Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 мая 2014, Главная форумов

а давайте посчитаем

Вот читаю Что бывшие М после расставания часто возвращаются Я и сама некоторых таких знаю Но ведь не все? А давайте посчитаем в процентах сколько тех кто возвращался или хотя бы делал такую попытку И сколько тех кто ушел и навсегда Больше не появлялся в жизни бывшей
Пишите - будем считать
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
алекс маш
один - один
СсылкаПожаловаться
3 из 5, 2-х приняли.
СсылкаПожаловаться
3 из 5, 2-х приняли.
СсылкаПожаловаться
вы про своих или просто знакомые?
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
вы про своих или просто знакомые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про знакомых, куда мне ))
СсылкаПожаловаться
Astra Mortifera
У меня бывший один - уже много лет знать про него ничего не знаю, потому что не хочу. Когда у меня зашевелятся в голове мыслишки, а не узнать ли, как он поживает, я буду знать, что мне пора сжечь права и пешком идти к длинным рукавам и веселым уколам.
Лучшая подружница моя тоже четко знает, за что прописала пенделя обоим бывшим мужьям и бывшему любовнику, и ни к кому из них возвращаться не стала бы.
Про других людей ничо сказать не могу)
СсылкаПожаловаться
Astra Mortifera
У меня бывший один - уже много лет знать про него ничего не знаю, потому что не хочу. Когда у меня зашевелятся в голове мыслишки, а не узнать ли, как он поживает, я буду знать, что мне пора сжечь права и пешком идти к длинным рукавам и веселым уколам.
Лучшая подружница моя тоже четко знает, за что прописала пенделя обоим бывшим мужьям и бывшему любовнику, и ни к кому из них возвращаться не стала бы.
Про других людей ничо сказать не могу)
СсылкаПожаловаться
то есть они все ушли и больше не маячили на горизонте? Это почему так? Гордость или просто очень плохо было вместе?
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
то есть они все ушли и больше не маячили на горизонте? Это почему так? Гордость или просто очень плохо было вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моем случае - очень плохо было вместе. Зачем сразу не разбежались - сейчас умом сложно понять, но я нахожу для себя в этом опыте бесспорный плюс: это был хороший стимул разобраться у себя в голове, понять, кто я, какая я, чего от жизни хочу, почему на тот момент не имею, и как сделать так, чтоб всё было как надо. Не пожила бы так (врагу не пожелаешь, кстати) - мозги бы на место, может быть, никогда и не встали бы. До сих пор бы жила материными заморочками и удивлялась, почему жизнь не складывается.
У подружницы всё по-другому: мужьям она прописала пенделя, бо чудаки на букву М оба (сейчас сама дивится, нафига они ей изначально такие сдались), но поскольку от обоих есть по ребенку, общаться время от времени приходится. С любовником рассталась полюбовно)) у каждого теперь своя жизнь, и никто ни к кому не пристает, бо те отношения свои ресурсы исчерпали, и нет смысла заново жевать жвачку, которую уже давно выплюнул.
СсылкаПожаловаться
а давайте не будем..
СсылкаПожаловаться
а давайте не будем..
СсылкаПожаловаться
почему?
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигней страдать не хочется
СсылкаПожаловаться
фигней страдать не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну пострадай немного Расскажи про случаи которые знаешь
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
ну пострадай немного Расскажи про случаи которые знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю и знать не хочу.
СсылкаПожаловаться
Термит
случаев возвращения не знаю. у знакомых либо живут до гробовой доски как бы ни было, либо разводятся и фсё.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
у меня все возвращались и отец и мой бывший и даже те, кто лет тридцать назад попискивали
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
бывший и в африке бывший,ату его)
СсылкаПожаловаться
мой хотел вернуться...долго мне песни пел - давай попробуем, грит, вернуть хоть что-нибудь, хоть что-нибудь...да только мне уже не надо было такого "щастья"...
СсылкаПожаловаться
мой хотел вернуться...долго мне песни пел - давай попробуем, грит, вернуть хоть что-нибудь, хоть что-нибудь...да только мне уже не надо было такого "щастья"...
СсылкаПожаловаться
ну вот пока один ноль
СсылкаПожаловаться
я сама выгнала, если бы позвала, хоть ейчас бы вернулся, но он мне и тогда нафиг не нужен был, а сейчас, когда я замужем, тем более)))
СсылкаПожаловаться
я сама выгнала, если бы позвала, хоть ейчас бы вернулся, но он мне и тогда нафиг не нужен был, а сейчас, когда я замужем, тем более)))
СсылкаПожаловаться
а ты уверенна? сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
а ты уверенна? сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сомневаюсь нисколько
СсылкаПожаловаться
Тута
мой стучался назад.
СсылкаПожаловаться