Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ДАВАЙТЕ ПОМЕЧТАЕМ?!)

МИЛЫЕ ДЕВУШКИ,ЖЕНЩИНЫ,ДАМЫ...НУ КОМУ КАК БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ.ДАВАЙТЕ НАКАНУНЕ НАШЕГО ПРАЗДНИКА ПОМЕЧТАЕМ...ЧТО БЫ МЫ ХОТЕЛИ ПОЛУЧИТЬ В ПОДАРОК .
А МОЖНО И ПРОВЕСТИ ПАРАЛЛЕЛЬ МЕЖДУ ТЕМ О ЧЁМ МЫ МЕЧТАЕМ И... ЧТО В ИТОГЕ ПОЛУЧАЕМ)

НУ НАПРИМЕР: МЕЧТАЕМ О НОВОЙ СКОВОРОДКЕ....А ПОЛУЧАЕМ КОЛЬЦО С БРИЛЬЯНТОМ))))))))
~lilu~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
346
111121314
Душечка
А я хочу самый недорогой подарок, но с любовью )
ЖеневьЕва
А я попросила сковородки))))
сказал купит)))
Евгения Евгения
А мне хочется, чтоб мне мой милый устроил какой-нибудь супер романтик =)))) В общем можно и без подарка - в смысле вместо подарка-вещи - подарок-романтический вечер =))) И и цветов тоже хочется... их хочется всегда =)))))
Eкатерина M.
Хочу родить по-быстрее и снова мало кушать (надоело за двоих через не могууу), хочу красивых вещей модненьких и простеньких прикупить себе и малышу с папой)))))
Чупа Голодная
А я туфельки хочу! Вот такие:


ganna ganga
я хотела на 8-е марта в тёплые края, сказал поедем , но в другое место - будет сюрприз. а я не очень люблю сюрпризы, а он знает об этом , смеётся и молчит.
денис фомин
Извенение и стиральную машину
Елена
Ну, давайте помечтаем!
Очень хочется побывать в разных странах,отправиться в путешествие с другом.
Елена Котик
Хоцу новую квартиру....и еще исполнение желаний
дениса Фомина
Дерридушечка
А я бы хотела морской аквариум.
Tatyana Ne Larina
не люблю обязательные подарки (по праздникам) для меня это скучно и неинтересно
люблю подарки неожиданные (в будние дни)
Каролина HERRERA
Я на любые праздники хочу получать в подарок брильянты. Чаще так и выходит. А что? Для женщины это вложение денег, сберкнижка. А то мужья бывает и уходят, а брильянты всегда при тебе. Сгодятся.
Наташа
а мне уже муж подарок подарил абонемент в фитнесс-клуб....а я хочу колечко или сережки....
Jelena
А я хочу себя по-баловать...хочу получить в подарок путевку на недельку в какой-нибудь модный "мир красоты", хочу кучу нужных и не совсем нужных процедур, хочу педикюр, маникюр, хочу массаж и тайский, и китайский, и русский, и японский, всяких ванн со всякой ерундой, и остальных процедур молодости и красоты...
Маргарита Мишина
Предполагаю, что получу от своих трех мужчин 8 марта цветы, сладости и деньги в конверте. А хотелось бы в подарок - молодого мальчика с интеллектом на белом лимузине, и с ним - на остров Бора-Бора на две недели))) Так ведь не сбудется же!(((
Маргарита Мишина
Предполагаю, что получу от своих трех мужчин 8 марта цветы, сладости и деньги в конверте. А хотелось бы в подарок - молодого мальчика с интеллектом на белом лимузине, и с ним - на остров Бора-Бора на две недели))) Так ведь не сбудется же!(((
СсылкаПожаловаться
так вы им о своих мечтах на ушко шепните)))))будет молоденький врач в белом халате и в белой палате, недельки так на две))))) подкоректируете свою мечту)
Маргарита МишинаВ ответ на ~lilu~
~lilu~
так вы им о своих мечтах на ушко шепните)))))будет молоденький врач в белом халате и в белой палате, недельки так на две))))) подкоректируете свою мечту)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врачи все сплошь - извращенцы. Ну их в сад. С другом старшего сына поеду развлекаться - ему 22 года. Мур.)))))))))) Хорошего настроения!
Маргарита Мишина
Врачи все сплошь - извращенцы. Ну их в сад. С другом старшего сына поеду развлекаться - ему 22 года. Мур.)))))))))) Хорошего настроения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вам хорошо отдохнуть!)
Olga
Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий ,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.

Нарядов немного- Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим
Любви как в кино, только чтоб настоящей.

Работать чтоб с часу, ведь утром так спится,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг для женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.

В квартире достаток, под цвет глаз машина-
Но главное умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.

Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,

А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами.
Цыпиленок я
ничего не хочу ...
Влюбленная в жизнь
желания надо загадывать правильно. вот на прошлой работе директор ворчала - "мало продаж, потому ЗП маленькая", я мечтала о больших продажах. Получила! только ЗП как не платили, так и не стали платить чаще. Зато потом захотела новую работу с авансом, и мне такой аванс дали под НГ, больше чем ожидала))
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем