Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте пообсуждаем родителей....

американских.... Надеюсь, меня не забанят и тему не удалят. Но елки-палки! Какие ж они нереально д...нутые! Очередного ребенка сожрал (уже по-любому) очередной американский аллигатор. И ведь предупреждения висели, и ведь говорилось, что нельзя к воде - нет, потащили дитя, видимо, хотели аллигатора подразнить...
Умираю с них! То детей в машинах до смерти забывают, то в зоопарках теряют, пока их гариллы не находят... Вот скажите, у нас где так? Я своих к уличным собакам не подпускаю, не то что к крокодилам... Как говорил уже подзабытый, но мудрый Задорнов - американцы нууууу туууупыееееее.....
Солнечное Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Наталья Кириченко
В России крайности другие...детдома, просто бродяжки..
Наталья Кириченко
В России крайности другие...детдома, просто бродяжки..
СсылкаПожаловаться
Или на цепь посаженные маугли...
Солнечное СолнышкоВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
В России крайности другие...детдома, просто бродяжки..
СсылкаПожаловаться
Бродяжки есть везде. Детдома ооже. И везде есть социально-неблагополучные семьи. Но у них это происходит в НОРМАЛЬНЫХ семьях. Вот скажите, как может нормальный человек забыть на 8 часов свое любимое чадо в машине? Меня это больше всего поражает....
Солнечное Солнышко
Бродяжки есть везде. Детдома ооже. И везде есть социально-неблагополучные семьи. Но у них это происходит в НОРМАЛЬНЫХ семьях. Вот скажите, как может нормальный человек забыть на 8 часов свое любимое чадо в машине? Меня это больше всего поражает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как у нас эвакуируют машины с детьми? их туда американцы подкидывают?
Солнечное СолнышкоВ ответ на Наталья
Наталья
а как у нас эвакуируют машины с детьми? их туда американцы подкидывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот прям беда - эвакуация автомобиля. Это не смертельно. У нас кто-то от этого умер? Вы около крокодила бы ребенка оставили? А в автомобиле в 40каградусную жару?
Солнечное Солнышко
Вот прям беда - эвакуация автомобиля. Это не смертельно. У нас кто-то от этого умер? Вы около крокодила бы ребенка оставили? А в автомобиле в 40каградусную жару?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю случай,когда ребенок,забытый в маш не скончался...серьезно
Солнечное Солнышко
Вот прям беда - эвакуация автомобиля. Это не смертельно. У нас кто-то от этого умер? Вы около крокодила бы ребенка оставили? А в автомобиле в 40каградусную жару?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и у нас оставляют просто не трубят так. а чтобы утверждать про плохих американских родителях,нужно не сплетни СМИ собирать,а пожить в америке и сделать свой вывод. вы сколько жили в америке?
Наталья КириченкоВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Бродяжки есть везде. Детдома ооже. И везде есть социально-неблагополучные семьи. Но у них это происходит в НОРМАЛЬНЫХ семьях. Вот скажите, как может нормальный человек забыть на 8 часов свое любимое чадо в машине? Меня это больше всего поражает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У знакомых ребенок выпала из окна, 8 этаж. Стандартно благополучная семья. Ребенку 1 год 2 мес. Как?
Комментарий удален.Почему?
Наталья КириченкоВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Факт))
Наталья Кириченко
В России крайности другие...детдома, просто бродяжки..
СсылкаПожаловаться
Во-во.везде хватает.тема не про национальность.а в России вечно в зоопарках в клетку к зверям и дети,и пьяные взрослые лезут.тупизма везде хватает
Джессика Альба
Ну да! У нас то за детьми таааак внимательно все-все родители следят, куда там другим нациям!!!
Наталья КириченкоВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Ну да! У нас то за детьми таааак внимательно все-все родители следят, куда там другим нациям!!!
СсылкаПожаловаться
Одни дети алкашей в деревнях чего стоят(((
Солнечное СолнышкоВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Ну да! У нас то за детьми таааак внимательно все-все родители следят, куда там другим нациям!!!
СсылкаПожаловаться
Я не спорю, что ест отдельные индивиды... Но, повторюсь, в основном - из неблагополучных... Тех, кому изначально рожать не надо было давать... А тут ведь явно нормальные, а поведение иди отов клинических.
Солнечное Солнышко
Я не спорю, что ест отдельные индивиды... Но, повторюсь, в основном - из неблагополучных... Тех, кому изначально рожать не надо было давать... А тут ведь явно нормальные, а поведение иди отов клинических.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по подоконникам многоэтажек неблагополучные дети гуляют?
Солнечное Солнышко
Я не спорю, что ест отдельные индивиды... Но, повторюсь, в основном - из неблагополучных... Тех, кому изначально рожать не надо было давать... А тут ведь явно нормальные, а поведение иди отов клинических.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как аллигатор мог оказаться в Диснейленде???? Там вроде качели-карусели... Конечно, тупые...
НатальяВ ответ на Exty
Exty
Как аллигатор мог оказаться в Диснейленде???? Там вроде качели-карусели... Конечно, тупые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Орландо стоит на воде. там сплошные реки и озера. они в них живут и перемещаются. их там полно.
Солнечное СолнышкоВ ответ на Наталья
Наталья
Орландо стоит на воде. там сплошные реки и озера. они в них живут и перемещаются. их там полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас полно бродячих собак, но в подобных местах они детей не утаскивают дабы сожрать.... Раз у них подобные ситуации имеют место,они должны от них оберегать людей.
Солнечное Солнышко
А у нас полно бродячих собак, но в подобных местах они детей не утаскивают дабы сожрать.... Раз у них подобные ситуации имеют место,они должны от них оберегать людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это несчастный случай. о каких бродячих собаках ,которые не утаскивают , вы говорите. ?полно репортажей , когда собаки раздирают детей и взрослых. вы че?????
Наталья
это несчастный случай. о каких бродячих собаках ,которые не утаскивают , вы говорите. ?полно репортажей , когда собаки раздирают детей и взрослых. вы че?????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, это точно ((( несколько лет назад в Левашово (под Питером) саламата загрызли ребёнка (((( и это не единичный случай
ExtyВ ответ на Exty
Exty
Да, это точно ((( несколько лет назад в Левашово (под Питером) саламата загрызли ребёнка (((( и это не единичный случай
СсылкаПожаловаться
История переписки7
* маламуты
Солнечное СолнышкоВ ответ на Наталья
Наталья
это несчастный случай. о каких бродячих собаках ,которые не утаскивают , вы говорите. ?полно репортажей , когда собаки раздирают детей и взрослых. вы че?????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где-нибудь в парке Горького, в Москве, к примеру, я слабо представляю, чтобы ходили злющие бродячие собаки и утаскивали детей... А тут Диснейленд, подумаешь, фигня - аллигаторы купаются...
Солнечное Солнышко
Где-нибудь в парке Горького, в Москве, к примеру, я слабо представляю, чтобы ходили злющие бродячие собаки и утаскивали детей... А тут Диснейленд, подумаешь, фигня - аллигаторы купаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы были в Орландо? парк Горького в мегаполисе. а это озера и реки ,где живут эти животные. это не мегаполис, а курортный город на воде.тогда нужно истребить полностью популяцию крокодилов во Флориде. согласна, определенные службы не досмотрели. но и у нас существует халатность. она есть везде, в любой стране.так же и акулы в Египте. почему наши туристы перлись в пасть к акулам,когда всех предупреждали не ездить в Египет и не купаться в море , в тот период? это не тупые?
Наталья
Орландо стоит на воде. там сплошные реки и озера. они в них живут и перемещаются. их там полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня нет слов! Цивилизация... Это же не дебри Амазонки, чтобы всяким тварям там ползать (((
НатальяВ ответ на Exty
Exty
Как аллигатор мог оказаться в Диснейленде???? Там вроде качели-карусели... Конечно, тупые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они заплыли в это озеро
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем