Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте покажем своих мужей!

Себя уже во всех ракурсах показывали, пришло время и мужчин показать!


Сальма Хуйк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Сальма ХайекВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Маг и колдун? Не боишься ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, ему нечем меня запугать. Манипуливать можно запуганными людьми. А жена у него молодая и симпатичная. Это правда
Изольда ШтольцманВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Нет, ему нечем меня запугать. Манипуливать можно запуганными людьми. А жена у него молодая и симпатичная. Это правда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мне честно говоря по барабану какая у него жена, меня его подход умиляет, если вы не показываете близких людей всем кому не лень, значит их просто нет ))) Глупо построенная провокация, с нее и стебусь)))
Сальма ХайекВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Да мне честно говоря по барабану какая у него жена, меня его подход умиляет, если вы не показываете близких людей всем кому не лень, значит их просто нет ))) Глупо построенная провокация, с нее и стебусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это просто обычная провокация с его стороны.))) Ему нравится провоцировать людей и изучать их реакции. Те которы не ведутся на провокации и мистический бред ему не интересны.
Изольда ШтольцманВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Это просто обычная провокация с его стороны.))) Ему нравится провоцировать людей и изучать их реакции. Те которы не ведутся на провокации и мистический бред ему не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, я заметила, занятный тип )))
Котя МотяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Да, я заметила, занятный тип )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты хотела сказать - помятый?))
Изольда ШтольцманВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ты хотела сказать - помятый?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ахаха ))) И это тоже )))
ЦыпаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
Олег, перед кем мне тут отчитываться и мужа своего показывать?
Комментарий удален.Почему?
ЦыпаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
штам в паспорте на форуме я тут кое кому демонстрировала, этого достаточно, чтобы сомнения развеять, что у меня есть муж, а фото-это пардон перебор.
olga lutskoВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
Я показала, только всёравно пришлось удалить, много "доброжелателей" собралось.
Nefertiti В ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
А Вы тока сейчас узнали, что на форуме сидят одинокие женщины, без детей, без семьи, как правило, они нигде не работают, потому что интернет отнимает все их время....откуда же у них мужья? у них и секса то не бывает, по секрету основная масса здесь - девственницы в третьем поколении....
(Шепотом) а Вы тоже одинокий безработный мущина?
ВероникаБаклановаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
А Вы тока сейчас узнали, что на форуме сидят одинокие женщины, без детей, без семьи, как правило, они нигде не работают, потому что интернет отнимает все их время....откуда же у них мужья? у них и секса то не бывает, по секрету основная масса здесь - девственницы в третьем поколении....
(Шепотом) а Вы тоже одинокий безработный мущина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страус-Сальма сдулась. В этой теме больше не пишет.. эх
Сальма ХайекВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
Опять тему банально зафлудили. И как итог никто не показал фото своего мужа. А почему? Просто мужей нет. Много говорят, много хвастаются о количестве любовников мужей бывших и настоящих, а как дело доходит до конкретики....
всё оказывается на поверку пустышкой!


Ага, щас побежала фотки всей семьи вывешивать, патаму чта Алег Никалаевич ни верит, што у нас есть семьи)))
Юлия Любимова
а смотрите:
olga lutskoВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
а смотрите:
СсылкаПожаловаться
Какой красавец, главное что не требовательный! бутылка хорошего и недорогого винца на завтрак, обед и ужин, и всё в "шоколаде"!
Юлия ЛюбимоваВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Какой красавец, главное что не требовательный! бутылка хорошего и недорогого винца на завтрак, обед и ужин, и всё в "шоколаде"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно! А винцо вообще недорогое у соседки беру 42 рубля-пол литра, выпьет и красота-сразу спать ложится!
olga lutskoВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
Ну конечно! А винцо вообще недорогое у соседки беру 42 рубля-пол литра, выпьет и красота-сразу спать ложится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По поводу "шерсти" думаю вопросов не возникает))))
Юлия ЛюбимоваВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
По поводу "шерсти" думаю вопросов не возникает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))))) нет с этим проблем нет
МаленаВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
а смотрите:
СсылкаПожаловаться
Не боитесь показывать? Вдруг сглазят....или отбить захотят,вона какой мужик видный?
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Малена
Малена
Не боитесь показывать? Вдруг сглазят....или отбить захотят,вона какой мужик видный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете раньше боялась, что уведут, а сейчас смирилась с его красотой!
Bon-Bon Rysh
неее... у меня такой славный муж - либо сглазят, либо увести захотят. Так что я лучше воздержусь.
ЦыпаВ ответ на Bon-Bon Rysh
Bon-Bon Rysh
неее... у меня такой славный муж - либо сглазят, либо увести захотят. Так что я лучше воздержусь.
СсылкаПожаловаться
вот умница и я того же мнения придерживаюсь, подальше положишь, поближе возьмешь)))
Bon-Bon RyshВ ответ на Цыпа
Цыпа
вот умница и я того же мнения придерживаюсь, подальше положишь, поближе возьмешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)))))))
Комментарий удален.Почему?
Bon-Bon RyshВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
эххх....сижу и переживаю каждый раз. Иногда даже плачу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем