Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А давайте поржём над тупорылыми курицами с Детей!!!

Кто со мной?
Татьяна Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
м Е р З и Л к А
ох ё, а чем тебе мои Маски мой Грим не нравиться, ась?
смотри у меня, у меня нынче корона дорогая , могу и забодать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кста-не поздравила еще тебя я. Но и ты еще не налила. Когда обмывать?
м Е р З и Л к АВ ответ на Z-Osya
Z-Osya
Кста-не поздравила еще тебя я. Но и ты еще не налила. Когда обмывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да хоть прям ща )) заходиииии
RedkaЯ-Sterlяdь В ответ на м Е р З и Л к А
м Е р З и Л к А
это моЁ настоящая Морда ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она как то родней, носите ее всегда))))
м Е р З и Л к АВ ответ на RedkaЯ-Sterlяdь
RedkaЯ-Sterlяdь
она как то родней, носите ее всегда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))
ну вы же дэвушка, вы ж не носите одну и туж морду лица )) вот и я хачу быть модницей ))))
RedkaЯ-Sterlяdь В ответ на м Е р З и Л к А
м Е р З и Л к А
)))))))
ну вы же дэвушка, вы ж не носите одну и туж морду лица )) вот и я хачу быть модницей ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ладно...))) так и быть, меняйте тоды, но эту надевайте иногда))
TanchikT
лучше ты сама с собой,а мы посмотрим)
Комментарий удален.Почему?
Ол-ля-ляВ ответ на Solar
Комментарий удален.Почему?
ХА ХА ХА прям в точку
ксанкаВ ответ на Solar
Комментарий удален.Почему?
ну при чем тут сам ресурс Леди? одня блядб написала, остальные причем? и гряз тут разводят наши - ругаясь с михалной, та в экстазе наверное, наконец-то детей удалось заманить и оттролить во все места... ойёёёёёёёё
Наталья ПриварскаяВ ответ на ксанка
ксанка
ну при чем тут сам ресурс Леди? одня блядб написала, остальные причем? и гряз тут разводят наши - ругаясь с михалной, та в экстазе наверное, наконец-то детей удалось заманить и оттролить во все места... ойёёёёёёёё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот,кстати,да.Тут местных-то не особо много.А одна полоумная...так что ж с ней,пусть женчина порадуется.
ДжолиВ ответ на ксанка
ксанка
ну при чем тут сам ресурс Леди? одня блядб написала, остальные причем? и гряз тут разводят наши - ругаясь с михалной, та в экстазе наверное, наконец-то детей удалось заманить и оттролить во все места... ойёёёёёёёё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че-т вспомнилось. Была у нас тут такая Алла с пальмой на аве, так она всех задрочила темами - че ее замуж не берут. Через день штамповала, пока ее игнорить не начали. Так она к вам перебралась, я даже предупреждала народ, что сие чудо всем мозги выжрет своей неустроенной личной жизнью, но меня никто не послушал - ее в топ вывели)))
ксанкаВ ответ на Джоли
Джоли
Че-т вспомнилось. Была у нас тут такая Алла с пальмой на аве, так она всех задрочила темами - че ее замуж не берут. Через день штамповала, пока ее игнорить не начали. Так она к вам перебралась, я даже предупреждала народ, что сие чудо всем мозги выжрет своей неустроенной личной жизнью, но меня никто не послушал - ее в топ вывели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у нас, как и тут порой такая хня в топ выходит...
Lapsi NuoriВ ответ на Solar
Комментарий удален.Почему?
Корвалолчику накапать? Успокойтесь, надо беречь свои нервишки! А они пускай идут в топку! :)
SolarВ ответ на Lapsi Nuori
Lapsi Nuori
Корвалолчику накапать? Успокойтесь, надо беречь свои нервишки! А они пускай идут в топку! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня с нервами все супер!
пусть леди пьют валерьянку, а то никак им без нас не живется)))
Lapsi NuoriВ ответ на Solar
Solar
у меня с нервами все супер!
пусть леди пьют валерьянку, а то никак им без нас не живется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А-ха-ха, ну надо им как-то развлечься!!! :))
Евгения Канивец
согласна, что по одной твари не судят!
Машустя
Мы на том форуме самые лучшие!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По себе людей не судят!!!
Александра ВелиулаеваВ ответ на В глазах Усталый плеск
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ты кто? Рассадник для траха как минимум))))
Ринкашикитока
Тетя, а вы правда ДУРА или это у вас имидж такой?
Пуся
Кудах-тах-тах
Если бы выдавали места за оглушительный пердь в лужу, то "золото" было бы вашим по праву
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А сральда дура,поэтому её надо ваще убрать со всех форумов.Скажите, а за что вы Эсмиральду баните все время? хотите до вечного бана довести? какие планы? просто интересно. я не тролю. просто часть вашего форума меня невзлюбила. я хочу забеременнеть и правда пишу темы именно про себя. а на форуме есть куча людей, которые создают левые ящики и троллят по настоящему. Короче, я в вас разочарована. не буду писать, наверное, если уж очень серьезных вопросов не будет.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Иди к своему обдолбанному мужу,может у него поднимется раз в месяц! Тока надеяться и остаётся.))))))))))))) Над тобой оба форума стебутся,макака тупоголовая!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем