Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте похвастаемся... своими туфельками и босоножками....

Сегодня я вам покажу свои туфельки. сама не понимаю, как могла купить такие, в основном черные ношу, серые и коричневые....но они мне так понравились и я решилась....
а вы на что-нибудь красивое и неординарное решились? свое барахлишко типа домашних шлепок можете показывать тоже, но знайте: ваш вкус я оценю не лучшим образом.
а вот мои свежие недавно приобретенные красотулечки:
Nefertiti
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
878
14567891036
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ах, Валерия Ильинична, в этих - хоть куда))) Я бы свои сфотала, да об них собака зубы поточила, стали они замшевые)))
Nefertiti В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Держите))) Для себя берегла, ну да ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прост, Крошка, но это ху...ета....
Tia BalduВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Прост, Крошка, но это ху...ета....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто бы спорил - я не буду))) Зато удобные, ех-ху))
AireВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Держите))) Для себя берегла, ну да ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот блин)) Не буду фото своих выкладывать... Мои потрепанные и грязные))
Tia BalduВ ответ на Aire
Aire
Вот блин)) Не буду фото своих выкладывать... Мои потрепанные и грязные))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах-ах, никто нас не поддержал((( Пичалька(((
Nefertiti В ответ на Aire
Aire
Вот блин)) Не буду фото своих выкладывать... Мои потрепанные и грязные))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хоть тапки свои ночные покажи....
Nefertiti
ну хоть тапки свои ночные покажи....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они совсем неинтересные - я дома либо в обычных сланцах хожу (такие на каждом рынке по 100р продаются), либо босиком... Тапки не люблю, они, извиняюсь за столь интимные подробности, со временем вонять начинают... А сланцы - помыл и хорошо)
Nefertiti В ответ на Aire
Aire
Они совсем неинтересные - я дома либо в обычных сланцах хожу (такие на каждом рынке по 100р продаются), либо босиком... Тапки не люблю, они, извиняюсь за столь интимные подробности, со временем вонять начинают... А сланцы - помыл и хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна....я тоже тапки не понимаю, вот зачем их покупают люди? по-моему - это рассадник грибков... я свои сланцы мою каждый день после душа, поэтому за их гигиену не беспокоюсь....
ЯгаБаба!В ответ на Nefertiti
Nefertiti
согласна....я тоже тапки не понимаю, вот зачем их покупают люди? по-моему - это рассадник грибков... я свои сланцы мою каждый день после душа, поэтому за их гигиену не беспокоюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна....я тоже тапки не понимаю, вот зачем их покупают люди? по-моему - это рассадник грибков... я свои сланцы мою каждый день после душа, поэтому за их гигиену не беспокоюсь....

и зимой в сланцах щеголяете...
ЯгаБаба!
согласна....я тоже тапки не понимаю, вот зачем их покупают люди? по-моему - это рассадник грибков... я свои сланцы мою каждый день после душа, поэтому за их гигиену не беспокоюсь....

и зимой в сланцах щеголяете...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я и зимой в сланцах щеголяю. У меня зимой тепло дома, даже жарко... Окна почти всегда открытыми держу.
ЯгаБаба!В ответ на Aire
Aire
Я и зимой в сланцах щеголяю. У меня зимой тепло дома, даже жарко... Окна почти всегда открытыми держу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я и зимой в сланцах щеголяю. У меня зимой тепло дома, даже жарко... Окна почти всегда открытыми держу.

Если жарко, то я лучше босиком...
ЯгаБаба!
Я и зимой в сланцах щеголяю. У меня зимой тепло дома, даже жарко... Окна почти всегда открытыми держу.

Если жарко, то я лучше босиком...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у меня полы не всегда чистые)) Я лентяйка в отношении уборки)) Поэтому чаще в сланцах шастаю))
Nefertiti В ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
согласна....я тоже тапки не понимаю, вот зачем их покупают люди? по-моему - это рассадник грибков... я свои сланцы мою каждый день после душа, поэтому за их гигиену не беспокоюсь....

и зимой в сланцах щеголяете...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, именно, у меня их 2-3 пары, одни - вьетнамки, а другие в виде сланцев - удобная вещь, даже зимой , а когда прохладно дома - одеваю носки, их то проще каждый день менять, чем тапки... в общем всем рекомендую тока сланцы и вьетнамки из гигиенических соображений.
ЯгаБаба!В ответ на Nefertiti
Nefertiti
да, именно, у меня их 2-3 пары, одни - вьетнамки, а другие в виде сланцев - удобная вещь, даже зимой , а когда прохладно дома - одеваю носки, их то проще каждый день менять, чем тапки... в общем всем рекомендую тока сланцы и вьетнамки из гигиенических соображений.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, именно, у меня их 2-3 пары, одни - вьетнамки, а другие в виде сланцев - удобная вещь, даже зимой , а когда прохладно дома - одеваю носки, их то проще каждый день менять, чем тапки... в общем всем рекомендую тока сланцы и вьетнамки из гигиенических соображений.

Возможно... Но я зимой в носках спальных укладываюсь баюшки, а уж если вьетнамки днем носить, то ноги и к утру не согрею, не потому что в квартире так холодно, а потому что такая анатомия досталась...
Nefertiti
согласна....я тоже тапки не понимаю, вот зачем их покупают люди? по-моему - это рассадник грибков... я свои сланцы мою каждый день после душа, поэтому за их гигиену не беспокоюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага... А самое ужасное - это когда в гостях тебе настойчиво предлагают надеть эти рассадники... Я, наверно, скоро бахилы буду с собой в гости брать...
Nefertiti В ответ на Aire
Aire
Ага... А самое ужасное - это когда в гостях тебе настойчиво предлагают надеть эти рассадники... Я, наверно, скоро бахилы буду с собой в гости брать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна... я вообще брезгую в таких случаях и хожу босиком....
ДоминоВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Держите))) Для себя берегла, ну да ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мну тож такие есть, черные, с бордовыми залысинами)))
Nefertiti В ответ на Aire
Aire
Пошла фотать свои любимые берцы))
СсылкаПожаловаться
ждемс!
Намана Фсё

- как вам?? думаю цвет не очень...
Вера БондарьВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё

- как вам?? думаю цвет не очень...
СсылкаПожаловаться
Что вы что вы этот цвет именно для вас,он подчеркивает вашу смуглость и извеняюсь за подробности лохматость и делает ваш образ умильным.
ангел геланаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё

- как вам?? думаю цвет не очень...
СсылкаПожаловаться
, а размер колготок какой?:)))
elena.platovaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё

- как вам?? думаю цвет не очень...
СсылкаПожаловаться


- как вам?? думаю цвет не очень...


Я же их только сняла, когда стибрить успел?
(оглядываюсь: точно спёр!)
Намана ФсёВ ответ на elena.platova
elena.platova


- как вам?? думаю цвет не очень...


Я же их только сняла, когда стибрить успел?
(оглядываюсь: точно спёр!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же их только сняла, когда стибрить успел? (оглядываюсь: точно спёр!) - Мамуля, не гневайсса... зафорсю, отдам в том же виде...
elena.platovaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Я же их только сняла, когда стибрить успел? (оглядываюсь: точно спёр!) - Мамуля, не гневайсса... зафорсю, отдам в том же виде...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В лапоточках онучи лежали, а хде они???
Намана ФсёВ ответ на elena.platova
elena.platova
В лапоточках онучи лежали, а хде они???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В лапоточках онучи лежали, а хде они??? - под сундук запхал, в сенях который...
14567891036
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем