Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте похвастаемся обувью!!!

Всем привет. Пока лето, давайте похвастаемся босоножками и туфлями! У меня 4 пары босоножек, 1 пара туфель, 1 пара кроссовок и 1 пара мокасин. Самым "старшим" босоножкам 7 лет, но ношу до сих пор (очень удобные из натуральной кожи). Самым новым 3 недели, купила их из-за дикого лимонного цвета))) А у вас сколько обуви и как часто вы ее покупаете? Всем хорошего дня и настроения, всех с пятницей!)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
134567
Виктория Кирик
Хз скока обуви, аксессуаров и тряпочек.... если со своим последним съехаться, то реально надо соседнюю квартиру выкупать ))))
СсылкаПожаловаться
Тряпочки - это вообще отдельная тема. Тут бы летнюю обувь пересчитать))
TildaMrs
Не считала, но антресоль полная, выкидываю периодически пар по 10.
Beladonna@
Много. Пришла к выводу в основном с нашей погодой пары гав нодавов, пары туфлей и босоножек вполне хватает лет на 10. Только вот гав нодавы часто придётся менять.
Василиса
А где фотки?
КржемЭлька
Летом босиком или в онучах, зимой в лаптях и шерстяных носках.
Евгения Калужская
я гонец, золотые пятки. Обувь у меня долго не живет...
И вторая моя беда это мозоли от летней обуви. Это капец, все ноги сбитые, обуви пар 20 и каждая пара трет в своем эксклюзивном месте. Вот и ношу все по очереди, чтобы ноги успевали подживать...
Евгения Калужская
я гонец, золотые пятки. Обувь у меня долго не живет...
И вторая моя беда это мозоли от летней обуви. Это капец, все ноги сбитые, обуви пар 20 и каждая пара трет в своем эксклюзивном месте. Вот и ношу все по очереди, чтобы ноги успевали подживать...
СсылкаПожаловаться
У меня тоже своеобразное строение пальцев "друг дружку догоняют";))) постоянные мозоли, особенно на среднем
Лоркин
80 пар лаптей из лыка!
мария Аккуратова
кроссовок больше, чем всего остального
я их больше люблю
Оксана ...
Не сосмчитать. Босоножек/сандалий пар 10, чать выбросила, не ношу. Кроссовок 3 пары, кеды три пары, туфли пар 5, мокасины/лоферы пар 6....много вообщем, я шопоголик
Морская игуана
Кроссовок 5 пар, туфель 6 пар, босоножек 5 пар, ботинок/ботильонов 4 пары.
Считаю, что это оо-оочень дофига, не успеваю все носить. А куда у людей 100, а 200 пар...
Оксана
У меня девять пар летних кроссовок, две пары джинсовых босоножек, гладиаторы из рыжей кожи, плетёные босоножки из коричневой кожи, на шпильке с десяток пар - что-то больше не ношу, хочу продать. Воть).
Лада
Очень много обуви, я не считала минимум 100 пар летней обуви
Алекс Арк
Шесть пар зимних сапог , понравились ещё одни , вот раздумываю на сколько они мне нужны . ( На улице и в доме прохладно , вот и озаботилась .)
Бу
На прошлой неделе отдала три огромных пакета с новой обувью от умершей сестры, ещё пакетов 10 наберётся единожды или дважды эксплуатируемой обуви. Остальное-выкину.
У меня самой обуви немного-немало, но, вся- не старше 2-3 лет. С более старой прощаюсь быстро. Не люблю накопительства.
Александра
Какие босоножки ? Холод +22 и дождь
Милочка Иванова
Одни мокасины и одни кроссовки. На туфли денег не хватило.
XENIA
Люблю, когда много обуви. Из летней: топсайдеры, мокасины, лоферы, броги, кеды, кроссовки, слипоны, мюли, шлепки, босоножки разные, вобщем пар 40 из того, что ношу постоянно.
Ишь ты, Ирина
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться
Реликвия, а не обувь)
Ишь ты, ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Реликвия, а не обувь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не реликвия, а винтаж
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Не реликвия, а винтаж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, если честно, плевать как ты зовёшь свои любимые сандалии)))
Кошка Плюшка
старые сандалии за 300 р, еще одни чуть подороже, туфли черные, и туфли недавно купила типа мокасины. кроссовки старые. фсе(
Люся Калманович
Я купила шлепки, больше нет ни на что
Екатерина
Купила из нового: мюли песочного цвета из велюра и белые кроссовки классические. Я не фанат обуви, больше по сумкам) Вот о них могу часами говорить
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем