Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте похвастаемся... своими туфельками и босоножками....

Сегодня я вам покажу свои туфельки. сама не понимаю, как могла купить такие, в основном черные ношу, серые и коричневые....но они мне так понравились и я решилась....
а вы на что-нибудь красивое и неординарное решились? свое барахлишко типа домашних шлепок можете показывать тоже, но знайте: ваш вкус я оценю не лучшим образом.
а вот мои свежие недавно приобретенные красотулечки:
Nefertiti
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
878
Nefertiti В ответ на Лу
Лу
И я такие люблю. Вот эти у мну ща самые ходовые,оч удобные и практически под всё подходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Луана! у тебя красота! наверно любишь тоже много обуви? у меня типа твоих первых - очень удобно, и отлично демонстрируют педикюр....
Nefertiti
привет, Луана! у тебя красота! наверно любишь тоже много обуви? у меня типа твоих первых - очень удобно, и отлично демонстрируют педикюр....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю, но я больше фанат кроссовок - на них денег не жалею))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Лу
Лу
И я такие люблю. Вот эти у мну ща самые ходовые,оч удобные и практически под всё подходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вы их носите....завидоваю - у меня кожа меж пальцев моментально кровить начинает....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
как вы их носите....завидоваю - у меня кожа меж пальцев моментально кровить начинает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) у многих такая же фигня, а я как ни странно ни разу пальцы не стёрла...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
как вы их носите....завидоваю - у меня кожа меж пальцев моментально кровить начинает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я использую в таких случаях пластырь, а потом уже и такая необходимость пропадает, когда кожа между пальцев привыкает....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Nefertiti
Nefertiti
я использую в таких случаях пластырь, а потом уже и такая необходимость пропадает, когда кожа между пальцев привыкает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пробовала! вначале кожа потеет, потом чешется....за рулём вообще хоть останавливайся и сиди чешись! надо видеть лица пассажиров! )))
Филиппа ЭйльхартВ ответ на Лу
Лу
И я такие люблю. Вот эти у мну ща самые ходовые,оч удобные и практически под всё подходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я такие люблю. Вот эти у мну ща самые ходовые,оч удобные и практически под всё подходят



слева красивые правые некрасивые
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Валерушка, ты сегодня в ударе? я наступила на твой мазоль штоли?)
размер 38 ношу.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а я тебя сиравно люблю))) чмок тя гадючка)
и выходи из удара,это вредно для пищеварения)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я чувствую, и ваще не обижаюсь)
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
Привет Наташа!) шото ты пропала)
я такими туфельками могу только любовацца,носить я такое не умею)
а это мои прошлогодние, обожаю их удобно и симпатичненько)

СсылкаПожаловаться
привет, Мыша! рада видеть! я работаю теперь оч много, из меня пытаюцца сделать начальницу....босоножки твои отличные, у меня такого плана шлепки, очень удобно за рулем и на шоппинг....
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
привет, Мыша! рада видеть! я работаю теперь оч много, из меня пытаюцца сделать начальницу....босоножки твои отличные, у меня такого плана шлепки, очень удобно за рулем и на шоппинг....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я лодырничаю))) вчера тока сестру в Москву отправила, а так одними гульками занимались))
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
а я лодырничаю))) вчера тока сестру в Москву отправила, а так одними гульками занимались))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))) в гульки я давно не играла... даже на форум некагда зайти....лето проходит мимо меня... единственная развлечение осталось - это покупка одежды....
Твоя Фантазия
может еще трусами похвастаемся?
АнонимноВ ответ на Твоя Фантазия
Твоя Фантазия
может еще трусами похвастаемся?
СсылкаПожаловаться
может еще трусами похвастаемся?
Никаких возражений
Ефрем из СССРВ ответ на Твоя Фантазия
Твоя Фантазия
может еще трусами похвастаемся?
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю инициативу! ))))
Твоя Фантазия
может еще трусами похвастаемся?
СсылкаПожаловаться
вобще-то у меня первая мысль была похвастацца новым бюстгальтером....но потом я одумалась и слава богу....
Твоя Фантазия
может еще трусами похвастаемся?
СсылкаПожаловаться
Ого, кажись я вовремя!
Комментарий удален.Почему?
Твоя ФантазияВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
бл*ть че за уг
Nefertiti В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
эта что за спорт-версия? на работу ты тоже в таких чоботах ходишь?
Комментарий удален.Почему?
У меня есть первые скечерсы - один в один. Скажи, удобно?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем