать Вам вагон и маленькую тележку, могу даже мастер класс организовать за умеренную денежную мзду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу прощения, оговорилась в сообщении выше, вместо написанного:" ... отталкивают не всегда умом...", хотела сказать, что удерживают не всегда умом.
ГлавТролль
Кассандра,
я весьма ценю остроумных людей, но Ваши рекомендации, в данном конкретном
случае, больше напоминают некий рефлекторный сарказм, такой пук в пустоту, непонятный
даже самому автору данной инсинуации,
т.е. Вам. Мне весьма любопытно, чем Вы руководствовались, когда написали эту
избитую фразу про мозги? Для чего Вы выделили ее жирным? Вам ее музыкой что ли
навеяло? Или Вы так пытаетесь повысить собственную самооценку? Или у Вас
какие-то латентные комплексы с раннего детства? Или, может быть, Вам на
минуточку показалось, что я стою перед выбором между сиськами и мозгами? Мне
видится, что я достаточно внятно озвучила суть собственной дилеммы. Кассандра,
возможно, Вы думаете иначе, но я полностью согласна с Александром Сергеевичем и
нахально уверенна, что " быть можно дельным человеком и думать о красе
ногтей", так что, сиськи прилагаемые к мозгу, вообще, ни разу не помеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречный вопрос: а ваш второй ответ -к чему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем