Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а давайте посчитаем

Вот читаю Что бывшие М после расставания часто возвращаются Я и сама некоторых таких знаю Но ведь не все? А давайте посчитаем в процентах сколько тех кто возвращался или хотя бы делал такую попытку И сколько тех кто ушел и навсегда Больше не появлялся в жизни бывшей
Пишите - будем считать
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
алекс маш
один - один
Галка Галкина
3 из 5, 2-х приняли.
Галка Галкина
3 из 5, 2-х приняли.
СсылкаПожаловаться
вы про своих или просто знакомые?
Галка ГалкинаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
вы про своих или просто знакомые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про знакомых, куда мне ))
Astra Mortifera
У меня бывший один - уже много лет знать про него ничего не знаю, потому что не хочу. Когда у меня зашевелятся в голове мыслишки, а не узнать ли, как он поживает, я буду знать, что мне пора сжечь права и пешком идти к длинным рукавам и веселым уколам.
Лучшая подружница моя тоже четко знает, за что прописала пенделя обоим бывшим мужьям и бывшему любовнику, и ни к кому из них возвращаться не стала бы.
Про других людей ничо сказать не могу)
Astra Mortifera
У меня бывший один - уже много лет знать про него ничего не знаю, потому что не хочу. Когда у меня зашевелятся в голове мыслишки, а не узнать ли, как он поживает, я буду знать, что мне пора сжечь права и пешком идти к длинным рукавам и веселым уколам.
Лучшая подружница моя тоже четко знает, за что прописала пенделя обоим бывшим мужьям и бывшему любовнику, и ни к кому из них возвращаться не стала бы.
Про других людей ничо сказать не могу)
СсылкаПожаловаться
то есть они все ушли и больше не маячили на горизонте? Это почему так? Гордость или просто очень плохо было вместе?
Astra MortiferaВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
то есть они все ушли и больше не маячили на горизонте? Это почему так? Гордость или просто очень плохо было вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моем случае - очень плохо было вместе. Зачем сразу не разбежались - сейчас умом сложно понять, но я нахожу для себя в этом опыте бесспорный плюс: это был хороший стимул разобраться у себя в голове, понять, кто я, какая я, чего от жизни хочу, почему на тот момент не имею, и как сделать так, чтоб всё было как надо. Не пожила бы так (врагу не пожелаешь, кстати) - мозги бы на место, может быть, никогда и не встали бы. До сих пор бы жила материными заморочками и удивлялась, почему жизнь не складывается.
У подружницы всё по-другому: мужьям она прописала пенделя, бо чудаки на букву М оба (сейчас сама дивится, нафига они ей изначально такие сдались), но поскольку от обоих есть по ребенку, общаться время от времени приходится. С любовником рассталась полюбовно)) у каждого теперь своя жизнь, и никто ни к кому не пристает, бо те отношения свои ресурсы исчерпали, и нет смысла заново жевать жвачку, которую уже давно выплюнул.
та самая... белая и пушистая
а давайте не будем..
та самая... белая и пушистая
а давайте не будем..
СсылкаПожаловаться
почему?
та самая... белая и пушистаяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигней страдать не хочется
та самая... белая и пушистая
фигней страдать не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну пострадай немного Расскажи про случаи которые знаешь
та самая... белая и пушистаяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
ну пострадай немного Расскажи про случаи которые знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю и знать не хочу.
Термит
случаев возвращения не знаю. у знакомых либо живут до гробовой доски как бы ни было, либо разводятся и фсё.
Мюмзик
у меня все возвращались и отец и мой бывший и даже те, кто лет тридцать назад попискивали
MAKITA-2018
бывший и в африке бывший,ату его)
СимАчка Кошкина
мой хотел вернуться...долго мне песни пел - давай попробуем, грит, вернуть хоть что-нибудь, хоть что-нибудь...да только мне уже не надо было такого "щастья"...
СимАчка Кошкина
мой хотел вернуться...долго мне песни пел - давай попробуем, грит, вернуть хоть что-нибудь, хоть что-нибудь...да только мне уже не надо было такого "щастья"...
СсылкаПожаловаться
ну вот пока один ноль
кошка мартовская
я сама выгнала, если бы позвала, хоть ейчас бы вернулся, но он мне и тогда нафиг не нужен был, а сейчас, когда я замужем, тем более)))
кошка мартовская
я сама выгнала, если бы позвала, хоть ейчас бы вернулся, но он мне и тогда нафиг не нужен был, а сейчас, когда я замужем, тем более)))
СсылкаПожаловаться
а ты уверенна? сомневаюсь
кошка мартовскаяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
а ты уверенна? сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сомневаюсь нисколько
Тута
мой стучался назад.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
два ноль
МаргошаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
два ноль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в своем репертуаре - считаете только то что Вам нужно. А как же вот это -

Галка Галкина в 14:01 (ссылка)
3 из 5, 2-х приняли.
Маргоша
Вы в своем репертуаре - считаете только то что Вам нужно. А как же вот это -

Галка Галкина в 14:01 (ссылка)
3 из 5, 2-х приняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я её и считала ))) Что я ошиблась?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем